Пятница, 19.04.2024, 20:45
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Отношения » Лишь бы какие-то отношения. Нужны ли они?
Лишь бы какие-то отношения. Нужны ли они?
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
но лично для меня было открытием, что люди от секса ждут\требуют\хотят (прям не знаю какой глагол выбрать...:) чего-то больше, чем оргазма.

А меня вот удивляет, что люди с первой физикой (мужчины) не понимают, что в постели нужно работать над чем-то большим, чем оргазм. Чем свой оргазм.
Что нужно ждать/требовать/хотеть удовлетворения партнёра.
(хотя "требовать" они конечно могут. И даже удивляться, что оргазм у партнёра не наступает автоматически в момент собственного).
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:43 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
К сожалению - это уже уровень развития личности...

Моё творчество
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:47 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
А меня вот удивляет, что люди с первой физикой (мужчины) не понимают, что в постели нужно работать над чем-то большим, чем оргазм. Чем свой оргазм.
Что нужно ждать/требовать/хотеть удовлетворения партнёра.
(хотя "требовать" они конечно могут. И даже удивляться, что оргазм у партнёра не наступает автоматически в момент собственного).


представляю себе два ЧС-ника с 1Ф в одной постели rofl
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
biggrin

Моё творчество
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
представляю себе два ЧС-ника с 1Ф в одной постели rofl

Это ужасно)))
правда, ты имеешь в виду если у ЧСника 1Ф? Тогда не "в одной постели" а "в одном человеке, который спать с девкой изволит".
Короче, тупой эгоистичный садизм.
Единственное удовлетворение, которое может получить партнёр этого счастья - рассказывать анекдоты и ужасы про их отношения всем встречным (хотя если у1Ф с ЧС ещё и 3В, то он может просто предугадать такое со стороны партнёра и запретить болтать)).


Сообщение отредактировал Рьяна - Пятница, 21.10.2011, 17:00
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:03 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Короче, тупой эгоистичный садизм.
Единственное удовлетворение, которое может получить партнёр этого счастья - рассказывать анекдоты и ужасы про их отношения всем встречным

Это только если такое положение дел на самом деле нравится ))) В противном случае единственное удовлетворение - прекратить такие отношения.


Моё творчество
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
правда, ты имеешь в виду если у ЧСника 1Ф? Тогда не "в одной постели" а "в одном человеке, который спать с девкой изволит".


я имею в виду одну особь с 4-х мерной ЧС и 1Ф и вторую особь с 4-х мерной ЧС и 1Ф :))

Quote (sapho)
(хотя если у1Ф с ЧС ещё и 3В, то он может просто предугадать такое со стороны партнёра и запретить болтать)).


не, у меня 2В :) хоть в этом могу дать партнерам поблажку... biggrin


Сообщение отредактировал sapho - Пятница, 21.10.2011, 17:07
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Это только если такое положение дел на самом деле нравится ))) В противном случае единственное удовлетворение - прекратить такие отношения.

Ну, возможна любовь к человеку.
Кроме того, уверенность, что он лучший в других областях.
А ради других вещей и секс можно потерпеть. (кроме того, есть надежда, что научится, изменится и тд.)

И вообще - не сексом единым жив человек, чтобы из-за проблем в постели отношения заканчивать. Проблемы - они у всех бывают. А с возрастов большинство мужиков перестают стараться или вообще потенцию теряют. Так что теперь, браки рушить?
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
я имею в виду одну особь с 4-х мерной ЧС и 1Ф и вторую особь с 4-х мерной ЧС и 1Ф :))

оо.... они не согласятся никогда)) это нонсенс)
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
А ради других вещей и секс можно потерпеть.


как секс можно терпеть??????
Quote (Рьяна)
А с возрастов большинство мужиков перестают стараться или вообще потенцию теряют. Так что теперь, браки рушить?

ммм.. ну можно конечно и любовника молодого завести.
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
оо.... они не согласятся никогда)) это нонсенс)


кхм, что значит не согласятся? познакомились, понравились, люди горячие - сразу в постель :)))
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Ну, возможна любовь к человеку.
Кроме того, уверенность, что он лучший в других областях.
А ради других вещей и секс можно потерпеть. (кроме того, есть надежда, что научится, изменится и тд.)

И вообще - не сексом единым жив человек, чтобы из-за проблем в постели отношения заканчивать. Проблемы - они у всех бывают. А с возрастов большинство мужиков перестают стараться или вообще потенцию теряют. Так что теперь, браки рушить?

Ну, тут у каждого свой выбор. Если бы в отношениях со мной человек делал то, что мне явно не нравится и не пытался это как-то изменить, то возникли бы вопросы: "А любит ли он меня? Есть ли смысл эти отношения сохранять?"
Просто мне как-то сложно любить того, кто причиняет мне боль, любовь уходит и остается равнодушие.

Quote (Рьяна)
они не согласятся никогда)) это нонсенс)

Всякое бывает.


Моё творчество
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:14 | Сообщение # 13
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Рьяна писал(а):
А ради других вещей и секс можно потерпеть.

как секс можно терпеть??????

С трудом. Со скандалами, уговорами, ультиматумами, воровством. Но можно.
Секс полезен. каким бы плохим он не был, мне лично все врачи говорят, что секс - это лучший врач для женщины. А у меня не та физика и не то положение БС, чтобы с ними не соглашаться))
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:16 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
С трудом. Со скандалами, уговорами, ультиматумами, воровством. Но можно.
Секс полезен.


ужасы какие-то :))) не представляю, чтобы меня кто-то заставлял терпеть секс :))
польза - это что-то по 3-й функции, наверное :) сложно представить, что я занимаюсь сексом или что-то ем, потому что это полезно (а не потому что хочу) :)
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:16 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
все врачи говорят, что секс - это лучший врач для женщины.

При условии получения от него удовольствия как физического, так и морального.


Моё творчество
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)

Ну, тут у каждого свой выбор. Если бы в отношениях со мной человек делал то, что мне явно не нравится и не пытался это как-то изменить, то возникли бы вопросы: "А любит ли он меня? Есть ли смысл эти отношения сохранять?"
Просто мне как-то сложно любить того, кто причиняет мне боль, любовь уходит и остается равнодушие.

Я тебя понимаю.. всё это известно, но наступает возраст (для большинства) когда хоть какой-то, но нужен. И мужик, и секс.
"так себе" или "ничего вообще" - я выбираю первый вариант.
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:18 | Сообщение # 17
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
но наступает возраст (для большинства) когда хоть какой-то, но нужен.

Стоп. Вроде как выше говорилось о любви?
И далеко не всем нужно вот это "так себе", некоторым душевный покой важнее...


Моё творчество
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
При условии получения от него удовольствия как физического, так и морального.

неа. Некоторые физиологические особенности женщины позволяют получать пользу и от простого физического секса безо всякого удовлетворения.
Гинекологический массаж, например, радости не приносит. Одну только боль. Зато польза есть. А принцип действия секса - такой же.

Блин, щаз опять километры текста напишу)) какая печальная тема.
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 19
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
всё это известно, но наступает возраст (для большинства) когда хоть какой-то, но нужен. И мужик, и секс.
"так себе" или "ничего вообще" - я выбираю первый вариант.


это для меня все так непонятно biggrin я в этом случае определенно выберу "ничего вообще" :) (тем более мне, как результатору по Физике, для базового удовлетворения основных потребностей в сексе вообще мужчина не особенно нужен...)
 
Джен Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:20 | Сообщение # 20
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Мне кажется, что ничего, что будет идти через стресс, скандалы, сгоревшие нервы и прочее не может быть полезным и не стоит того...
И какие же блин ощущения и удовольствие можно испытывать в такой атмосфере? Для меня это какие-то несовместимые вещи, как и сложно понять, что кто-то живет и терпит такие отношения и такое отношение к себе лишь бы польза для здоровья была black_eye В чем смыл таких отношений?
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Стоп. Вроде как выше говорилось о любви?

Вот именно. слишком много причин можно найти, чтобы оставаться с человеком. И любовь, и возраст, и ещё множество.
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 22
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
какая печальная тема.

Действительно, столько сил уходит на рационализацию. Лучше честно сама себе признайся, ради чего ты это терпишь, и нужно ли оно тебе на самом деле.


Моё творчество
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 23
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Джен)
как и сложно понять, что кто-то живет и терпит такие отношения и такое отношение к себе лишь бы польза для здоровья была В чем смыл таких отношений?


присоединяюсь к "непонятию" и вопросу.
 
Джен Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 24
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
И вот эта философия: "хоть плохой, хоть какой-то, но что был" - вообще вымораживает black_eye Жесть какая-то, зачем так жить, в нелюбви, в скандалах, угрозах, в таких отношениях, зачем настолько унижать себя? Неужели люди считают себя настолько неполноценными, что не могут жить хоть без кого-то, кто не любит и не уважает?
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:24 | Сообщение # 25
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Вот именно. слишком много причин можно найти, чтобы оставаться с человеком. И любовь, и возраст, и ещё множество.

Но лучше всего найти настоящую причину...

Кстати, если польза от секса именно в механическом воздействии, то существуют фаллоимитаторы. Зато никаких нервов))))


Моё творчество
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
польза - это что-то по 3-й функции, наверное :) сложно представить, что я занимаюсь сексом или что-то ем, потому что это полезно (а не потому что хочу) :)

оо.... люди на глупости способны)
Было мне лет 9-10. мама сказала, что лимоны чрезвычайно полезны. Я тут же съела целый лимон, кислый, мерзкий, но такой полезный... До сих пор вспоминает, как я давилась, но ела.

Скажу честно, завидую людям, не столь поддатливым в этом плане.
 
Рьяна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)

Действительно, столько сил уходит на рационализацию. Лучше честно сама себе признайся, ради чего ты это терпишь, и нужно ли оно тебе на самом деле.

ээ.. я сказала, что тема печальная - для других печальная. Ибо я склонна говорить на эту тему часами. Поэтому как бы извинилась.
Рационализацией не сложно заниматься)
Ради чего всё это терпеть - есть множество причин.
Именно потому, что положительные стороны перевешивают, я не просто терплю - я стремлюсь к этим отношениям.
 
sapho Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 28
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Было мне лет 9-10. мама сказала, что лимоны чрезвычайно полезны. Я тут же съела целый лимон, кислый, мерзкий, но такой полезный... До сих пор вспоминает, как я давилась, но ела.

Скажу честно, завидую людям, не столь поддатливым в этом плане.


у меня не было случая :) но я так предполагаю, что я могла бы вполне и в процессе секса встать и уйти, если б мне что-то жутко не нравилось и партнер бы не проявлял никакого желания этот мой дискомфорт устранить:) буду я еще терпеть...

я есть то, что я не люблю, меня заставить практически невозможно! :) ну только если еда такая только немного не вкусная, а человек мне очень дорог и я уж очень боюсь его расстроить своим отказом.


Сообщение отредактировал sapho - Пятница, 21.10.2011, 17:32
 
Джен Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 29
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Именно потому, что положительные стороны перевешивают, я не просто терплю - я стремлюсь к этим отношениям.

К каким отношениям? Лишь бы каким-то?
 
Анна Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:32 | Сообщение # 30
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Именно потому, что положительные стороны перевешивают, я не просто терплю - я стремлюсь к этим отношениям.

Просто как-то не заметно, честно говоря. Я вижу злость и обиду на человека, который проявляет эгоизм и равнодушие. Зачем это все?
Просто такое отношение ко мне нивелировало бы все возможные плюсы от отношений.


Моё творчество
 
Форум » Разное » Отношения » Лишь бы какие-то отношения. Нужны ли они?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика