Пятница, 19.04.2024, 01:44
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Анкета studyinnz
Анкета studyinnz
studyinnz74 Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Прикрепила анкету.
Прикрепления: 4571698.doc (46.0 Kb)
 
Анна Дата: Четверг, 23.02.2017, 22:11 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Здравствуйте. Постараюсь посмотреть в выходные, сейчас не получается из-за работы (

Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Здравствуйте, Анна!

Конечно, с нетерпением буду ждать!
 
Анна Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:07 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
У меня есть дополнительные вопросы к Вам. Вы написали, что вам важен достаток в 30 тыс. долларов. Почему именно такая сумма? Для чего вообще Вам нужен достаток, что он может жать Вам?

Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 09:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна,
Для меня деньги всегда были на первом месте. В первую очередь, они для меня - это безопасность, я постоянно чувствую себя не в безопасности в жизни, зная, что не смогу заплатить за лечение или не смогу позволить себе престижное образование, а значит и высокий уровень жизни. Как написано про 1 физику, таким людям нужен доход выше среднего, кажется это мой случай. Мысли о том, что у меня недостаточно денег меня терзают с детства и не дают покоя заняться другими делами. Вообще в голову при мыслях о доходе приходит понятие качества жизни, оно должно быть высоким, т.е. здоровая, любая еда, лечение, отдых, где захочется.
 
Анна Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:21 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Если можете, то заполните еще блоки по Эмоции и Воле из этой анкеты.

Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
С удовольствием заполню )
 
studyinnz74 Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна, добрй день!
Прикрепила ответы )
Спасибо большое!
Прикрепления: __.docx (30.7 Kb)
 
Анна Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:30 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Постараюсь сегодня или завтра все посмотреть, и если информации будет достаточно, то сделаю разбор!

Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:31 | Сообщение # 10
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Хорошо Анна, спасибо большое!
Мне особенно интересно ваше мнение как человека с 1Ф, и вообще ваш тип схож с моим )
 
Анна Дата: Понедельник, 06.03.2017, 04:49 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата
Анна, сейчас молодой человек пытается со мной общаться, он красив и мне только это и надо от него, а вот он кажется с 1 эмоцией, и я вообще не знаю, как себя с ним вести (если я прошла мимо не улыбнувшись, у него падает голос, что делать с такими людьми, подскажите, пожалуйста ))

Ну, я не мастер советов в области отношений. Но я считаю, что если человек нравится, то не имеет значения, какая у него Эмоция )))

ЭМОЦИЯ

Цитата
6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Эмоции для меня – это то, что мешает в серьезных ситуациях. Эмоции я заглушаю в тяжелые моменты и напряженных ситуациях. Сильные эмоции вызывает наблюдение счастливых судеб, необычное поведение людей, геройские поступки, проявление сильных чувств.

А чем мешают эмоции в серьезных ситуациях? Можете привести пример?

Цитата
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Вообще не мой случай, мои чувства всегда растут и потом вообще не дают мне покоя

В каком смысле не дают покоя?

ВОЛЯ

Цитата
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Да, я всегда стремлюсь продвинуться по служебной лестнице.

Для чего вам это нужно? Что Вам дает продвижение по карьерной лестнице?

Цитата
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Да, чрезвычайно важно. У меня оценочная зависимость.

А приведите примеры колебаний Вашей самооценки.

Цитата
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да в сильной степени.

Чем обусловлена эта неудовлетворенность?


Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна, спасибо большое за ответ!
Просто человек с 1Э ведет себя определенным образом с другими и имеет определенные предпочтения в жизни, что сильно отличается от людей с 1Ф (( Это я и хотела узнать.

ЭМОЦИЯ
1) А чем мешают эмоции в серьезных ситуациях? Можете привести пример:
Например, когда на совещании не знаешь ответ, начинаешь расстраиваться. Если получаешь любые плохие новости, которые нарушают твой ход жизни или планы - эмоции выбивают из колеи в зависимости от серьезности события.
2) В каком смысле не дают покоя:
Обычно я начинаю все больше привязываться к человеку, даже если его нет рядом, ввиду постоянного фантазирования на тему нашего возможного совместного времяпровождения. Если человек мне нравится, то просто так мои чувства не изменятся у нему. Только если он что-то сделает против наших отношений. Хотя если он поддерживает отношения - я автоматически начинаю видеть в нем недостатки, но стоит ему начать охладевать - я начинаю вновь видеть одни только плюсы. Но это не бывает поводом бросить отношения, они все равно остаются мне дороги, и из-за того, что все молодые люди меня бросали в итоге, я потом по 10 месяцев сидела и не могла выкинуть их из головы, скучала.

ВОЛЯ
1) Для чего вам это нужно? Что Вам дает продвижение по карьерной лестнице:
а) статус, когда ты выше остальных членов общества, в этом случае ты в более выигрышном положении и меньше имеешь конкурентов
б) окружение, когда вокруг тебя интеллектуально-разыитые коллеги (имеешь дело с такими же начальниками)
в) деньги - когда можешь себе организовать достойную жизнь
2) А приведите примеры колебаний Вашей самооценки:
Когда я не нравлюсь, т.е. другая девушка нравится больше одному или многим людям, когда меня считают глупой (это меня унижает) - в основном важно знать,что внешность и ум не хуже, чем у других.
3) Чем обусловлена эта неудовлетворенность:
а) я очень согласна с написанным в книге Синтаксис любви, что у людей с 3Ф все мысли мрачные
б) я склонна все критиковать- глупых людей и глупые поступки в основном
в) когда встаю утром, я не радуюсь ничему, мне хочется только спать или лежать и не двигаться
г) если затронуть отношения - тут вообще, если человек не проявляет любви ко мне, начинаются сомнения и жизнь превращается в пытку, отдыхать и отколючиться не можешь, тобой начинает руководить настроение
д) если допустить, что мне не надо работать и живу я на вилле, меня начнут выводить из себя глупые люди, будет беспокойство, что я могу потерять достаток, мой муж меня бросит или что я вдруг заболею. Получается, что неудовлетворенность при наличии всего желаемого будет связана с беспокойством о том, что моя идиллия может нарушиться.
 
Анна Дата: Пятница, 10.03.2017, 02:13 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ФИЗИКА

Цитата
1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт это сидеть дома, не ходить пешком, ничего не делать, не работать, иметь домохозяку. Я ничего этого не имею и сильно устала уже все делать самой. Физ труд не люблю, уборку делаю из под палки. Ухаживать за цветами наверное самое приятное занятие.

Чем приятен уход за цветами?

Цитата
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатка никогда не было, но для меня деньги всегда на 1 месте. Достаток –это заработок от 30 тыс долл. Мне бы он дал ощущение безопасности прежде всего.

Представьте ситуацию, что, к примеру, Вы не уезжаете в Канаду никогда и 30 тыс. долл. в месяц никогда не будет, как Вы тогда перестроите свои приоритеты?
То, что Вы назвали, это, прямо скажем, из категории "вот может быть когда-нибудь". А есть что-то из категории "здесь и сейчас"?

Цитата
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Я всегда думаю о достатке, стремление к карьерному росту – это естественно для меня. Мотивация связана с качеством жизни, уровнем общения, социальным статусом.

Что конкретно важно для Вас в вопросе качества жизни?


Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Чем приятен уход за цветами?
Люблю сами цветы, и они живые, будут расти, есть смысл за ними ухаживать. Мне было бы не в тягость делать физически что-то для тех, кто нуждается в моей помощи, инвалидов, например. Мне кажется, моя физика очень результативна, т.к. я не люблю офисную ежедневную работу, а больше предпочитаю вахту, когда отработал, выложился - и отдыхай.

Представьте ситуацию, что, к примеру, Вы не уезжаете в Канаду никогда и 30 тыс. долл. в месяц никогда не будет, как Вы тогда перестроите свои приоритеты?
То, что Вы назвали, это, прямо скажем, из категории "вот может быть когда-нибудь". А есть что-то из категории "здесь и сейчас"?

Если речь идет о достатке - я буду просто всегда пытаться заработать как можно больше, и из спортивного интереса, и из-за материальных благ, и из-за статуса. Сейчас я работаю старшим специалистом, и для меня деньги дают свободу от обстоятельств, защиту от неприятностей, общение с интересными людьми виду статуса и больших возможностей путешествовать и вообще познавать мир.

Что конкретно важно для Вас в вопросе качества жизни?
Материальные блага, красивые вещи (квартира, район, страна - все должно быть красивым), качественная медицина и питание, лучшие ВУЗы, общение с интересными людьми, которые появляются как следствие работы на высоких должностях.
 
Анна Дата: Четверг, 16.03.2017, 03:34 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
studyinnz74, у меня есть еще такой вопрос: почему Вам важно определить себя в 1Ф? Это довольно необычно, зачастую люди наоборот - ищут у себя низкую Физику.
Я задавала много вопросов, потому что у меня не складывалась картина. Мне показалось, что Вы очень привязались к версии... У меня на данный момент есть предположение, что у Вас может быть 2Ф. Она тоже высокая, а, значит, важная для человека. Обычно если у человека 1Ф, то он перечисляет какие-то конкретные вещи, которые ему нужны. Причем, достижимые. Канада и 30000 долларов в месяц - это скорее звучит как далекая мечта, а 1Ф более ориентированы на то, чтобы получать результат здесь и сейчас, а не в будущем. Жить в нужде, работая на достаток, который придет когда-то - это не совсем в характере 1Ф, ей важно, чтобы комфортно было "вотпрямщаз". И 1Ф даже может жертвовать какими-то своими целыми и желаниями, если они заставляют ее выходить из зоны физического комфорта.
Когда я попыталась расспросить о мотивах Ваших желаний по Физике, то получилось, что они проходят преимущественно по Воле - статус, положение, лучшее окружение и т.д.


Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 09:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна,
Я себя отнесла к 1Ф по параметрам, описанным в книге Афанасьева: повышенное внимание к своей внешности и внешности окружающих, первый из критериеа, на который я обращаю внимание в человеке - внешность, мужчин это тоже касается; повышенное внимание к своему телу, большой страх за него в случае болезней.
Я очень люблю вещи, блюда всегда тщательно продумываю.
Хотя пожертвовать духовными ценностями я не смогу ради физического комфорта и могу жить экономя ради будущего.
Насчет 2Ф согласна с внешним описанием - низкий рост, коренастая фигура и круглое лицо. Но труженик мне кажется меньше обращает внимание и боится за свое тело, я не смогу "ощущать свое тело чем-то вроде резиновой дубинки", я не люблю коллективную работу. 2Ф мне подходит по другим параметрам, но такие важные ващи, как зацикленность на внешности и страх за свое здоровье - здесь отсутствуют.
 
studyinnz74 Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Еще, вспомнила, что я очень нечувствительный человек, что часто относят к 1Ф, хуже других слышу и воспринимаю информацию извне, толстокожая как в книге написано.
 
Анна Дата: Среда, 22.03.2017, 03:36 | Сообщение # 18
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата studyinnz74 ()
Еще, вспомнила, что я очень нечувствительный человек, что часто относят к 1Ф, хуже других слышу и воспринимаю информацию извне, толстокожая как в книге написано.

В каком смысле нечувствительный?

В ваших ответах есть некоторое противоречие.
Цитата
1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Нужно, чтобы мои эмоции было с кем разделить, мои эмоции важны, в этом смысл жизни.

Цитата
5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Цитата
Не богат, потому что у меня все подчиняется логике. Я анализирую все происходящие, нахожу причины, делаю выводы, а эмоции люблю испытывать, когда вижу что-то интересное.
Эмоциями делюсь только с теми, с кем интересно. Сложностей с выражением эмоций не бывает.

Цитата
6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Эмоции для меня – это то, что мешает в серьезных ситуациях. Эмоции я заглушаю в тяжелые моменты и напряженных ситуациях. Сильные эмоции вызывает наблюдение счастливых судеб, необычное поведение людей, геройские поступки, проявление сильных чувств.

С одной стороны эмоции - смысл жизни, с другой стороны - они мешают, с третьей стороны у Вас вообще внутренний мир не богат эмоциями и все подчинено логике.
Как так получается?


Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Среда, 22.03.2017, 06:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна,
Здесь я говорю о 1Ф в плане того, что у меня слух хуже чем у других почему-то ) Остальные органы осязания вроде нормально, а вот с эмоциями и чувствами других людей - вообще полный мрак.
Нужно, чтобы мои эмоции было с кем разделить, мои эмоции важны, в этом смысл жизни - это да, без них я не вижу смысла жить.
Но, противоречия появляются, когда я сравниваю себя с другими людьми: в обществе я вижу, что другие реагируют на все гораздо более эмоционально, и мне кажется я вижу и чувствую гораздо меньше вообще чем другие. Я просто вижу, что другим жить интересней, и думаю это от того, что они испытывают больше эмоций.
И второй вопрос касается восприятия чувств других людей, здесь присутствуют характеристики 1В, т.е. зациклена на своих ощущениях и не имею восприимчивости по отношению к чувствам других людей. Здесь тоже сравнивая себя с другими я вижу, что люди понимают других намного лучше.
Эмоции мешают в трудных ситуациях, т.е. отрицательные эмоции. И вообще, конечно, эмоции мешают думать, а по жизни я руководствуюсь не сердцем, а головой. Но жить без эмоций конечно невыносимо, когда ничего не нравится.
Может быть по эмоциям будет очень трудно определить, куда их отнести, т.к. я с детства хотела уехать и жить в другой среде. Когда я общаюсь с людьми со своей страны мне скучно, жить здесь не могу, потому что действительность мрачная в бедных странах. На меня это сильно давит. Возможно в другом обществе у меня будет больше интереса познавать других и участвовать в их жизни.
 
Анна Дата: Суббота, 25.03.2017, 03:20 | Сообщение # 20
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Простите, что так медленно отвечаю, у меня сейчас мало времени совсем.
Я не зря задала вопросы про эмоции, у меня складывается версия ЭФВЛ. У Вас как бы есть противоречия в Эмоции. Получается, что эмоции - смысл жизни, но в то же время они мешают. Кроме того, есть определенная эмоциональная глухота по отношению к другим людям. И в постсоветской действительности, как я понимаю, Вас напрягает унылая атмосфера, а это тоже по Эмоции получается. Такая противоречивость восприятия бывает по доминирующим функциям (1 и 3), а глухота по отношению к другим - по результативным (1 и 4).
Я в ближайшее время сделаю разбор анкеты, но версию озвучила сразу, чтобы не мучить вас ожиданием.
Я не исключаю как альтернативу версию ФЭВЛ, но по тому, что получилось, я склоняюсь к ЭФВЛ.


Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 07:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна, спасибо большое за раскладку.
Я тоже на вахте работаю, не успеваю переработать информацию. Сегодня напишу, что думаю насчет вашей версии.
 
studyinnz74 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Анна,
я имела ввиду что тоже загружена, а написала что тоже на вахте)
Насчет 1Э: насколько я поняла из книги (которую читала быстро и вскользь) 1Э - это когда эмоции заслоняют у человека реальность, он не может адекватно видеть ситуацию из-за эмоций, его захлестывает, и он не слышит, что говорят другие. Я видела таких людей, и я к ним совсем не отношусь. Над мной эмоции никогда не имеют такой власти, а очень хорошо вижу себя со стороны в моменты эмоциональных потрясений и могу адекватно реагировать.

Насчет 3В, интересно знать, по каким признакам, возможно из-за моей неуверенности в себе.

4Л: Логика у меня превалирует во всем, тоже не пойму по каким признакам вы ее на 4 место.
 
Анна Дата: Понедельник, 27.03.2017, 06:01 | Сообщение # 23
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Уехать в Канаду, похудеть, - цель по Физике найти свою вторую половинку (не обязательно замуж), найти работу в иностранной компании

2. Почему Вам были важны эти цели?
Канада – комфорт, красота, порядок, вообще цивилизация
Похудеть – наверное потому что физика на 1 месте. Просто не представляю себя с неидеальной фигурой. - цель по Физике
Найти молодого человека – делиться эмоциями - цель по Эмоции
Работа в иностранной компании – порядок во сем, заработки, интересней общаться с иностранцами.- цели по Физике и Эмоции

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Из всех целей я только нашла работу, остальные цели сложно осуществить. Оценка шансов почти не изменилась, только с приходом фактов начинаешь делать другие шаги, если потребуется. Ошибок почти не было. - R - уверенность?

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
В моем случае это конкретные достижения: сдал экзамен, прошел интервью. А молодой человек всегда отсутствовал, т.к. никто не подходит из тех, что обращают на меня внимание (по внешним признакам мне они не подходят).

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мотивация в случае с Канадой – лучший образ жизни
Диета – красота
- цели по Физике
Работа – надежность
Молодой человек – интерес к противоположному полу

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Самая главная цель- Канада, т.к. не могу жить в бедной стране ни секунды, тяготит бедность стран СНГ. - цель по Физике и/или Эмоции

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Тоже невозможность уехать зарубеж и расставание с молодыми людьми.
Мне кажется, мне нужен иностранец, не могу с парнями из своего окружения найти общий язык, мне они кажутся резкими и безразличными к женскому полу. Поэтому много было катастроф на любовном фронте, о которых не могу забыть по 10 месяцев, хотя люди даже не признавались мне в любви. Мы просто начинали общаться, а потом человек исчезал, и я его не могла забыть по году до тех пор, пока не встречу нового.

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?

Нет, я всегда считаю, что все решают обстоятельства. - низкая Воля, отсутствие уверенности в своих силах ( R )?

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Да, я всегда стремлюсь продвинуться по служебной лестнице. M

Для чего вам это нужно? Что Вам дает продвижение по карьерной лестнице?
а) статус, когда ты выше остальных членов общества, в этом случае ты в более выигрышном положении и меньше имеешь конкурентов M (мотивация) + S (ориентация на общество, сравнение себя с ним)
б) окружение, когда вокруг тебя интеллектуально-разыитые коллеги (имеешь дело с такими же начальниками)
в) деньги - когда можешь себе организовать достойную жизнь M и/или высокая Физика

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Да, в 90% случаев. :R:- подстройка

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Я буду проверять информацию, потом приму решение.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Да, чрезвычайно важно. У меня оценочная зависимость.
А приведите примеры колебаний Вашей самооценки:
Когда я не нравлюсь, т.е. другая девушка нравится больше одному или многим людям, когда меня считают глупой (это меня унижает) - в основном важно знать,что внешность и ум не хуже, чем у других. M + S (ориентация на мнение других, оценка от других людей дает мотивацию)

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Да подозрительна очень, ненавижу конкуренцию, не участвую в соревнованиях, они меня вводят в депрессию. - отсутствие R - уверенности в своих силах Замечу сразу и даже если он не думает быть соперником, а просто в чем-то превосходит.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Выполняю всегда, я боюсь, что он мне сделает хуже. Внутренне мне легко выполнять приказы.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Нет, я никогда никому ничего не пытаюсь доказать, тем более противоречить своим убеждениям.. R (уверенность в своей позиции) и/или отсутствии S (ориентации на мнение окружающих)

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Пытаюсь бунтовать, но психологически очень трудно, т.к. считаю что большинство в 90% случаев право, ведь у них есть много доводов в пользу их поведения.- отсутствие R - уверенности в себе Я только с иммиграцией, отношением к мужчинам не согласна была с общественными доводами и иду по этой дороге против всех.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Нет, почти никогда. - высокая Воля?

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
У нас демократия, потому что родители дают свободу, но если я встречу автократичного сожителя, редко буду идти наперекор своим убеждениям или привычкам.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Да, очень даже, и люблю кажется это делать.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да, очень большую со всеми и всегда.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да готова, но запал небольшой, не верю в свои силы - отсутствие R и делаю преодолевая это неверие.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Нет, наоборот они застегнуты на все пуговицы со мной. И это кажется одна из причин, почему противоположный пол со мной не общается.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Убить взглядом мне всегда говорят, парни говорили что сидишь рядом с холодным чем-то. Вообще мне нравится общаться с людьми из других стран, может отсутствие интереса делает меня такой холодной. Думаю что чувствуют внутреннюю силу потому что не позволяют себе ничего лишнего.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нет, я не люблю строгую одежду даже на других, не то что на себе.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Да это точно про меня, перфекционистка и все, что касается меня, проходит строгую цензуру.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

Да, вообще не проблема. R - уверенность?

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да, так и есть.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Сильно, неспроста он занял определенное место, и мне обычно более интересно общаться с такими людьми потому что у них интересная жизнь. M + S ?

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Скорее просто обособлюсь и стану жить по-своему, войны из меня вытягивают все силы при одной только мысли о них.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Привлекает, в ней есть смысл, какое-то достижение, самореализация. M + S

6. Вы честолюбивы?
Да очень. M

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Не терплю и от других тоже.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Могу одеться броско, всегда ношу яркое.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Да сразу же меняю. R (подстройка) и/или S (ориентация по обстоятельствам)

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность изменения решений. R и/или S

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Склонна к долгим раздумьям и небольшие решения продумываю неделями.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?

Не часто, но солгать мне не трудно и я нормально воспринимаю ложь от других, если от этого никто не пострадает.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Стараюсь по многим причинам. Мне важно мнение других, я очень люблю нравиться, чтобы обо мне думали хорошо. S + M

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет, хотя могу так сделать, если человек слишком напирает, а я не хочу спорить.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Нет, я скорей не соглашусь и демонстративно сделаю по своему.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Привлекает и сильно. S + M Но по натуре я не оказываю такого влияния на людей, - отсутствие R - уверенности себе? поэтому властвовать могу, но в меру, демократично.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведущим легче. M ?

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Нет, у меня есть природное стремление делать все правильно, поэтому мне дать власть – это всегда естественно я считаю.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Да есть склонность себя возносить и тут же опускать и подруги это замечают. - отсутствие R - адекватной самооценки

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Да, это на 200%. - отсутствие R ?

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да в сильной степени. - отсутствие R

Чем обусловлена эта неудовлетворенность:
а) я очень согласна с написанным в книге Синтаксис любви, что у людей с 3Ф все мысли мрачные
б) я склонна все критиковать- глупых людей и глупые поступки в основном
в) когда встаю утром, я не радуюсь ничему, мне хочется только спать или лежать и не двигаться
г) если затронуть отношения - тут вообще, если человек не проявляет любви ко мне, начинаются сомнения и жизнь превращается в пытку, отдыхать и отколючиться не можешь, тобой начинает руководить настроение S (потребность в обратной связи) при отсутствии R - адекватной самооценки
д) если допустить, что мне не надо работать и живу я на вилле, меня начнут выводить из себя глупые люди, будет беспокойство, что я могу потерять достаток, мой муж меня бросит или что я вдруг заболею. Получается, что неудовлетворенность при наличии всего желаемого будет связана с беспокойством о том, что моя идиллия может нарушиться.

11. Вы мнительны и обидчивы?
Да, но логический анализ, проверка фактов сильно ограничивают такие всплески.

12. Вы скрытный человек?
Средне, часто могу все рассказать, если не могу решить проблему.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Да, почти всегда.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Нет, всегда беру ответственность на себя. M и/или высокая Воля

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Да ребенок, в основном в отношениях с противоположным полом.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет, мне легко признать свою вину. R и/или высокая Воля

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Значат прилично и я считаю, что это говорит о человеке соответственно. M + S

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Кислым, все время говорят, что не улыбаюсь.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
В одежде люблю вызов, обтягивающую одежду с разрезами, прозрачную. Дома вообще нравятся разные стили, в каждой комнате хотелось бы свой стиль.

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

Я не люблю слабости ни в ком, но признаться в них другим мне не сложно.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет, я маме помогаю финансово, эмоционально, и советы она меня спрашивает.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Нет, могу учесть мнение важного мне человека, но полностью основывать свое решение на его – никогда. R и/или высокая Воля

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Да есть такое, часто все идет наперекор моим желаниям и это меня сильно беспокоит.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Не легко, но могу из сострадания.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Одной легче, но собираю кучу информации перед этим.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Всегда знаю, что хочу. - высокая Воля?

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я руковожу своими желаниями, но в еде, любви, желания сильно меня сбивают с намеченного пути.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Не легко, но обычно я держу в голове, что обстоятельства могут повлиять на мои цели.

Воля: Обнаружены компоненты S и M , отсутствует компонент R . Можно предположить 3В
Физика: возможно, высокая Физика или M в области Физики


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт это сидеть дома, не ходить пешком, ничего не делать, не работать, иметь домохозяку. Я ничего этого не имею и сильно устала уже все делать самой. Физ труд не люблю, уборку делаю из под палки - отсутствие S - процесса . Ухаживать за цветами наверное самое приятное занятие.

Чем приятен уход за цветами?
Люблю сами цветы, и они живые, будут расти, есть смысл за ними ухаживать. Мне было бы не в тягость делать физически что-то для тех, кто нуждается в моей помощи, инвалидов, например. S Мне кажется, моя физика очень результативна, т.к. я не люблю офисную ежедневную работу, а больше предпочитаю вахту, когда отработал, выложился - и отдыхай.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достатка никогда не было, но для меня деньги всегда на 1 месте. Достаток –это заработок от 30 тыс долл. Мне бы он дал ощущение безопасности прежде всего. M и/или высокая Физика

Представьте ситуацию, что, к примеру, Вы не уезжаете в Канаду никогда и 30 тыс. долл. в месяц никогда не будет, как Вы тогда перестроите свои приоритеты?
То, что Вы назвали, это, прямо скажем, из категории "вот может быть когда-нибудь". А есть что-то из категории "здесь и сейчас"?

Если речь идет о достатке - я буду просто всегда пытаться заработать как можно больше, и из спортивного интереса, и из-за материальных благ, и из-за статуса. M + S в области Воли Сейчас я работаю старшим специалистом, и для меня деньги дают свободу от обстоятельств, защиту от неприятностей, общение с интересными людьми виду статуса и больших возможностей путешествовать и вообще познавать мир.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Мера достатка – от 20-30 тыс.долл. - M и/или высокая Физика Физическое удовольствие – коробка конфет вечером, вечер с молодым человеком, прогулка у моря, пикник в красивой местности.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Коплю на лучшую жизнь, поэтому сейчас не совершенствую ничего, кроме как готовлюсь к новой работе и переезду в другую страну.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Я всегда думаю о достатке, M и/или высокая Физика стремление к карьерному росту – это естественно для меня. Мотивация связана с качеством жизни, уровнем общения, социальным статусом. S + M в области Воли

Что конкретно важно для Вас в вопросе качества жизни?
Материальные блага, красивые вещи (квартира, район, страна - все должно быть красивым), качественная медицина и питание M и/или высокая Физика, лучшие ВУЗы, общение с интересными людьми, которые появляются как следствие работы на высоких должностях.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я стараюсь не мешать никому, делаю все своими силами и не пересекаясь с другими. - отсутствие S ?

Физика: можно предположить наличие компонента M и/или признаков высокой Физики. Можно предположить 1Ф, 2Ф или 3Ф
Воля: обнаружены компоненты M и S , что свидетельствует о 3В


Моё творчество
 
Анна Дата: Понедельник, 27.03.2017, 06:02 | Сообщение # 24
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Нет, если только не на интересующие меня темы. Мне мало, что интересно. - отсутствие M - мотивации

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интересно то, что связано с красотой, деньгами, - мысли по Физике отношениями. В одиночестве думаю о том же.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Мне нравится анализировать факты и пытаться понять суть вещей. M (мотивация) и/или S (процесс) В 20% случая мое мнение бывает не верным и я вынуждена принять точку зрения другого. Я обсуждаю свои выводы с кем-то в 30-40% случаев. Пример: я могу принять точку зрения насчет мотивов поведения других, потому что не разбираюсь в людях. Но я не приму точку зрения о том, что мне не нужно ехать в другую страну.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Самый интересный вопрос, над которым постоянно хочется поразмышлять – смысл жизни. А учиться и изучать новое не люблю, если это не входит в круг моих инетересов. - отсутствие M и/или S

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я часто принимаю точку зрения тех, кто по моему мнению разбирается в вопросе. R (подстройка) и G (результативность) Отношусь признанию своих ошибок нейтрально. R

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Разговор вести легко, единственное, что меня волнует при этом – чтобы я нравилась собеседнику или он мне был интересен. Могу вступить без колебаний, но собеседник должен быть интересным человеком. R - уверенность

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, люблю обсудить свои выводы. - либо процесс ( S ), либо M (мотивация поделиться своими умозаключениями) Перед аудиторией страха не было никогда. R

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Критику воспринимаю избирательно, если мнение человека уважаю. Не очень люблю долго общаться, если меня критикуют, с такими людьми я не стану общаться больше 3 минут.

Логика: обнаружен компонент R , можно предположить 2Л или 4Л

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Нужно, чтобы мои эмоции было с кем разделить, S - потребность в обратной связи мои эмоции важны, в этом смысл жизни. M + G

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Чужие эмоции мне вообще не интересны, и я когда смотрю на людей, думаю, что они вообще ничего не чувствуют. - отсутствие S

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Да, я стремлюсь найти таких людей, с которыми бы мы взаимодействовали эмоционально S и это критерий выбора партнера по жизни. M Часто хочется разделить радость, а грусть еще чаще хочется кому-то высказать. S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я нуждаюсь, но по опыту, люди не нуждаются в моей эмоциональной поддержке. Я как-бы слишком глупа оказываюсь в таких ситуациях, и мои слова проходят незамеченными.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Не богат, - низкая Эмоция потому что у меня все подчиняется логике. Я анализирую все происходящие, нахожу причины, делаю выводы, а эмоции люблю испытывать, когда вижу что-то интересное. Эмоциями делюсь только с теми, с кем интересно. Сложностей с выражением эмоций не бывает. R (уверенность)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Эмоции для меня – это то, что мешает в серьезных ситуациях. - отсутствие R (подстройки) Эмоции я заглушаю в тяжелые моменты и напряженных ситуациях. Сильные эмоции вызывает наблюдение счастливых судеб, необычное поведение людей, геройские поступки, проявление сильных чувств. - высокая Эмоция?

А чем мешают эмоции в серьезных ситуациях? Можете привести пример:
Например, когда на совещании не знаешь ответ, начинаешь расстраиваться. Если получаешь любые плохие новости, которые нарушают твой ход жизни или планы - эмоции выбивают из колеи в зависимости от серьезности события.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Атмосфера спокойствия, удовлетворения окружающим, я при этом себя чувствую надежно, чтобы я всех устраивала, все окружающие были довольны.

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?

Нет, всегда сдержана. - низкая Эмоция

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Нет, такого желания не возникает.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Очень редко, когда в жизни много неудач, накопленный стресс.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Вообще не мой случай, мои чувства всегда растут и потом вообще не дают мне покоя

В каком смысле не дают покоя?
Обычно я начинаю все больше привязываться к человеку, даже если его нет рядом, ввиду постоянного фантазирования на тему нашего возможного совместного времяпровождения. Если человек мне нравится, то просто так мои чувства не изменятся у нему. Только если он что-то сделает против наших отношений. Хотя если он поддерживает отношения - я автоматически начинаю видеть в нем недостатки, но стоит ему начать охладевать - я начинаю вновь видеть одни только плюсы. Но это не бывает поводом бросить отношения, они все равно остаются мне дороги, и из-за того, что все молодые люди меня бросали в итоге, я потом по 10 месяцев сидела и не могла выкинуть их из головы, скучала. :M:(мотивация) и/или S (процесс)

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да, любимое занятие. M и/или S

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Да, поговорка запретный плод сладок сильно меня характеризует, но обычно меня все бросают до того.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Нет, вообще никогда. - отсутствие M и/или S

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Да, всегда стараюсь найти, с кем поделиться эмоциями. S

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет, слезы в основном из жалости к себе, животным, пожилым людям бывают.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Нет, вообще тон у меня нейтральный металлический всегда, не знаю почему.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Да, перед людьми я стараюсь создать необходимую атмосферу, чтобы заинтересовать. S ?

12. У Вас выразительная мимика?
Да, очень. M и/или высокая Эмоция

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Да, это главное, что во мне любит противоположный пол.

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Нет, совсем нет. - отсутствие M (мотивации) и/или низкая Эмоция

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Нуждаюсь в утешении, совете всегда, S перекипать мне не нужно, т.к. я контролирую эмоции логикой.

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

Скорее слабые, чем сильные. - низкая Эмоция Все зависит от того, насколько важно событие.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Да, актерские данные развиты хорошо. R - уверенность

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Нет, никогда не получалось. Но мне говорили, что я могу вампирить, т.е. заряжать своим плохим настроением ненамеренно. - высокая Эмоция и/или M (мотивация)?

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Вообще люблю работать на публику, для себя не вижу смысла петь или танцевать.

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Да, я очень лаконично выражаю свои мысли. G (результативность) в Логике

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Нет, ни я, ни другие мне кажется, так не считают. Мне вообще до ПЙ казалось, что другие ничего не чувствуют, ПЙ открыла мне глаза на внутренний мир других людей. - отсутствие S - настроенности и на диалог, восприятия обратной связи

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Нет, ни 1 попытка не была успешной, меня вообще не слушают.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Отлично, мне их эмоции только мешают.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

Да и всегда это делаю. R (уверенность) и/или высокая Эмоция

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Да, вообще нет проблем с этим. R (уверенность) и/или высокая Эмоция

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Да, потому что другие соответственно реагируют глядя на меня.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Вызывают раздражение, но не выматывают

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Да это про меня потому что родители были равнодушны и строги.

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Я энергично выражаю эмоции, другие часто отпрыгивают, но только когда тема интересная. - высокая Эмоция

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
В ежедневной жизни вообще все нейтрально, но если вопрос меня волнует – эмоции будут бурными и собеседник может отшатнуться даже. Это скорей всего, потому что я не могу годами добиться своих важных целей и есть темы, на которых я зациклена, на эти темы моя реакция будет бурной. - высокая Эмоция

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Писала бы только о любви. Да, на письме бы я написала в ярких красках свои чувства. M и/или высокая Эмоция Окружающим бы показала, но в зависимости от читателя.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Комфортно бы чувствовала себя актером, у меня есть актерские способности и к рисованию есть способности.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Да, я принадлежу к семье, где все тактичны и очень нравственны. Самообладание – моя сильная сторона.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Да, очень важно. :S:и/или M

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Чувствительна, если понимаю, что виновата. А вообще мир чувств других людей для меня закрыт. - отсутствие S

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Нет, я безразлична к выражению чувств другими. - R (подстройка) и/или отсутствие S (восприятия обратной связи)

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Скорее нет, у меня всегда сильная потребность сразу сказать о том, что не устраивает и чаще я это говорю, чем умалчиваю.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Да, ровные.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

Немного.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет, я очень глуха к чужим эмоциям, - отсутствие S только если не виновата в чем-то.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Люблю испытывать и делиться эмоциями, M и/или высокая Эмоция но не воспринимать чужие эмоции. - отсутствие S (настроенности на диалог) и R (подстройки)

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Нет , мне не интересно это. - отсутствие S и/или M

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Почти не бывает.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Для меня внешняя красота имеет значение, мимика, жесты, походка, за что я начинаю любить ) - оценка партнера по Физике

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Скорее нет, я выискиваю для себя изюминку.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Изобразить могу, но не люблю, да.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю

Мечтаю уехать в развитую страну и найти там вторую половинку.
Много мечтаний связано с характером молодого человека, его внешностью, манерой поведения.
Устроить свое жилье в другой стране и успокоиться, наконец.


2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Самый страшный кошмар – это неизлечимая болезнь, моя или родственников. Так же страшно жить в бедной стране, типа СНГ. M в области Физики и/или высокая Физика

Эмоция: обнаружены признаки высокой Эмоции. При этом в текстах ответов можно обнаружить присутствие одновременно S и G , M и R . Можно предположить высокую Эмоцию, то есть 1Э или 2Э
Логика:: обнаружен компонент G , что свидетельствует о наличии 1Л или 4Л

Вывод: Можно предположить тип ФЭВЛ или ЭФВЛ


Моё творчество
 
studyinnz74 Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 18
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Спасибо большое, Анна!
Изучаю )
 
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Анкета studyinnz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика