Среда, 24.04.2024, 20:09
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория » Методика типирования по Психе-йоге » О восприятии различного положения функций
О восприятии различного положения функций
Анна Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:50 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Восприятие процессионной Логики результативной Логикой


Мне в принципе 2Л не всегда нравится. Ну вот мне всегда кажется, что много воды разводят, пишут километровые сочинения и ты сидишь уже и просто фигеешь просто от кол-ва букаф. У меня так после часа чтения подобных постов начинает в глазах рябить. Не знаю, не люблю я когда попусту говорят.
При этом к 3Л я отношусь положительно. У них в постах "воды" гораздо меньше. И им важно постичь истину, важен процесс познания и тд, это не может не вызывать уважения у меня.
отсюда

Еще 2Л раздражают иногда тем, что каким-то образом уходят от прямых ответов в диалоге. Ну то есть ты с ним общаешься, выдвигаешь свою точку зрения на какой-то вопрос, они начинают твою точку зрения как-то перекручивать, выворачивать, переворачивать и тд. И так в итоге ты не получаешь от них какого четкого мнения по поводу твоей точки зрения на что-либо. Это не может не раздражать, особенно если ты с этим человеком споришь
отсюда


Моё творчество
 
Анна Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:53 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Восприятие третьей Воли первой Волей


дико-дико-дико-дико раздражала ее безалаберность в оценке ситуации, последствий и самое главное — ее нерешительность, колебания, хаотичные ростки желаний, которые как грибы после дождя, которые ты думаешь, вот они — вроде настоящие, давайте соберем и отбракуем, но через пять минут, она уже не знает, хочет ли, и эти грибы — мираж или поганки. То вообще у нее нет желаний, вроде: че хочу — не знаю, что предлагают — не хочу, что заставляют — упираюсь рогом. И потом сетует на результаты, которые с ней случаются, потому что, мол, она иного хотела, дык, осознай свои желания перед тем как и действуй исходя из них, а не сиди, сложа руки. Кошмар. Дико раздражает.
отсюда


Моё творчество
 
Форум » Теория » Методика типирования по Психе-йоге » О восприятии различного положения функций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика