Пятница, 29.03.2024, 02:50
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Отношения » О кокетстве
О кокетстве
sapho Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Относительно процессионности и того, что я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, нашла на соционикс-лайт:

Он: «Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
Она: «Нет».
Он: «Ок».
Она: «… Или быть может…»
Он: «Не пойму... Ты кушать хочешь»?
Она: «Не знаю. Наверное».
Он: «Что значит, наверное?..?»
Она: «Ну, я просто еще не знаю».
Он: «Если я голоден, то я это чувствую»
Она: «Может, я потом захочу».
Он: «Тогда я заказываю тебе тоже».
Она: «А если я потом совсем не буду голодна»?
Он: «Ну, так не будешь есть».
Она: «Но это же расточительство».
Он: «Тогда оставишь себе на завтра».
Она: «А если я завтра не захочу пиццу»?
Он: «Пиццу всегда можно есть».
Она: «Я - нет».
Он: «Ну так выбери себе что-нибудь другое».
Она: «Но я ничего другого не хочу».
Он: «Значит все же пиццу».
Она: «Нет».
Он: «Тогда ничего».
Она: «Нет».
Он: «Я с тобой тут с ума сойду..».
Она: «Закажи пока что-нибудь для себя».
Он: «Как знаешь».
Она: «Только возьми пиццу с ветчиной».
Он: «Я же не люблю ветчину».
Она: «Зато я».
Он: «Я думал, я закажу пока что-нибудь для МЕНЯ»?!
Она: «Ну да».
Он: «Тогда причем здесь ветчина..?»?
Она: «На тот случай если я проголодаюсь, когда твоя еда придет..».
Он: «И»..?
Она: «Ну неужели ты думаешь, что я буду есть то, что мне не нравится»?
Он: «Почему ? Ты?»?
Она: «А почему нет»?
Он: «Погоди, погоди. Если я тебя правильно понял, я должен заказать что-нибудь СЕБЕ, что ты бы могла есть, если все же вдруг проголодаешься»?
Она: «Верно»!
Он: «А что же тогда буду есть я»?
Она: «Ну, может, я и не проголодаюсь...»

Вот такое я очень не люблю, очень!
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:15 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Какое - такое?
не очень поняла, чего Вы не любите.?
Вы здесь видите процесс по какой функции?
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:16 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
похоже на процесс по физике.
я в таких случаях говорю - закажи мне что -нить , мне совершенно все равно
зы: у меня 4Ф
 
sapho Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:20 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
Вы здесь видите процесс по какой функции?


я тут вижу нерешительность и не знание, что тебе хочется (я это понимаю очень сложно, но допустим что некоторым не повезло), но что хуже - тут девушка вовлекает второго в эту свою нерешительность, какой-то бесполезный разговор начинается... хочу... нет, не хочу.. хотя возможно хочу, если... меня это очень раздражает. не знаешь чего хочешь? - не заказывай!! зачем в свои проблемы еще второго вовлекать.
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:25 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
я тут вижу нерешительность и не знание, что тебе хочется (я это понимаю очень сложно, но допустим что некоторым не повезло), но что хуже - тут девушка вовлекает второго в эту свою нерешительность, какой-то бесполезный разговор начинается... хочу... нет, не хочу.. хотя возможно хочу, если... меня это очень раздражает. не знаешь чего хочешь? - не заказывай!! зачем в свои проблемы еще второго вовлекать.

так по какой функции Вы здесь видите процесс?
и считаете ли Вы что только девушка не решительна?
на месте юноши можно было бы уже сто раз чего-нить заказать.
хотя меня не раздражает нерешительность и не раздражает не определенность.
Кстати, Высокая толераность в отношении неопределенности - необходимое условие любого творчества. :)
 
sapho Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:30 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
так по какой функции Вы здесь видите процесс?
и считаете ли Вы что только девушка не решительна?


не имею представления, по какой функции тут процесс :) просто как пример того, что мне очень не нравится :)) но я вот прочитала этот текст и подумала, что наверное у меня 2\3 этого разговора бы не было - я бы разными способами, по ситуации, бы закончила эту канитель... Я, кстати, бывает тоже долго выбираю, если первый раз куда пришла и не спешу, но я же тихо себе выбираю - читаю, изучаю меню, думаю, сравниваю, никого при этом не мучаю.

про юношу тут сложно сказать, для меня информации мало :) может он и нерешительный, а может очень терпеливый и заботливый (а она нервная и если он просто что-то закажет, закатит ему истерику, что он о ней не думает, только о себе и вообще ее не любит и пр.пр. "плавали - знаем").


Сообщение отредактировал sapho - Воскресенье, 09.10.2011, 23:32
 
Анна Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:42 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Что-то мне песенка вспомнилась:
Да он бы подошел я бы отвернулась
Он бы приставал ко мне я б ушла
Он бы зарыдал я бы отвернулась
вот таки дела
Да он бы мой ответ месяц дожидался
я б его до паники довела

biggrin

Ручаться не могу, но подозреваю здесь процесс по Воле - мне кажется, что девушка просто кокетничает и ломается.

Будь я парнем, сценарий развивался бы так:
Quote (sapho)
Он: «Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
Она: «Нет».
Он: «Ок».
Она: «… Или быть может…»
Он: «Не пойму... Ты кушать хочешь»?
Она: «Не знаю. Наверное».

Я: "Ну, ты пока подумай тогда, время есть. Как только решишь, сделаем для тебя заказ".


Моё творчество
 
sapho Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:45 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)

Будь я парнем, сценарий развивался бы так:
sapho писал(а):
Он: «Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
Она: «Нет».
Он: «Ок».
Она: «… Или быть может…»
Он: «Не пойму... Ты кушать хочешь»?
Она: «Не знаю. Наверное».

Я: "Ну, ты пока подумай тогда, время есть. Как только решишь, сделаем для тебя заказ".


Да, согласна.
Если она это специально - я еще могу понять.
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:46 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
sapho писал(а):
Он: «Я закажу пиццу. Тебе заказать что-нибудь»?
Она: «Нет».
Он: «Ок».
Она: «… Или быть может…»
Он: «Не пойму... Ты кушать хочешь»?
Она: «Не знаю. Наверное».

Я: "Ну, ты пока подумай тогда, время есть. Как только решишь, сделаем для тебя заказ".


вот-вот.

все-таки думаю, что это НЕ процесс по воле.
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:47 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Да, согласна.
Если она это специально - я еще могу понять.

А я как раз нет.
Не люблю когда ломаются.
вообще не искренность люблю.
да и кокетство не очень...
 
sapho Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:53 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
sapho писал(а):
Да, согласна.
Если она это специально - я еще могу понять.

А я как раз нет.
Не люблю когда ломаются.
вообще не искренность люблю.
да и кокетство не очень...


хм, тут надо определить что такое кокетство, что такое искренность и что такое "ломание" :))))
 
Анна Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:53 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Кстати, вспомнила, что меня всегда безумно раздражало в санаторских столовых.
Мне постоянно попадались соседки по столу, которые приходили и начинали ныть, как все отвратительно приготовлено, не вкусно, противно и т.д. При этом брезгливо ковыряли вилками еду, а поковыряв - уходили.
Постоянно было желание грубо высказаться и вышвырнуть из-за стола. То ли воспитание у меня такое, то ли детство в бедности, но такое отношение к еде меня возмущает, кажется каким-то кощунством.


Моё творчество
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:56 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Кстати, вспомнила, что меня всегда безумно раздражало в санаторских столовых.
Мне постоянно попадались соседки по столу, которые приходили и начинали ныть, как все отвратительно приготовлено, не вкусно, противно и т.д. При этом брезгливо ковыряли вилками еду, а поковыряв - уходили.
Постоянно было желание грубо высказаться и вышвырнуть из-за стола. То ли воспитание у меня такое, то ли детство в бедности, но такое отношение к еде меня возмущает, кажется каким-то кощунством.

Вас , понятное, дело раздражает 3Ф.
меня удивляет.
я не буду есть все подряд - поэтому на санаторные столовые просто забивала. Ходила в кафе и все. А сидеть и ковырться, да еще и другим аппетит портить...зачем?
 
sapho Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:56 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Мне постоянно попадались соседки по столу, которые приходили и начинали ныть, как все отвратительно приготовлено, не вкусно, противно и т.д. При этом брезгливо ковыряли вилками еду, а поковыряв - уходили.


Я ною в 95% только с целью - чтобы кто-то услышал\что-то решил. Ныть, что что-то плохо приготовлено не имеет смысла - готовить лучше не станут... Хотя, если цель - свое негативное настроение расплодить по всему санаторию - то вполне может быть...
 
asana Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:57 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
хм, тут надо определить что такое кокетство, что такое искренность и что такое "ломание" :))))

мне не нравится, когда человек выдает не ту реакцию, которая у него есть на момент, а ту которою он считает нужной , чтобы произвести некоторое впечатление. Деланность.
 
sapho Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:00 | Сообщение # 16
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
мне не нравится, когда человек выдает не ту реакцию, которая у него есть на момент, а ту которою он считает нужной , чтобы произвести некоторое впечатление.


хм, предполагаю, что для многих девушек кокетство - это вполне себе естественная реакция на присутствие интересного для этой девушки мужчины. Так же как для меня ЧС шутить в присутствии людей, которые поддержат или хотя бы оценят такие шутки (остальные если будут свидетелем этих шуток, могут решить, что я "выпендриваюсь" и что-то специально говорю, но это вполне естественно у меня выходит).
 
Анна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:02 | Сообщение # 17
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (asana)
я не буду есть все подряд - поэтому на санаторные столовые просто забивала. Ходила в кафе и все.

А я почему-то люблю санаторские и больничные столовые crazy
Quote (sapho)
Хотя, если цель - свое негативное настроение расплодить по всему санаторию - то вполне может быть...

Видимо это и есть цель... Просто другой цели даже не могу представить. Я бы еще поняла, если бы они эти беседы вели с работниками столовых, но с соседями по столу - какой смысл?


Моё творчество
 
asana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:41 | Сообщение # 18
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
хм, предполагаю, что для многих девушек кокетство - это вполне себе естественная реакция на присутствие интересного для этой девушки мужчины. Так же как для меня ЧС шутить в присутствии людей, которые поддержат или хотя бы оценят такие шутки (остальные если будут свидетелем этих шуток, могут решить, что я "выпендриваюсь" и что-то специально говорю, но это вполне естественно у меня выходит).

просто я люблю естественность все во всем.
ломание как вид кокетства? ну не знаю...мне это не нравится( это я про Ваш пример).

а еще я очень не люблю находиться в компаниях, где много подколок и вообще принят такой тон общения иронический.
мне там душевности не хватает.

Quote (sapho)
Я ною в 95% только с целью - чтобы кто-то услышал\что-то решил. Ныть, что что-то плохо приготовлено не имеет смысла - готовить лучше не станут... Хотя, если цель - свое негативное настроение расплодить по всему санаторию - то вполне может быть..

вот я поняла ключевую разницу.
когда ноют с манипулятивной целью мне как раз не нравится, и сама я если уж ною, то ною не так.

про столовую бы ныть не стала, но если бы кто-то начал разговор на тему " мне не нравится еда" меня бы это не раздражала. И если бы мне не нравилось, наверное, бы покивала головой. Долго бы на эту тему говорить не стала - столько тем интересных, чтобы еду еще обсуждать!
 
Анна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:39 | Сообщение # 19
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
А я часто грешу тем, что начинаю что-то демонстративно отрицать, чтобы меня переубеждали foot
Но делаю это, правда, только в сложных, болезненных для меня вещах.


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:40 | Сообщение # 20
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (asana)
Долго бы на эту тему говорить не стала - столько тем интересных, чтобы еду еще обсуждать!

Кстати, вкусную еду почему бы и не обсудить!
Но только не на голодный желудок crazy


Моё творчество
 
sapho Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:01 | Сообщение # 21
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
А я часто грешу тем, что начинаю что-то демонстративно отрицать, чтобы меня переубеждали


а я чтобы переключились с задавания вопросов мне на переубеждения. Делаю такое!

Quote (asana)
когда ноют с манипулятивной целью мне как раз не нравится, и сама я если уж ною, то ною не так.

тут тоже, можно по разному демонстративно ныть. Я люблю когда человек правильно оценивает ситуацию и соответственно поступает. Если сработает именно в этой ситуации именно с этими людьми нытье - поныть очень полезно.
 
sapho Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:02 | Сообщение # 22
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Долго бы на эту тему говорить не стала - столько тем интересных, чтобы еду еще обсуждать!

Кстати, вкусную еду почему бы и не обсудить!


Я вот если денег мало, могу по магазинам с одеждой более или менее спокойно гулять и выбирать, что куплю в след. месяц или что надо купить. Но вот пустите меня в магазин, где много вкусной еды - нет, не могу отказать себе в удовольствии повыбирать и купить...

В связи с этим, знаете что интересно?? Я не люблю обсуждать отношения, в большом количестве. БЭ-разговоры мне не интересны :) Мне интересно "подслушать" интересную и полезную сплетню, интересно быстро узнать сводку новостей о жизни друзей, что там у кого произошло, если не виделись. Но мне совершенно не интересно долго обсуждать кто, с кем, почему (если я плохо знакома или не заинтересована в этих, кого обсуждают), совершенно не интересно мне смотреть сериалы с этими бесконечными выяснениями отношений.


Сообщение отредактировал sapho - Понедельник, 10.10.2011, 12:06
 
Анна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:11 | Сообщение # 23
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Но вот пустите меня в магазин, где много вкусной еды - нет, не могу отказать себе в удовольствии повыбирать и купить...

Вспомнила анекдот в связи с этим biggrin
Настоящая нищета - это когда пришел в супермаркет за булкой и кефиром, и вышел, купив только булку и кефир )))

Quote (sapho)
Мне интересно "подслушать" интересную и полезную сплетню, интересно быстро узнать сводку новостей о жизни друзей, что там у кого произошло, если не виделись.

БЭ реализационная :) ЧС - задающая.

Quote (sapho)
совершенно не интересно мне смотреть сериалы с этими бесконечными выяснениями отношений.

О... мне вообще от них плохо, хочется куда-то сбежать. У меня комп в той же комнате, где и телевизор, поэтому приходится терпеть, но это ужасно.


Моё творчество
 
sapho Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:22 | Сообщение # 24
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Настоящая нищета - это когда пришел в супермаркет за булкой и кефиром, и вышел, купив только булку и кефир )))


у меня около дома большой супермаркет Реал, и если я собираюсь идти за покупками вечером, когда мелочь закрыта уже, то это почти единственный вариант. Так вот были ситуации, когда я как раз шла за молоком, хлебом и грушами, а выходила с двумя пакетами (и дома выяснялось, что ни молока, ни хлеба, ни груш я не купила... забыла...).

Quote (Анна)
О... мне вообще от них плохо, хочется куда-то сбежать. У меня комп в той же комнате, где и телевизор, поэтому приходится терпеть, но это ужасно.


А у меня вот пожилая дама, у которой я живу, очень любит отношения и их обсуждать. По-моему у нее вообще только две темы для обсуждения - готовка, она любит готовить, очень много, - и отношения \ люди в отношениях. Я поначалу как-то хотела с ней общаться, но потом поняла, что это такая трата времени... Обсуждать вымышленный "Суд идет" с позиции, а вот он, а вот она, а потом, а как они могли... А вот у меня была...
 
Анна Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:32 | Сообщение # 25
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Так вот были ситуации, когда я как раз шла за молоком, хлебом и грушами, а выходила с двумя пакетами (и дома выяснялось, что ни молока, ни хлеба, ни груш я не купила... забыла...).

Обычно так и бывает biggrin

Quote (sapho)
А у меня вот пожилая дама, у которой я живу, очень любит отношения и их обсуждать. По-моему у нее вообще только две темы для обсуждения - готовка, она любит готовить, очень много, - и отношения \ люди в отношениях. Я поначалу как-то хотела с ней общаться, но потом поняла, что это такая трата времени... Обсуждать вымышленный "Суд идет" с позиции, а вот он, а вот она, а потом, а как они могли... А вот у меня была...

Понимаю тебя. Мне это не просто, а мозг выносит от такого.


Моё творчество
 
asana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:55 | Сообщение # 26
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Кстати, вкусную еду почему бы и не обсудить!

долго не могу - скучно crazy

Quote (sapho)

тут тоже, можно по разному демонстративно ныть. Я люблю когда человек правильно оценивает ситуацию и соответственно поступает. Если сработает именно в этой ситуации именно с этими людьми нытье - поныть очень полезно.

я это воспринимаю как манипуляцию.
я точно так же , как Вы любите, чтобы человек правильно оценивал ситуацию , люблю когда человек спонтанен. И ничего из себя не строит.
Хочет ныть - ноет.
Хочет радоваться - радуется.
для меня это про искренность.
 
asana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:57 | Сообщение # 27
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
В связи с этим, знаете что интересно?? Я не люблю обсуждать отношения, в большом количестве. БЭ-разговоры мне не интересны :) Мне интересно "подслушать" интересную и полезную сплетню, интересно быстро узнать сводку новостей о жизни друзей, что там у кого произошло, если не виделись. Но мне совершенно не интересно долго обсуждать кто, с кем, почему (если я плохо знакома или не заинтересована в этих, кого обсуждают), совершенно не интересно мне смотреть сериалы с этими бесконечными выяснениями отношений.

я не люблю сплетничать , да еще долго.
мне было бы неприятно узнать, что друзья говорят обо мне долго и нудно - с кем и почему.
а вот о себе в отношениях я очень люблю поговорить. Причем не обязательно о конкретных.а вообще обожаю обсуждать БЭ-темы.
 
sapho Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:39 | Сообщение # 28
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
а вот о себе в отношениях я очень люблю поговорить. Причем не обязательно о конкретных.а вообще обожаю обсуждать БЭ-темы.


а я о себе в отношениях не говорю практически никогда :))))) кроме каких-то интересных забавных историй из своей жизни :)
 
sapho Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:41 | Сообщение # 29
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (asana)
я точно так же , как Вы любите, чтобы человек правильно оценивал ситуацию , люблю когда человек спонтанен. И ничего из себя не строит.
Хочет ныть - ноет.
Хочет радоваться - радуется.
для меня это про искренность.


мне вот почему-то кажется, что искренность в людях больше любят Логики, причем Логики-Сенсорики, потому что они плохо чувствуют людей и им важно, чтобы люди изначально были "легкие" для понимания - искренние и открытые.
 
asana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:43 | Сообщение # 30
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 369
Статус: Не в сети
Пол: Женский
для меня просто вообще нет другой такой же равно по интересности тема как человеческие отношения вообще.

Правда не поняла почему тема о кокетстве. biggrin
 
Форум » Разное » Отношения » О кокетстве
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика