Четверг, 28.03.2024, 11:52
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Моя анкета
Моя анкета
moskalsara Дата: Понедельник, 04.05.2015, 03:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анкета №3 (автор Annette)
ВОЛЯ
1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Получить образование
Снять квартиру
Устроиться на работу
Повысить квалификацию, ходить на курсы по рекламе, дизайну, имиджмейкерству
На курсы массажа

Стать профи в рекламе и в имиджмейкерстве
Жить со своей младшей сестренкой
Впоследствии открыть свое агенство связанное с рекламой
Заниматься благотворительностью
Грин пис

2. Почему Вам были важны эти цели?
Мне и сейчас они важны!
Они будут раскрывать и радовать мою натуру и дух
Можно написать – самоутверждать
В личном и в социальном плане

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
На Б-га, на 67%
Когда решаю маленькие задачки на пути к большой цели

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Ну пока что не напишу. Но чувствую, что немного двигаюсь вперед.
На 40%

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Что будет в действительности, если я не добьюсь того, что запланировала, что есть моей начальной целью.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
То, что я приехала в Москву, поступила в ВУЗ
Т.к в дальнейшем хотела и хочу здесь себя реализовать

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
1.Потеря времени, когда за день в сущности ничего толком не сделала. Т.к я бессмысленно, бестолку провожу свое время, просто существую, не двигаюсь а деградирую.

2.Что я не нашла приличное место практики.
Т.к я не реализовывал себя в той роли, которую я себе поставила.

3.Что мне пришлось по личным причинам удалить близкого для пеня человека, из моей жизни.
Ударило, ущемило мою душу.

ФИЗИКА
1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Когда я вижу красивый антураж, веселый краски природы.
Когда тот человек которого я люблю обнимал меня (парень).
Да, когда ради кого-то или ради чего-то делаешь (блага).
Делать массаж любимому.
Готовить, шить.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Чтобы я экономила по разумному, а не отказывала себе в нужном.
Чтобы работа не ограничивала нас во встречах, прогулках, не сжимала наше общее время.
Чтобы не просить у близких, друзей, знакомых часто что-то материальное... Т.е чтобы не доходило дело, «а какую почку продать»?!
Чтобы, если нужно, мы могли спокойно себе позволить поездку заграницу.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да. Есть.
Мне достаточно того, что есть моя фирма, муж занимается тоже большим делом или бизнесом.
Без яхты, 3 вилл...
Физическое удовольствие, когда я наслаждаюсь обедом или ужином с любимым человеком, другом.
Когда я катаюсь на качели или на роликах, коньках или плаваю.
Когда друг, родственник, парень или знакомый сделают какое то доброе дело, ради себя. Например: помогут сиротам в детском доме; распределят бездомных животных из приюта; соберут средства для новой медицинской аппаратуры.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я пытаюсь услышать чего хочет мое Я. И благодаря этому я пытаюсь двигаться.
Я подрабатываю; удовлетворяю свое «Я», с помощью своих талантов.
Саморазвитие по мере возможности.
Интерес к людям и идеям.
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Мне самой интересно!
Но мне кажется, постоянно напоминать, чего я хочу и что в действительности я могу этого добиться.
6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
На столько, сколько они не заливали мой покой, мое равновесие.
Я не говорю лишний раз, не делаю каких-то плохих, необдуманных поступков.
ЛОГИКА
1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Смотря в какое время суток, и как я на это настроена.
2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Философские, жизненные, научные, литературные, психологические.
На счёт себя и как я веду себя по отношению к другим.
Философские.
Потому, что меня это затрагивает и нравиться.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Скорей всего первое.
В процессе диалога, понимаю, что было бы лучше для какого либо решения.
4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Да, конечно.
Мне кажется бабушка по отцовской линии вложила свое.
Отличиться знаниями всегда хорошо.
Поддержать разговор, не казаться глупой.
Развиваться для цели.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я стараюсь не разочаровываться, каждый человек разный, со своими тараканами в голове. И очень редко, когда тараканы в разных головах приходят к общему согласию, компромиссу.
Мне больно, что человек пока что не осознал простых, на мой взгляд, истин, что так низок в своих поведения, мнениях на счёт.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, конечно.
Нет.
Да, захватывает.
Нет, просто не со всеми можно, не все хотят со мной вести такую интересную беседу.
7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Не со всеми, с друзьями или с кем я обычно такого рода обсуждаю. Ну или с научным руководителем.

Почему? Будут завидовать. Будет не интересно.
Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией?
Да, но сейчас я более раскованная, непосредственная.
Если да, то почему? Потому, что я была более зажатая, скромная, забитая.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я резко принимаю на свой счет, что меня не воспринимают в серьез.
Но понимаю в дальнейшем что и как нужно говорить, поступать.
Понимаю, что в каком то месте нужно себя вести определенному регламенту, т.к мнения со стороны влияет.
Не очень, но у каждого своя жизненные позиции, устои.
Интересно, что они могут рассказать о своих взглядах.
ЭМОЦИЯ
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Важен, тем самым я как будто чувствую покой себя и душу.
2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Когда человек эмоционален, он словно говорит душой.
Я понимаю на сколько он заинтересован в каком то деле.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Когда общаются 2 эмоциональных человека. Когда один человек влияет, с помощью эмоций, на другого человека.
Раньше да, сейчас я стараюсь воздерживаться от эмоциональных показов своей личности. Потому что может перерасти во что-то и т.к это не красиво.
Порой нужно, т.к нужно «вылить» все что накопилось в глубине души. Освободить от эмоционального «груза».
Когда меня что-то возмущает, бесит до предела.
Пример: мне нужно пересдать экзамен.
Предмет который длился 3 пары.
Я подхожу в деканат и спрашиваю, когда можно пересдать.
А они мне говорят, что преподаватель меня ждала на прошлой неделе.
Хотя меня даже не поставили перед фактом, что меня ждали на прошлой недели для пересдачи.
4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не очень легко.
В последнее время, мне кажется, мое окружение не нуждается в моей эмоциональной поддержке.
Да, иногда нуждаюсь.
5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями?
Да, порой я даже их подавляю.(((
Почему?
Потому, что так я способна адекватно и неадекватно излагать, доносить мысль, чтобы ее услышали.
Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать?
Легко, когда происходит столкновение взглядов происходящего и моих.
Но в последнее время, я пассивно реагирую, понимая, что на всех нервов не запасаешься!

Бывают ли сложности в этом?
Последствия, да. Разрыв отношений с людьми; но возможно мне и не стоило с теми людьми общаться.
6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? На 78%
Как выражаются эти реакции? Громко говорю, возможно размахивая руками.
Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Пошла в музей; встретилась с любимы человеком; поехала домой; встретилась с братиками и сестричкой; когда несправедливо не ставят мое положение в ВУЗе.
7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему?
Быть с любимым, интересным человеком, подругой или гулять одной в любимом месте в Москве.
Потому, что я чувствую расположение, положительное взаимодействие.
Насколько она важна для Вас?
Важна, потому, что я словно «питаюсь» эмоциями.
Темы сочинений
1. О чем я мечтаю

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Можете писать самые фантастические вещи, не ограничивайте себя особо.


Сообщение отредактировал moskalsara - Понедельник, 04.05.2015, 03:28
 
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Моя анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика