Пятница, 29.03.2024, 14:16
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Типирование_Indirizzio
Типирование_Indirizzio
indirizzio Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Хм, не могу сказать, что я ставила перед собой прямо "ЦЕЛИ", скорее я двигалась к достижению своих желаний/хотений/устремлений. Для меня, когда у человека есть ЦЕЛЬ, то он ей озадачен, он строит пути подступления к ней, расписывает все ходы своих действий по достижению её, он уделяет ей много своих мыслей и много своих действий. Это процесс, который анализируется, прорабатывается, дополняется.
Я не строю себе никаких планов, я просто начинаю что-то хотеть, выясняю внутри себя для себя насколько сильно я этого хочу. Если это действительно нечто важное для меня, то я просто начинаю делать. Начинаю браться за какой-то конец и вытягивать всю цепочку постепенно. Я скорее тактик, нежели стратег. Я начинаю делать и если у меня получается, то я продолжаю это делать, если не получается, то я либо притормаживаю и стараюсь понять что именно я делаю не так, либо откладываю на какое-то время своё желание, либо просто делаюделаюделаю до тех пор, пока не добьюсь. Всё зависит от того, насколько то, чего я хочу добиться, меня зажигает.
А "цели" у меня, в общем-то, всегда одни и те же - больше знать и уметь. Мне кажется, что это непроходящий процесс, который будет присутствовать в моей жизни на всём её пути.
Если рассуждать конкретно, то были такие цели как овладение новой для себя профессией (3 раза в жизни), получение знаний в некоторых областях. Могу сказать, что в каждое из этих процессов я погружалась с головой и старалась приложить все свои усилия, чтобы овладеть тем или иным и овладеть им качественно.

2. Почему Вам были важны эти цели?

Потому, что для меня жизнь есть знание, а знания включают в себя комплекс умений и навыков в том числе. Мне нравится развиваться, нравится начинать уметь что-то, нравится быть более компетентной в том, что меня привлекает.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Не могу сказать, что как-то пыталась оценить. При приступлении к новому делу, я пыталась понять насколько сильно оно меня увлекает, зажигает и что оно мне даст в итоге, будет ли то, что оно мне даст важным, нужным, годным и значимым для меня. В процессе уже само собой было понятно что мне даётся легко, а что сложно. Лёгкие навыки прорабатывались ещё глубже, сложные подвергались расщеплению на составляющие элементы, далее следовало овладение этими элементами, после чего они снова спаивались в единый организм и тестировались на предмет их подчинения мне.
Ошибки в оценках... Хмммм... Не помню. Я думаю, что у всех есть ошибки, они неизбежны, когда овладеваешь чем-то новым.
Если тебе категорически что-то не даётся, и , то это значит, что ты в начале своего пути просто неадекватно оценил свои силы и шансы на успех и здесь надо разбираться с самим собой, а не с ошибками, поскольку ошибки здесь - следствие, а не причина.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Хм. Прежде , чем начать что-то делать, я уже знаю в каком направлении я двигаюсь, там в принципе не предполагается наличия каких-то других "направлений", направление оно одно, и либо я двигаюсь, либо нет.
Если промежуточные результаты моей работы годные и качественны, то это значит, что всё хорошо и можно двигаться дальше. Если они некачественны, то их следует улучшать и тоже двигаться дальше. А вот если мне скучно и неинтересно заниматься чем-то, если я не вдохновлена, то тут уже ничего не попишешь - вряд ли удастся заставить себя делать что-то через силу.
Мнение других людей... Ммм, мне нравится, когда меня поддерживают, это мне придаёт больше сил, больше уверенности. Нравится, когда говорят "Ты молодец! У тебя всё получится, я верю в тебя! Я знаю, что ты этого добьёшься!" Вот это восхитительно.
А замечания наподобие "Ну не знааааюю, мне вот языки никогда не давались" меня отталкивают. Но здесь дело в том, что мне вообще не нравятся люди, у которых всё всегда плохо и весь мир всегда сер.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Понимание того, что то, чем я начала заниматься - действительно важно, нужно, годно для меня, что оно даст мне что-то , что мне нужно.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Овладение новым языком, новой профессией. Почему... хм, потому, что мне изначально хотелось это уметь и знать, это меня зажигало и мотивировано, это делало меня более развитой, более "богатой" да и предоставляло мне возможность для новых способов зарабатывания, например. Да, и это тоже)

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Если что-то доставляет неприятные ощущения или неликвидные результаты, то это значит, что надо немного отдохнуть, отступить, и потом, спустя время к этому вернуться. Как правило, когда даёшь себе отдых от активного овладения чем-то, а потом снова берёшься за дело, то выпадающие паззлы общей картины встают на место сами собой.

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт - это совокупность условий внешней среды, благотворно влияющая на нахождение в ней.
Телесное удовольствие - это тактильное ощущение, приносящее положительные эмоции/ощущения.
Но здесь, я так понимаю, вопрос в том, что конкретно для меня является "комфортом" и "телесным удовольствием", а если так, то:
Комфорт для меня - это приятные звуки, какие именно зависит от настроения, наверное: иногда это вообще тишина, иногда - звук дождя, грозы, иногда лаундж, иногда что-то в духе Boyce Avenue. Хотя мне всё хорошо ляжет на настроение, наверное. Я когда слушаю дождь или слушаю музыку, то я в неё погружаюсь, она мне прививает своё собственное настроение. Только тишина, которая является чистым полотном, может выуживать какие-то остаточные переживания прожитого или проживаемого дня, то
Я даже раньше, когда выходила покурить на балкон, практически всегда выходила туда с плеером и слушала музыку, потому как тишина запускала во мне какие-то мысли, а от мыслей я и так устаю в течении дня, у меня их слишком много.
Я думаю, что мои настроения вообще можно обозначить названиями каких-то групп, исполнителей, etc. Например, настроение "Marilyn Manson" или "Depeche Mode" или "Радио Energy", но больше я люблю лаундж и босса нову, что-то такое... мягко-расслабляющее.
Что касается бытового комфорта, то мне важно иметь свою территорию, я люблю быть одна дома. Люблю, когда в комнате свободно (когда она не заставлена мебелью), чисто (правда идеально чисто у меня разве что только в течении пары часов после уборки), люблю большие кровати, мягкие пледы, горячую ванну.
Телесное удовольствие - это свежее постельное бельё, приятные прикосновения к коже, поглаживания, свежий воздух после дождя, лёгкий прохладный ветер, ощущение приятной одежды на теле.
Физический труд может быть удовольствием! Я узнала это, когда начала ходить в спорт.зал. Это развивает, делает меня более выносливой, что мне очень нужно, чтобы легче переносить какие-то процессы, происходящие в моём организме.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Ну, уже в самом слове "достаток" заключён смысл того, что это понятие предполагает наличие в жизни человека тех факторов, которые обеспечивают ему необходимый уровень жизни, являются для него "достаточным".
Я не могу сказать, что мне нужно многое. Я скромно живу и я , наверное, вообще по натуре скромный человек. Вряд ли мне понадобится когда-либо вещи , которые выполняют скорее функцию "статусных" вещей, чем вещей, мне действительно необходимых, без которых я не могу обойтись.
Достаток для меня, по большей части, это наличие своей территории, своей жилплощади. Благо, моя семья меня наградила отдельной хорошей квартирой, поэтому здесь всё хорошо.
Поддерживать тот уровень жизни, к которому я привыкла значит работать и зарабатывать на то, что мне нужно. Это, понятное дело, постоянный процесс. Я не могу сказать, что мне нужны деньги на дорогие вещи, или дорогую косметику или ещё на какую-нибудь мою "блажь". Мне больше нужны деньги на мои увлечения. Я люблю книги покупать и хочу, чтобы у меня была большая библиотека, я увлекаюсь многими видами рукоделия и , соответственно, мне нужны материалы, я люблю учиться, люблю посещать всякие курсы, семинары. В основном, деньги идут на это.
А вообще я очень аккуратно обращаюсь со своими деньгами и скорее больше накапливаю, чем трачу. Я больше "запасливая мышка", чем "транжира". Я считаю, что лучше откладывать на что-то стоящее , чем просто трепать деньги и не иметь ощутимой отдачи. Деньги , в основном, откладываются на "улучшение жилищных условий", ремонт, может, в будущем я приобрету ещё какую-нибудь недвижимость, вполне возможно. Плюс я люблю делать дорогие подарки своим близким друзьям, на это тоже нужны деньги.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

У любого человека есть определённая мера того, что достаточно и что поддерживает его существование на плаву. Любому человеку надо платить за квартиру, покупать себе еду, оплачивать проезд.
Что касается меня, то мне ещё хочется хорошо и красиво одеваться (потому, что одеваться плохо я не умею), иметь возможность приобретать новые знания (на это тоже нужны деньги), приобретать необходимые для своих увлечений материалы, ходить на концерты, хорошо отдыхать (выезжать куда-либо). Я не могу сказать, что мне много надо. Но определённые "запросы" у меня существуют, да.
"Мера физического удовольствия"??? Ну, если плед не мягкий, а жёсткий, то мне будет неприятно, да :D Почему-то мне странным кажется этот вопрос. Одежда должна быть удобной, иначе мне будет досаждать неудобство до тех пор, пока я не переоденусь во что-то более удобное. Чай должен быть в меру горячий. Днём должно быть светло, а ночью - темно :D Ну, это всё понятные вещи.
Я очень придирчива к качеству еды, если мне невкусно, то я есть не буду, и неважно где я нахожусь: на первом свидании с человеком, который мне очень нравится или в гостях у родственников. Я не буду есть и всё.
Если кто-то предложит мне "погулять" в парке в минус 20, то понятное дело, что я откажусь, да ещё и посмотрю на человека как на идиота.
Если меня кто-нибудь пригласит покататься на роликах, коньках или поплавать, а узнав, что я ни одного, ни второго, ни третьего не умею, воскликнет "Да как же так! Я тебя научу!", то мне будет неприятно, наверное. Не люблю я спортивный отдых и идиотически изображать из себя человека, который уметь стоять на роликах я тоже не люблю. И воду не люблю. Вот такая я противная :D

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Создаю путём работы, зарабатываю на них. Стремление совершенствовать есть, конечно. Вообще, надо стремиться улучшать многие стороны своей жизни, в т.ч. и себя самого, это естественно и логично.
Как совершенствую? Работаю, развиваюсь, нарабатываю новые навыки, где-то заставляю себя. Например, когда я начинала жить одна, мне было трудно следить за порядком, поддерживать дом в чистоте и моя квартира находилась либо в состоянии "перманентного ужаса", либо в состоянии "кристальной чистоты" (это когда у меня находились силы драить все эти 60 кв.м), потом мне это, ясное дело, начало надоедать и я, когда, допустим, сидела за ноутом и занималась всякой ерундой, говорила себе "Так, а ну встала, тряпку в зубы и мыть пол". И вот эти "заставления" в итоге привели к тому, что тебе мне намного проще следить за чистотой, сразу мыть посуду, а вместе с посудой и пол и т.д. Но вообще мне проще , когда кто-то со мной живёт, поскольку мне самой не особо требуется кристальная чистота, а перед другим человеком всегда стыдно, поэтому убираться легче, даже если нет особо сил на это.
Хотя некоторые люди мне говорят, что я очень заботливая, но , кхм, моя какая-то "забота" распространяется далеко не на всех. Ну просто если мой человек выглядит так, как будто он три дня не ел, то понятное дело, что мне хочется его накормить. Это естественно. Если посторонний человек так выглядит, то накормить, конечно, тоже есть желание, но это же посторонний человек. Я ему порекомендую поесть, конечно, а дальше он путь либо сам с собой разбирается, либо пусть его кормит тот, кому он там принадлежит.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?


Если , например, мне нужно будет сделать ремонт, то естественно, я буду больше и усерднее работать, чтобы быстрее иметь на руках необходимую сумму денег. Если появляется что-то, на что нужны деньги, то эти деньги зарабатываются. Всё просто.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Если мой друг/подруга собирается приехать ко мне домой в гости, то я считаю необходимым привести свою квартиру в идеальный порядок, чтобы всё везде было чисто и уютно, комфортно для проживания этого человека. Заранее подготавливаю отдельную комнату, постельное бельё, набор полотенец и т.д., чтобы человек, который итак чувствует себя на чужой территории не совсем вольготно, имел меньше поводов для стресса. Так же считаю необходимым этого друга кормить, что-нибудь готовить и т.д.
Я стараюсь обеспечить необходимый минимум, какие-то заморочки в этом плане я, наверное, не особо буду отслеживать и прыгать вокруг с пирожками - тоже.
На нейтральной территории больше волнуюсь относительно того, чтобы комфортно было мне.
На чужой территории веду себя скромно.

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Мне нравится рассуждать на интересные темы с интересными, приятными людьми, которые хорошо воспитаны, в следствии чего спокойно относятся к тому, что у других людей(например, у меня) есть свои чёткие убеждения относительно каких-то моментов. Если человек не умеет себя вести, не умеет изящно/спокойно/с достоинством подать свою мысль, то вряд ли мне будет приятна сама идея того, что я с ним могу разговаривать и делиться своими мыслями.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Интереснее обсуждать вопросы, которые мне интересны))) Люди моего окружения знают круг моих интересов, и я всегда с радостью готова их обсудить с ними, узнать их мнения, может, получить от них дополнительные знания. Человек для меня - это прежде всего источник знаний, и либо ему есть чем со мной поделиться, либо нет. Большинство людей - идиоты и тут уж ничего не попишешь)
С посторонними людьми тоже бывает интересно поговорить о своём каком-то увлечении, но я действую так: если мне об этом человеке известно , что он владеет хорошими знаниями в какой-то области, то я захожу издалека и задаю вопрос, который должен выявить элементарный уровень знаний данной области. Если я получаю удовлетворяющий меня ответ, то я понимаю, что можно двигаться дальше, если получаю ответ неудовлетворительный, то я уже понимаю, что с этим человеком на эту тему особо поговорить не получиться и не надо мучить ни себя, ни его. Вот и всё.
В конечном счёте, мне интереснее моё собственное понимание того или иного, интереснее познавать что-то своей головой, а люди - это инструменты, при помощи которых можно упрочить свои знания, развить их, найти, быть может, единомышленников, иногда и блеснуть "умностью", такое тоже может быть. Хотя это , конечно, дело неблагородное, как по мне, да и в большинстве случаев это похоже на "метать бисер перед свиньями", а "метать бисер перед свиньями" значит "мелко плавать". Меня это не прельщает.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Хм. Я могу прийти к какому-то мнению по какому-то вопросу, потом начать обсуждать его с другом, и мнение друга мне может показаться имеющим право на жизнь и интересным. И над этим мнением тоже захочется поразмыслить, развить его, может, прийти ещё к чему.
Но бывают такие мнения, которые деформации неподвержены и всегда остаются такими, каковыми они были изначально. Это взгляды на жизнь больше, я бы сказала, нежели информация относительно какой-то области знаний.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Жизнь для меня является наибольшим мотивом. Пока я живу, я хочу знать и уметь больше, чем я знала и умела вчера и это бывает всегда так. В этом я абсолютно уверена. Если я не работаю, то я учусь. Ещё, конечно, учусь в процессе работы и работать в процессе обучения, это тоже яснопонятно.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Внутренняя "идите... в коридор", внешняя "Вы вольны думать как Вам угодно. Сути вещей это не меняет". Как правило, такая фраза людей и приводит в чувство, и охлаждает. Наверное, людям нравится, что им в принципе разрешают думать :D

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Склонна, даже очень и даже более, чем. Я когда разговариваю с другом, допустим, то у меня какие-то такие интересные мысли появляются, о существовании которых в моей голове я в принципе не подозревала.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Ну, "делиться"... Со знающими людьми - да, с незнающими - нет.
Потому , что знающий человек скажет дело и даст адекватную оценку, а незнающий наговорит ерунды, только и всего. Зачем мне лишняя ерунда, её и так везде полно.
Бывает страшно, я вообще не люблю, когда на меня обращают слишком много внимания, меня это смущает. В учёбе, когда выступала на семинарах, с различными докладами или просто надо было что-то вставить в общую нить исходной темы, то всегда выступала чётко по делу, без эмоций, максимально доступно и понятно. Обычно после этого все подвисали минут на 5 и это выглядело как "Мда, Оля вышла, разложила мир по полочкам, и ушла". Некоторым нравилось людей развлекать, шутить там, у меня это никогда не получалось, я себя несколько некомфортно чувствовала.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Молча воспринимаю. Мои взгляды и убеждения со мной останутся надолго, а вот тот, кто их критикует - не факт. Мне часто бывает просто лень что-то объяснять идиотам, которые всё равно ничего не поймут, поэтому я не считаю нужным длительное время находится в их окружении (как-то заносчиво прозвучало).
Я думаю, что каждый человек имеет право иметь своё собственное, отличное от моего, мнение, но понятно дело, что я наиболее близко общаюсь с теми, чьи взгляды на те или иные вещи пересекаются. Когда нет абсолютно никаких точек соприкосновения, то сложно, конечно, качественно коммуцировать с человеком.

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Важен. Когда я чувствую себя эмоционально пустой, то мне скучно. Если мне скучно, то мне неинтересно. Неинтересно учиться, что-то новое узнавать, работать.
В моём окружении есть яркие, эмоциональные, энергичные люди и мне всегда очень приятно общаться с ними, они меня вдохновляют да и просто... Не знаю, мне весело с ними, хочется шутить, балагурить, смеяться, развлекаться)) Расслабляться, в общем.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Ну не знаю. От кого-то интересны, от кого-то - нет. Есть люди, которые мне сугубо несимпатичны и мне будет противно от них всё: и наличие эмоций, и их отсутствие. И есть люди, которых я люблю. Мне интересно всё, что с ними происходит. И то, что у них на душе - тоже, конечно. Мне важно и нужно, чтобы им было хорошо, о чём я им и говорю.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Я люблю называть людей, которые мне безусловно приятны и которых я приняла разными ласковыми словами. "Зайками", "кисками" и т.д. Для меня это важно и это для меня "эмоциональное взаимодействие", потому как это демонстрирует моё ласковое отношение к человеку, на которое он реагируют.
Мне нравится улыбаться незнакомым людям на улице, которые придерживают для меня двери или обращаются с какой-то просьбой, нравится продавцами улыбаться, водителям автобусов. Я вообще считаю, что в России людям надо чаще улыбаться, а то они выглядят так, как будто царскую семью растерзали только вчера.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Мммм... Ну, я в принципе очень сочувствующий человек и мне часто бывает кого-то жалко, даже всяких котяток и бездомных людей. Когда я их вижу, мне становится грустно и хочется им чем-то реально полезным помочь, только вот это не происходить. Может, я слишком сильно стесняюсь или я просто по натуре не такой хороший человек, которым хочу казаться.
Эмоциональную поддержку оказывать , наверное, затруднительно. Да не наверное, а точно. Я не умею выражать яснопонятно свои истинные чувства, я пытаюсь дать понять словами, делами, что мне действительно не всё равно, что я очень переживаю и очень хочу счастья этому человеку. Мне кажется, что по интонациям моего голоса и выражению моего лица можно идентифицировать искренность моих чувств. Я люблю говорить, что мне нужен "чувствующий" человек, вот чувствующие люди меня понимают, что я хотела бы им сказать, если бы у меня было умение это сказать. А про то, что с "идиотами" я не вожусь, я уже говорила ^_^

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Мой внутренний мир более, чем богат эмоциями. На любую ситуацию у меня сначала идёт эмоциональная реакция (внутренняя), а потом уже я начинаю думать и анализировать.
Естественно... Хм, если обстановка неформальная, то могу выразить, почему нет, хотя меня люди посторонние смущают, я предпочитаю выражать свои эмоции тет-а-тет, а не выставлять их на всеобщее обозрение, поэтому публично не люблю "выяснять отношения" и разговаривать на темы интимного характера.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Более, чем свойственно. Выражаются так, каковыми они являются. Если на работе кто-то шумит и мне мешает (я аудиал, меня раздражают неприятные звуки очень), то я ему так и скажу "Иди, мол, в коридор, мой сладкий зайчик". На работе люди знают, что нельзя ко мне заходить в кабинет, когда я работаю. Если ко мне зайдут, то у меня в голове загорится табличка "Убивать!", и я посмотрю на человека уничтожающе. Если до него не дойдёт, что мой взгляд действительно уничтожающий, и он начнёт ко мне лезть с каким-то делом, то я начну с ним разговаривать так, как будто он идиот, если он не поймёт , что ему следует обратиться ко мне тогда, когда я свободна, то я ему так и скажу "Потрудитесь покинуть помещение". Меня раздражает, когда меня отвлекают.
Мне не свойственно громко разговаривать, махать руками, т.д. Бурно выражать свои эмоции, быть излишне экспрессивно. Мне скорее свойственно выражать эмоции взглядом, мимикой, интонационно.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Тишина, уединение, сумерки, дождь, лаундж, босса нова. Смешать, но не взбалтывать ;) Это если я одна.
Если с кем-то, то приятная весёлая атмосфера, хорошие шутки, приятные люди, возможность расслабиться). Чтобы было весело и спокойно)

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю

Я мечтаю иметь самую большую библиотеку во всём мире. Ещё иметь своё издательство. И написать что-то стоящее, мб. Хотя "стоящее" зависит от таланта человека, а не от его умения комбинировать слова.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром.

Для меня было бы самым страшным кошмаром, если бы кто-то напал на мою страну, начал бы убивать наших людей, рушить наше наследие, разрушать нашу архитектуру и просто издеваться над нашей страной. Я бы такое не потерпела.
 
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Типирование_Indirizzio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика