Пятница, 29.03.2024, 02:15
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Ещё одна анкета
(ЛЭВФ) Ещё одна анкета
lynnv Дата: Среда, 24.06.2015, 23:31 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЛЭВФ
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
По правде сказать, никогда не ставила перед собой цели - у меня не получается мыслить подобным образом. Просто поступаю так, как кажется правильным в определённой ситуации. А как-то глобальных целей, вроде принеси мир по всем мире, не было.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что хочется)
3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала. Но иногда даже если кажется,то все будет плохо, приходится браься за дело.
Бывали не ошибки в оценках, а, скорее, неточности; ничего фатального.
4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Ну, в любом деле есть ориентиры, представления о том, что должно быть. Если им соответствуют промежуточные этапы - значит, на верном пути. Соответственно, есл дело касается выстраивания отношений с людьми, то и мнение окружающих важно. Но не само по себе.
5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Скука. Если становится скучно, можно таких дел наворотить...
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Красный диплом, наверное. Просто приятно дополнение, не могу точно объяснить - это иррациональное состояние.
7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
По правде, все это связано с личными отношениями. Разбитое сердце, все дела. В другом, если за что-то бралась, все было достаточно хорошо.
ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт - это когда не чувствуешь тела, когда не замечаешь физических аспектов. В целом, комфорт - это хорошо, конечно, но можно и без него пережить. Физический труд ненавижу, просто не выношу! Максимум, на что хватает, это помыть посуду и стереть пыль.
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток, опять же, - когда не приходится думать о деньгах. По сути, когда денег хватает на все нужды. Мне хватает.
В целом, бывали разные ситуации, приходилось очень сильно урезать расходы, но это было временно, и особого ужаса не вызвало. А так, деньги,разумеется, важны, куда без этого.
3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Не задумывалась ни разу, не могу сказать.
4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Как-то они сами собой создаются. Стремления что-то улучшить особо не возникает.
5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Появление новых статей расходов.
6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Мне нет до этого дела. Если человеку что-то неприятно, он может об этом сказать, и тогда уже мы решим. А так, я просто не задумываясь об этом.
ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Нет, не люблю. Неплохо было бы обменяться мнениями, попросить помощи, если нужно, но, к сожалению, дискуссия всегда скатываются в пустой трёп. Есть дела много более приятные.
2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Над всем приятнее размышлять в одиночестве. Иначе теряется сама суть размышления - если постоянно обсуждать что-то с другими, то в итоге будут не твои мысли, а какой-то странный гибрид чужих мнений. Как в той сказке про ералаш.
3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Всегда думаю сама. Могу обсудить с другими технологию, какие-нибудь методические аспекты, так как могу что-нибудь пропустить в этом, но в плане теоретических рассуждений всегда ориентируясь на сви представлени
4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересно же. Кому-то интересно пиво пить, а кому-то - книги читать.
5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ничего. Если есть обоснованные замечания, то приму к сведению и, возможно, что-то поменяю. Если просто от баллы мне кто-то чушь впаривает, то шлю их лесом.
6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Иногда приходится, но не люблю такие разговоры. Вечно появляется этот дурацкий эффект лестницы и от него ещё хуже, вроде, могла же ответить, но поздно.
7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Если кому-то интересно, то да, приятно рассказать. Но просто трепаться, если собеседнику до лампочки моя тема, не стану. Аудитории боюсь, если небо конца уверена в том, что говорю.
8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Да никак. Собака лает, ветер носит...
Могу общаться с разными людьми. В мире столько интересного, если какие-то взгляды не совпадают, всегда можно поговорить о другом, не обостряя ситуацию.
ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Эмоции - это естественная реакция организма, они есть у каждого, естественно, не могу сказать, что это что-то, на что нужно обращать внимание. Вот чувства - это совершенно иное, это гораздо глубже, устойчивее. О чувствах приходится часто думать, чтобы разобраться в своих желаниях и в целях других людей.
2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, так как позволяют понять, что за люди пред тобой. Ещё поневоле приходится обращал внимание на чересчур громких товарищей. Бесят вечно орущие люди, вечно живущие на позитиве или постоянно ноющие о своей тяжёлой судьбе. Иногда хочется заехать тяжёлым предметом по голове. Но, как правило, я просто мило им улыбаюсь и потихоньку отхожу от зоны поражения.
3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Когда люди начинают испытывал схожие ощущения. Вроде, сначала одному грустно, другому весело, а в конце - оба приходят к какому-либо то одному состоянию. Приходится так делать, когда меня не устраивает состояние собеседника - слишком плохо ему или, наоборот, слишком весело. Хотя, разные встречаются, некоторых не переделать. Но с такими близких отношений не строю.
4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Легко. Как мне говорили мои знакомые, я очень быстро подстраиваюсь под общую атмосферу.
И самой мне поддержка нужно, только никому это в голову не приходит(
А самой говорить об это как-то неудобно.
5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Вообще, я человек настроения. Постоянно бросает из стороны в сторону, но стараюсь этого не показывать. Зачем парить других людей своими тараканами?
6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Очень свойственно и на все происходящее, даже на подавший ветерок. Внутри все кипит, но внешнее проявление зависит от окружения: если обстоятельства соответствуют, могу появиться эмоции.
Когда эмоции сильнее всего? Наверное, когда влюбляюсь.
7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Когда никто не орёт, никто не пытается другого задеть и начать ссору. Таких личностей хочется сначала простебать, а потом послать куда подальше. В целом, я могу существовать в любой атмосфере непродолжительное время, но долго находиться среди бушующих страстей - нет уж!
Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
Нобелевскую получить было бы неплохо) В целом, мечтаю о признании в профессиональной сфере.
2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Оказаться посмешищем. А еще страшно потерять контроль над ситуацией. Даже сны страшные снятся, когда происходит что-то плохое, а ты ничего сделать не можешь. И страшно не само происходящее, а именно то, во ты не в состоянии что-то изменить.
 
sevilia Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
lynnv, Здравствуйте!
Вам актуален еще разбор анкеты?
 
sevilia Дата: Вторник, 03.05.2016, 14:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Добрый день! Разбор анкеты готов.

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
По правде сказать, никогда не ставила перед собой цели - у меня не получается мыслить подобным образом. отсутствие компонента G Просто поступаю так, как кажется правильным в определённой ситуации. наличие компонента S (оценка текущей ситуации) А как-то глобальных целей, вроде принеси мир по всем мире, не было.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что хочется) нужно уточнить, предположительно наличие :M:

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала. Но иногда даже если кажется,то все будет плохо, приходится браться за дело.
Бывали не ошибки в оценках, а, скорее, неточности; ничего фатального. возможно наличие компонента R (спокойное отношение к ошибкам)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Ну, в любом деле есть ориентиры, представления о том, что должно быть. Если им соответствуют промежуточные этапы - значит, на верном пути. Соответственно, если дело касается выстраивания отношений с людьми, то и мнение окружающих важно. (необходимо уточнить, возможен компонент S в аспекте Воля и/или Эмоция) Но не само по себе.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Скука. Если становится скучно, можно таких дел наворотить... необходимы примеры

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Красный диплом, наверное. Просто приятно дополнение, не могу точно объяснить - это иррациональное состояние. возможно M в Воле и/или Логике

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
По правде, все это связано с личными отношениями. Разбитое сердце, все дела. В другом, если за что-то бралась, все было достаточно хорошо.

Воля: обнаружен компонент S , отсутствует компонент G , компоненты M и R под вопросом, требуются дополнительные вопросы и уточнения, на данный момент предположительно 2В/3В.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфорт - это когда не чувствуешь тела, когда не замечаешь физических аспектов. В целом, комфорт - это хорошо, конечно, но можно и без него пережить. отсутствие компонента M Физический труд ненавижу, просто не выношу! Максимум, на что хватает, это помыть посуду и стереть пыль. отсутствие M и/или :S:

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток, опять же, - когда не приходится думать о деньгах. По сути, когда денег хватает на все нужды. Мне хватает.
В целом, бывали разные ситуации, приходилось очень сильно урезать расходы, но это было временно, и особого ужаса не вызвало. R (спокойное отношение) А так, деньги,разумеется, важны, куда без этого.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Не задумывалась ни разу, не могу сказать. отсутствие M и/или низкая Физика

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Как-то они сами собой создаются. Стремления что-то улучшить особо не возникает. отсутствие :M:

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Появление новых статей расходов.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Мне нет до этого дела. Если человеку что-то неприятно, он может об этом сказать, и тогда уже мы решим. А так, я просто не задумываясь об этом. отсутствие :S:

Вывод:
Физика: обнаружен компонент R , отсутствуют компоненты M и S , что соответствует .


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Нет, не люблю. отсутствие S Неплохо было бы обменяться мнениями, попросить помощи, если нужно, но, к сожалению, дискуссия всегда скатываются в пустой трёп. Есть дела много более приятные.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Над всем приятнее размышлять в одиночестве. наличие компонента G (монологовость) Иначе теряется сама суть размышления - если постоянно обсуждать что-то с другими, то в итоге будут не твои мысли, а какой-то странный гибрид чужих мнений. Как в той сказке про ералаш.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Всегда думаю сама. Могу обсудить с другими технологию, какие-нибудь методические аспекты, так как могу что-нибудь пропустить в этом, но в плане теоретических рассуждений всегда ориентируясь на свои представления. :G: (монологовость)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересно же. Кому-то интересно пиво пить, а кому-то - книги читать. :M:

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Ничего. Если есть обоснованные замечания, то приму к сведению и, возможно, что-то поменяю. Если просто от баллы мне кто-то чушь впаривает, то шлю их лесом.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Иногда приходится, но не люблю такие разговоры. Вечно появляется этот дурацкий эффект лестницы и от него ещё хуже, вроде, могла же ответить, но поздно. отсутствие S (диалоговости и ориентации по ситуации)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Если кому-то интересно, то да, приятно рассказать. Но просто трепаться, если собеседнику до лампочки моя тема, не стану. отсутствие S Аудитории боюсь, если не до конца уверена в том, что говорю.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Да никак. Собака лает, ветер носит...
Могу общаться с разными людьми. В мире столько интересного, если какие-то взгляды не совпадают, всегда можно поговорить о другом, не обостряя ситуацию.
R и/или уверенность высокой Логики

Вывод:
Логика: обнаружен компонент G и M , отсутствует компонент S , компонент R под вопросом, что говорит о .


ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Эмоции - это естественная реакция организма, они есть у каждого, естественно, не могу сказать, что это что-то, на что нужно обращать внимание. Вот чувства - это совершенно иное, это гораздо глубже, устойчивее. О чувствах приходится часто думать, чтобы разобраться в своих желаниях и в целях других людей.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны, так как позволяют понять, что за люди пред тобой. возможно S Ещё поневоле приходится обращал внимание на чересчур громких товарищей. Бесят вечно орущие люди, вечно живущие на позитиве или постоянно ноющие о своей тяжёлой судьбе. Иногда хочется заехать тяжёлым предметом по голове. Но, как правило, я просто мило им улыбаюсь и потихоньку отхожу от зоны поражения. возможно отсутствие R (раздражение, отсутствие подстройки к чужим эмоциям)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Когда люди начинают испытывал схожие ощущения. Вроде, сначала одному грустно, другому весело, а в конце - оба приходят к какому-либо то одному состоянию. S Приходится так делать, когда меня не устраивает состояние собеседника - слишком плохо ему или, наоборот, слишком весело. Хотя, разные встречаются, некоторых не переделать. Но с такими близких отношений не строю.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Легко. Как мне говорили мои знакомые, я очень быстро подстраиваюсь под общую атмосферу. R (подстройка)
И самой мне поддержка нужно, только никому это в голову не приходит( S (потребность в эмоциональном диалоге)
А самой говорить об это как-то неудобно.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Вообще, я человек настроения. M и/или высокая Эмоция Постоянно бросает из стороны в сторону, но стараюсь этого не показывать. Зачем парить других людей своими тараканами? (необходимо уточнить)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Очень свойственно и на все происходящее, даже на подавший ветерок. M и/или высокая Эмоция Внутри все кипит, но внешнее проявление зависит от окружения: если обстоятельства соответствуют, могу появиться эмоции. S + R (ориентация по ситуация и подстройка)
Когда эмоции сильнее всего? Наверное, когда влюбляюсь.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Когда никто не орёт, никто не пытается другого задеть и начать ссору. Таких личностей хочется сначала простебать, а потом послать куда подальше. В целом, я могу существовать в любой атмосфере непродолжительное время, но долго находиться среди бушующих страстей - нет уж! отсутствие R ?

Вывод:
Эмоция: обнаружены компоненты S и R , наличие или отсутствие M под вопросом, можно предположить .


Темы сочинений


1. О чем я мечтаю
Нобелевскую получить было бы неплохо) В целом, мечтаю о признании в профессиональной сфере. M в Логике, возможно и в Воле.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Оказаться посмешищем. страх по Воле ? необходимо уточнить в чем именно боится оказаться посмешищем А еще страшно потерять контроль над ситуацией. Даже сны страшные снятся, когда происходит что-то плохое, а ты ничего сделать не можешь. И страшно не само происходящее, а именно то, во ты не в состоянии что-то изменить.

Выводы:
На основе общего анализа можно предположить ПЙ-тип типируемого ЛЭВФ ("Паскаль"). Хотя не исключен и пй-тип ЛВЭФ, но необходимы дополнительные ответы типируемого.


Сообщение отредактировал sevilia - Вторник, 03.05.2016, 14:02
 
Форум » Архив типирований » ЛЭВФ (Паскаль) » (ЛЭВФ) Ещё одна анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика