Четверг, 02.05.2024, 17:25
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив типирований » Тип не до конца определен » (ЛЭВФ/ЛФВЭ) Анкета Ольга
(ЛЭВФ/ЛФВЭ) Анкета Ольга
Eisebius Дата: Среда, 04.09.2013, 23:16 | Сообщение # 31
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
и еще,я тут подумала, для всех "слабой стороной" являются близкие люди.

Для всех ли? Откуда такие выводы? И как это понимать?
Цитата (Ольга)
потому что они совершают ошибку о которой потом пожалеют

Вы в этом так уверены?
 
Ольга Дата: Среда, 04.09.2013, 23:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Для всех ли? Откуда такие выводы? И как это понимать?
Ну вот смотрите... обычно враги ударяют по чему? по твоим так называемым "слабым сторонам". человек по ним очень и очень уязвим. если твоих родных (тьфу-тьфу) украдут и будут давить тебя что-либо сделать в обмен на здоровье и жизнь твоих родных. то ты 100% сделаешь все, чтоб твои родные были живы и здоровы. значит, твоя "слабая сторона" это родные. их жизнью и здоровьем можно шантажировать.

Вы в этом так уверены?
в основном да
 
Ольга Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Как я поняла, Вы не компетентны в этом вопросе. в Ваших услугах по определению социотипа я больше не нуждаюсь. Осталось последнее: кто я по психо-йоге?
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:52 | Сообщение # 34
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Ольга, почему вы считаете, что я некомпетентен? За пару вопросов определить ТИМ невозможно, но я думал задать вам ещё вопросов. Ну, как хотите. Однако дам подсказку - присмотритесь к версии Драйзера внимательнее.

А вашу анкету в скором времени выложу, наберитесь немного терпения.
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:56 | Сообщение # 35
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Я знаю это. что за пару вопросов нельзя определить тип. я готова выслушать еще вопросы. Насчет Драйзера может Вы и правы. пока что меня "тянет" на драйзера. наверное, странно, но меня иногда "перетягивает" Есенин или даже Гамлет. Но занятия йогой успокаивают во мне их и я становлюсь похожей на драйзера. приношу свои извинения. вспылила
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:23 | Сообщение # 36
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Ольга, что вызвало у вас такую реакцию? Что вас задело?
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:25 | Сообщение # 37
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
А насчет ПЙ, один аспект у меня всё же вызывает сильные сомнения. Могли бы вы написать сочинения?

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром


Можете писать самые фантастические вещи, не ограничивайте себя особо. Постарайтесь написать как можно больше - это поможет лучше понять ваши мысли и положение аспектов.
:)
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
я же говорю:я не люблю ждать. меня это раздражает. и у меня так сказать такой пунктик:если человек долго не обьявляется, то он или просто забыл или избегает встречи
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
О чем я мечтаю
Эх... мои мечты в зависимости от настроения могут меняться. если я в плохом настроении, то я мечтаю придушить обидчика. прямо таки вижу перед глазами его выпученные от недостатка воздуха глаза или моего врага, лежащего на полу в крови, а рядом я с огромным ножом. Кстати, я Вам говорила, что люблю холодное оружие? дак вот. в детстве меня научили стрелять из винтовки, я очень любила ножи и даже пару раз случайно резала себе руки. Ну, а если настроение хорошее, то я мечтаю о домике у моря, о огромной семье, о муже, о 3 детях, которых я рожу:) о славе, о бизнесе, о том, что мне будут поклонятся, мне будут завидовать, о том, что у меня будет куча денег. о том, что я стану во главе нашего государства. я уже придумала куда буду вести свой народ:) и какие законопроекты нужно будет ввести и что уничтожить :)
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:43 | Сообщение # 40
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
я же говорю:я не люблю ждать. меня это раздражает. и у меня так сказать такой пунктик:если человек долго не обьявляется, то он или просто забыл или избегает встречи

Это, между прочим, говорит ваша маломерка. В основном всякие пунктики и бзики бывают по ним.
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:46 | Сообщение # 41
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Для меня было бы самым страшным кошмаром увидеть как погибают мои родные. я понимаю, что когда-нибудь это случится и что это неизбежно. но все равно это будет моим кошмаром всегда. еще моим кошмаром является сны о том, что я куда-то опоздала. я очень пунктуальна и требую этого от моих друзей. и буду очень раздражаться, если люди опоздают. о чем я прямо выскажу опоздавшему человеку. еще было б кошмаром осознавать, что я никому не нужна в этом мире. еще кошмаром будет то, что я буду осмеяна при толпе
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
не поняла насчет маломерки. обьясните, пожалуйста
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:53 | Сообщение # 43
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
не поняла насчет маломерки. обьясните, пожалуйста

Можно предположить, что ваше возмущение проходит по БИ. И этот пунктик - скорее всего "сидит" именно в этом аспекте. У многомерных функций подобные пунктики бывают в зоне минуса, если сама функция плюсовая, но БИ у вас скорее всего-таки маломерная.
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:54 | Сообщение # 44
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Это, между прочим, тоже подтверждает версию маломерной БИ:

Цитата (Ольга)
еще моим кошмаром является сны о том, что я куда-то опоздала. я очень пунктуальна и требую этого от моих друзей. и буду очень раздражаться, если люди опоздают. о чем я прямо выскажу опоздавшему человеку.
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:57 | Сообщение # 45
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
У меня ЧС хромает. пробивной силы маловато
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:59 | Сообщение # 46
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
То есть интуиция времени у меня слабая. да....вы правы....прогнозы я не строю, динамику не улавливаю.
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:05 | Сообщение # 47
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
а еще я не люблю обьяснять 3-4 раза одно и тоже. иногда так и охота взять учебник и ударить по голове того, кому долго что-то обьясняю по несколько раз.
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:24 | Сообщение # 48
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
У меня ЧС хромает. пробивной силы маловато

Можете рассказать об этом подробнее? Что вы понимаете под "пробивной силой"?
Цитата (Ольга)
а еще я не люблю обьяснять 3-4 раза одно и тоже. иногда так и охота взять учебник и ударить по голове того, кому долго что-то обьясняю по несколько раз.

Это может быть признаком маломерной ЧИ.
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:27 | Сообщение # 49
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Пробивная сила? это сила, благодаря которой человек может "пробить" что-то свое. как говорится в пословице: тебя за двери, а ты в окно.
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:42 | Сообщение # 50
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
Пробивная сила? это сила, благодаря которой человек может "пробить" что-то свое. как говорится в пословице: тебя за двери, а ты в окно.

Вы говорите о "пробивной силе" как о силе физической? Или о силе духа, характера?
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
точнее о находчивости:) просто некоторые люди в ситуации,которую они не планировали, начинают "терять голову". ну а "пробивные люди" никогда не теряются
 
Ольга Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:58 | Сообщение # 52
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
и это очень хорошо, как мне кажется. поэтому нужно обучаться холодно мыслить в любой ситуации
 
Eisebius Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:23 | Сообщение # 53
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
просто некоторые люди в ситуации,которую они не планировали, начинают "терять голову".

Вообще это похоже на рациональность.
 
Ольга Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:12 | Сообщение # 54
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Вы правы. не очень ясно кто я по шкалам рациональность-иррациональность и сенсорика-интуиция. то есть я то рационал, то ирационал. мне бы хотелось прояснить эти позиции
 
Eisebius Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:34 | Сообщение # 55
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Ольга, лучше опираться не на дихотомии, а на модель А. Из всех ваших ответов у меня сложилось впечатление, что вы этик-сенсорик. Вы уже неоднократно проявили маломерность интуиций, так что версия Драйзера очень даже правдоподобна.
 
Ольга Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:44 | Сообщение # 56
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Все-таки Драйзер:) и никаких Достоевских не может быть и речи? просто они похожи очень:) как говорит мой один друг :драйзер-это достоевский с кулаками.
 
Ольга Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Просто у меня иногда проявляются замашки есенина:)
 
Ольга Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:46 | Сообщение # 58
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
на работе я действую как Максим Горький. в общем, я запуталась
 
Ольга Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
Пол: Женский
но все же драйзеры и максимы так похожи. но доверюсь Вам. Вам же со стороны виднее. спасибо Вам за типирование:)
 
Eisebius Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:14 | Сообщение # 60
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 1966
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭФВЛ (Пушкин)
Другие типологии:
ПВБН (Маэстро), ФЭАС
Пол: Мужской
Цитата (Ольга)
Все-таки Драйзер:) и никаких Достоевских не может быть и речи? просто они похожи очень:) как говорит мой один друг :драйзер-это достоевский с кулаками.

На Достоевского не похоже. Учитывая то, что у вас часто происходят переводы в ЧС. Например, весь этот пример вы привели по ЧС:
Цитата
человек по ним очень и очень уязвим. если твоих родных (тьфу-тьфу) украдут и будут давить тебя что-либо сделать в обмен на здоровье и жизнь твоих родных. то ты 100% сделаешь все, чтоб твои родные были живы и здоровы. значит, твоя "слабая сторона" это родные. их жизнью и здоровьем можно шантажировать.

И этот весь отрывок по ЧС:
Цитата
если много пить, то можно спиться, изменится до неузнаваемости, если курить, то можно заработать рак легких и умереть. и вообще вино и сигареты очень вредят здоровью человека.Так....иметь беспорядочные половые связи...по-моему, это и так понятно. вот вы бы стали строить свою семейную жизнь с той, у которой было много половых партнеров? я, например, нет.

Цитата (Ольга)
Просто у меня иногда проявляются замашки есенина:)

А как это выражается? И в каких ситуациях?
 
Форум » Архив типирований » Тип не до конца определен » (ЛЭВФ/ЛФВЭ) Анкета Ольга
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика