Четверг, 28.03.2024, 22:08
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Развлечения » Творчество (Здесь все желающие могут выкладывать свое творчество)
Творчество
Анна Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Почему-то я везде показываю свое творчество, а здесь - забыла! :)
За последнее время я написала два рассказа. Их можно почитать здесь.
Решила даже специально сайт создать. Давно пора была начать записывать свои выдумки.

Предлагаю и другим выкладывать свое творчество :)


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:53 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Анна, правильно, свои творения нужно сохранять на будущее. Зато потом будет очень приятно перечитывать и ностальгировать. А так же наблюдать за прогрессом, который заметен только в сравнении. :)

Моё творчество в основном в виде рисунков, хотя я тот ещё рисовальщик от Бога. crazy Посмотреть можно здесь:
Вконтакте
Deviantart
Виринк


Сообщение отредактировал Eisebius - Воскресенье, 08.06.2014, 23:54
 
Анна Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:56 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Ага :) Все хочу спросить: почему тебе так нравится рисовать людей с ушами как у животных? :)

Цитата Eisebius ()
Анна, правильно, свои творения нужно сохранять на будущее. Зато потом будет очень приятно перечитывать и ностальгировать. А так же наблюдать за прогрессом, который заметен только в сравнении.

Ты шутишь? biggrin Мне ужасно стремно себя перечитывать... Проходит какое-то время и мне начинает казаться: фууу, какой бред я писала crazy


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:57 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата Анна ()
Все хочу спросить: почему тебе так нравится рисовать людей с ушами как у животных?

Не знаю. Мне просто нравится. Причем не обязательно с ушами. Я люблю и хвосты, и рога, и крылья, и копыта. Простые люди без всего этого - они и так везде, их я постоянно вижу в реальности вокруг себя, поэтому куда интереснее представлять людей с дополнительными элементами, которые предоставляют им новые возможности. Тогда эти же люди кажутся сильнее, могущественнее, ведь у них появляется усиленный слух, ночное зрение, бОльшая скорость и сила, а то и вовсе сверхспособности. Тогда они не кажутся такими слабыми и беспомощными, как в реальности.
Цитата Анна ()
Мне ужасно стремно себя перечитывать... Проходит какое-то время и мне начинает казаться: фууу, какой бред я писала

У меня так же с постами. crazy Но всё равно прикольно порой почитать и поржать над собой.
 
Анна Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:05 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Eisebius ()
Тогда эти же люди кажутся сильнее, могущественнее, ведь у них появляется усиленный слух, ночное зрение, бОльшая скорость и сила, а то и вовсе сверхспособности. Тогда они не кажутся такими слабыми и беспомощными, как в реальности.

Вот откуда ноги растут! Дело в ЧС! :)


Моё творчество
 
Eisebius Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:11 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Анна, похоже на то. crazy
 
Форум » Разное » Развлечения » Творчество (Здесь все желающие могут выкладывать свое творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика