Пятница, 19.04.2024, 08:49
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФЭВ (Бертье) » (ЛФЭВ) hollyrude_Вконтакте
(ЛФЭВ) hollyrude_Вконтакте
sevilia Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27625050

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Не имею особых целей — волочу практический лишенное смысла существование, ибо все — тлен. На самом деле, достаточно важной важной вещью считаю образование, поэтому моей единственной на сегодняшний день осознанной целью было поступление в то учебное заведение, которое мне бы хотелось.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Считаю широкий кругозор вещью необходимой для меня, а осваивать что-либо самостоятельно мне очень лень, "западло" я бы даже сказала.

Считаю широкий кругозор вещью необходимой для меня

Почему вы считаете для себя это необходимым?
Ограниченность мешает жить, конечно, познание недоступно в полной мере, но мне хотелось бы ухватить большую часть возможного.
Это же интересно все очень.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я их хронически занижаю, что, в принципе, достаточно плохо влияет на мою жизнь.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Опираюсь на мнения людей, которым доверяю, но в первую очередь на мое восприятие этого: если я чувствую, что что-то идет не так, то эти действия прекращаются.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мне нужен пинок, образно выражаясь, чтобы начать двигаться вперед. Иногда, если мне интересно или дело сулит мне что-то значимое, то я справляюсь этим сама.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Не вижу в моих успехах моей заслуги, к сожалению, поэтому удовольствия от них особого не получаю.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
У меня не было особых неудач в жизни. Поэтому, мне нечего вспоминать. Обидны мне случаи по сюжету "мог, но не сделал".

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Да, так постоянно и бывает.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Второй вариант.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Не стараюсь, скорее стараюсь не показывать худших черт, чтобы людям не досаждать.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Не слишком. Скорее тяжело.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Физическое удобством, оно достаточно важно для меня — люблю чувствовать себя комфортно, точнее не люблю чувствовать себя не комфортно даже так, наверное. Главное моральный комфорт, он важнее физического, я думаю.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток — необходимое благосостояние. Достаточно важен, чтобы комфортно с чем-либо взаимодействовать.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Наверное, да, все должно быть в меру, должно хватать всего, но излишки не нужны, я думаю.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Меня все устраивает, в практически любых условиях, кроме крайних границ, они появляются от "нечего делать" иногда, а вообще у каждого есть своя зона комфорта, у меня есть потребность в ней.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Недостаточность его для комфортного существования.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Очень важно, то, что считаю необходимым для этого.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Сначала у меня истерика, а потом все нормально.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли в от самогпроцесса труда (физического, умственного)?
Нет, не считаю. Иногда получаю, да.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труд (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Важно, даже очень, иначе зачем это?

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Не слишком, скорее нет, чем да.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Достаточно интересно, даже очень, это близко мне.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
обсуждать интереснее вопросы, имеющие "правильный" ответ, на некоторые спорные, но не очень значимые абстрактные темы, размышлять — над важными абстрактными вопросами, ответ на которые для каждого свой.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. В процессе диалога прихожу к совершенно случайным выводам, рожденными параллельными размышлениями на отстраненные темы. Иногда прихожу к каким-либо выводам в процессе монологов других людей/ в процессе чьих-то диалогов.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Безусловно интересны, я не могу дать этому обоснование, это кажется мне важным.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Прихожу к их переосмыслению.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, достаточно легко, интересно, да, не слишком часто.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не слишком хочется. Зависит от окружающих, конечно, если я понимаю, что это им неинтересно, то ничего не высказываю.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Спокойно. Не то что комфортно, скорее интересно.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Необходимости нет, не люблю что-либо отстаивать. Но я могу сделать это сразу.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Да, достаточно часто.

Могли бы написать по какой причине вы этого боитесь?
Комфортная среда очень важна для меня та среда, для которой я являюсь дураком некомфортна — в ней невозможно существовать.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся сами по себе.

Могли бы вы привести примеры интеллектуальных занятий, которыми вам нравится заниматься?
Решение логических задач, изучение жизней исторических личностей, изучение характера литературных произвелений, астрология, эзотерика.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Разум, я ему доверяю больше, чем чему-либо.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Достаточно важной сферой, миром потаенных знаний и странных механизмов.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны, мне интересен внутренний мир людей, в принципе.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Взаимное эмоциональное воздействие. Постоянно, т.к. общение происходит практически постоянно.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Достаточно сложно, я люблю слушать, но меня всегда беспокоит искренность моего ответа. Достаточно часто нуждаюсь в ней.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, считаю. Не слишком естественно, особенно какие-то глубокие.
Сложностей с этим практически не бывает, я неплохо создаю иллюзию активного участия в делах социума.
Хотя иногда, мне самой из-за этого бывает плохо.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Достаточно спокойно реагирую на внешние раздражители, бурно лишь на то, что посягает на мою территорию.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Атмосфера спокойствия, нежности, отсутствия обязательств.

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Да, бывает, но обычно я наоборот недовыражаю эмоций. У меня проблемы с их выражением.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да, просто в точку, это жуткий страх просто. Выбивают из колеи, да.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Чтобы успокоили, в возможности понимания человека другого и разделение его переживаний я не верю.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да, очень по обоим пунктам.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Да, достаточный, мне хочется закрыться.

Темы сочинений
Я обычно с удовольствие пишу что-либо, но это те темы, на которые у меня нет ни развернутых мыслей, ни ответов, поэтому отвечу кратко.

1. О чем я мечтаю
О свободе от обязательств, эмоциональном внутреннем комфорте.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Как и для многих, я думаю, смерть близких.
 
sevilia Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Не имею особых целей — волочу практический лишенное смысла существование, ибо все — тлен. отсутствие M и/или G (постановки стратегических целей) и/или низкая Воля На самом деле, достаточно важной важной вещью считаю образование, M и/или высокая Логика поэтому моей единственной на сегодняшний день осознанной целью было поступление в то учебное заведение, которое мне бы хотелось.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Считаю широкий кругозор вещью необходимой для меня, M и/или высокая Логика а осваивать что-либо самостоятельно мне очень лень, "западло" я бы даже сказала. отсутствие M и/или низкая Логика?

Считаю широкий кругозор вещью необходимой для меня

Почему вы считаете для себя это необходимым?
Ограниченность мешает жить, конечно, познание недоступно в полной мере, но мне хотелось бы ухватить большую часть возможного.
Это же интересно все очень.
M в области Логики

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Я их хронически занижаю, что, в принципе, достаточно плохо влияет на мою жизнь. отсутствие R и/или низкая Воля

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Опираюсь на мнения людей, которым доверяю, S -восприятие обратной связи? но в первую очередь на мое восприятие этого: если я чувствую, что что-то идет не так, то эти действия прекращаются. отсутствие S

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мне нужен пинок, образно выражаясь, чтобы начать двигаться вперед. низкая Воля, отсутствие собственной M - мотивации Иногда, если мне интересно или дело сулит мне что-то значимое, то я справляюсь этим сама.можно предположить R - способности адекватно оценить свои силы

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Не вижу в моих успехах моей заслуги, к сожалению, поэтому удовольствия от них особого не получаю.отсутствие R и/или низкая Воля

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
У меня небыло особых неудач в жизни. Поэтому, мне нечего вспоминать. Обидны мне случаи по сюжету "мог, но не сделал". отсутствие R ?

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Да, так постоянно и бывает. низкая Воля и/или R - подстройка

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Второй вариант. R и возможно отсутствие S

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Не слишком. Скорее тяжело. отсутствие S

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность. S и/или R

Вывод:
Воля: есть признаки низкой Воли, а также M и S под вопросом. Возможна R . Варианты 3В/4В.
Логика: обнаружена :M:


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Физическое удобством, оно достаточно важно для меня — люблю чувствовать себя комфортно, :M: и/или высокая Физика точнее не люблю чувствовать себя не комфортно даже так, наверное. Главное моральный комфорт, :M: в области Эмоции? он важнее физического, я думаю.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток — необходимое благосостояние. Достаточно важен, чтобы комфортно с чем-либо взаимодействовать. :M: и/или высокая Физика

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Меня все устраивает, в практически любых условиях, R кроме крайних границ, они появляются от "нечего делать" иногда, а вообще у каждого есть своя зона комфорта, у меня есть потребность в ней.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Недостаточность его для комфортного существования. M ?

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Очень важно, то, что считаю необходимым для этого. S

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Сначала у меня истерика, а потом все нормально. отсутствие R

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли в от самогпроцесса труда (физического, умственного)?
Нет, не считаю. Иногда получаю, да. S ?

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труд (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Важно, даже очень, иначе зачем это? S

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Не слишком, скорее нет, чем да. отсутствие S ?

Вывод:
Физика: есть признаки высокой Физики, возможна S , а также M и R под вопросом, варианты 1Ф/2Ф.


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Достаточно интересно, даже очень, это близко мне. M и/или S

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
обсуждать интереснее вопросы, имеющие "правильный" ответ, :G: - результативность? интереснее получать конечный результат на некоторые спорные, но не очень значимые абстрактные темы, размышлять — над важными абстрактными вопросами, ответ на которые для каждого свой.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышлений. В процессе диалога прихожу к совершенно случайным выводам, рожденными параллельными размышлениями на отстраненные темы. Иногда прихожу к каким-либо выводам в процессе монологов других людей/ в процессе чьих-то диалогов. G - монологовость

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Безусловно интересны, я не могу дать этому обоснование, это кажется мне важным. M и/или высокая Логика

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Прихожу к их переосмыслению. G скорее всего

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, достаточно легко, интересно, да, :R: ? не слишком часто. отсутствие S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не слишком хочется.отсутствие M -мотивации и/или S - настройки на диалог Зависит от окружающих, конечно, если я понимаю, что это им неинтересно, то ничего не высказываю. R и/или отсутствие S

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Спокойно. Не то что комфортно, скорее интересно. R

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Необходимости нет, не люблю что-либо отстаивать. отсутствие M и\или S Но я могу сделать это сразу. R - уверенность в собственных силах

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Да, достаточно часто. отсутствие R - хотя под вопросом

Могли бы написать по какой причине вы этого боитесь?
Комфортная среда очень важна для меня та среда, для которой я являюсь дураком некомфортна — в ней невозможно существовать. отсутствие R

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся сами по себе. M

Могли бы вы привести примеры интеллектуальных занятий, которыми вам нравится заниматься?
Решение логических задач, изучение жизней исторических личностей, изучение характера литературных произвелений, астрология, эзотерика. в принципе все почти по Логике

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Разум, я ему доверяю больше, чем чему-либо. высокая Логика

Вывод:
Логика: обнаружена G - результативность и M , отсутствует S - процессионость, а также R под вопросом, что говорит об .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Достаточно важной сферой, миром потаенных знаний и странных механизмов. M

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны, мне интересен внутренний мир людей, в принципе. :S: ?
Чувства и эмоции других людей для меня очень интересны, люди вообще для меня самая интересная для меня субстанция. Может, еще сказывается нехватка эмоций собственных. низкая Эмоция?

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Взаимное эмоциональное воздействие. Постоянно, т.к. общение происходит практически постоянно.
Возникает, не скажу, что часто, но возникает.
S С определенным небольшим кругом людей.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Достаточно сложно, я люблю слушать, но меня всегда беспокоит искренность моего ответа. отсутствие R Достаточно часто нуждаюсь в ней. S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, считаю. Не слишком естественно, особенно какие-то глубокие. отсутствие S возможна или же отсутствие R при M + S -страх показать свои эмоции
Сложностей с этим практически не бывает, я неплохо создаю иллюзию активного участия в делах социума.
Хотя иногда, мне самой из-за этого бывает плохо. отсутствие R

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Достаточно спокойно реагирую на внешние раздражители,может быть и R или низкая Эмоция бурно лишь на то, что посягает на мою территорию.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Атмосфера спокойствия, нежности, отсутствия обязательств.
Атмосфера для меня очень важна, я не могу существовать: что-то делать в не комфортной атмосфере. M

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Да, бывает, но обычно я наоборот недовыражаю эмоций. У меня проблемы с их выражением. отсутствие R

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да, просто в точку, это жуткий страх просто. Выбивают из колеи, да. M + S при отсутствии R

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Чтобы успокоили, S в возможности понимания человека другого и разделение его переживаний я не верю. отсутствие R

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да, очень по обоим пунктам. S при отсутствии R

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Да, достаточный, мне хочется закрыться. отсутствие R

Вывод:
Эмоция: обнаружена M и S , отсутствует R , что говорит о .


1. О чем я мечтаю
О свободе от обязательств, низкая Воля? эмоциональном внутреннем комфорте. M в области Эмоции

Таким образом, можно предположить тип ЛФЭВ - "Бертье"
 
Форум » Архив типирований » ЛФЭВ (Бертье) » (ЛФЭВ) hollyrude_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика