Вторник, 16.04.2024, 09:29
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » Анкета Danaia
Анкета Danaia
Danaia Дата: Среда, 25.06.2014, 06:09 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Не могу сказать, что когда то ставила какие-то масштабные цели... Я хотела самостоятельности, независимости, в какой-то мере я это получила.
Во всем остальном было много разных целей: Я хотела освоить разные сферы деятельности (Веб программирование, системное администрирование, научиться фотографии, и много чего иного. Я человек загорающийся, начинающий с энтузиазмом, но потом затухающий, весь энтузиазм убивают трудности, проблемы, непонимание, с которыми сталкиваешься в процессе. Потому что изначально все кажется оч простым, а оказывается все совсем иначе.
Так же я ставила себе цели в плане отношений с людьми, что себя стоит вести так то и так-то, учиться расставлять приоритеты, отстаивать свое мнение, не мириться, когда что то вызывает неприятие (Сложно, я склонна часто сначала терпеть, держаться за свое отношение, привязанность, пытаться что-то изменить. И в итоге потраченное время, нервы, душевный упадок)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Мне это было интересно, мне казалось, что добившись этого, я смогу быть в большей степени свободна. Интересное дело, которое при этом еще и доход приносит, правильные, гармоничные отношения с людьми.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Оценивала как высокие, задачи казались простыми "Это все так легко, мне это интересно, проблем не будет" А потом ничего не получалось. Терпения не хватало, упорства. В 95% случаев были ошибки в оценке своих сил и способностей.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

По тому, насколько в данный момент времени у меня все получается, не топчусь ли я на месте, есть ли прогресс. Мнение других людей имело довольно большое значение, хотя не во всем.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Интерес, представления о том, как оно будет, когда я этого достигну.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Я ничего так и не достигла существенного. Ну а вообще, удовольствие проносил сам факт, что у меня что-то получается, какие-то первые успехи.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Даже не могу ответить на этот вопрос... в общем меня огорчает эта моя черта, все бросать, не доводить до конца, сдаваться, пасовать перед трудностями.
ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфортом я считаю удобство. Когда ты в удобной одежде, сидишь в удобном кресле, температура в помещении оптимальная) Телесное удовольствие, если ко всему этому добавить еще вкусный чай, конфеты или тортик, кто то делает тебе массаж плеч... Да, важны.
Ммм... физический труд может быть удовольствием, если ты делаешь это по своей воле, тогда, когда сам хочешь. Например можно сажать дерево, потому что тебе интересно посадить дерево, можешь клеить обои, красить стены, потому что ты смотришь потом на результат творения своих рук.
Мне нравится танцевать. Во-первых, я хочу научиться, чтобы танец стал красивым, чтобы движения были точными, а во-вторых, мне приятно ощущать работу мышц в теле, напряжение, контроль над телом.
2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен. Он дает во-первых возможность существовать с максимальным комфортом, выбирать удобные и красивые вещи, во-вторых дает возможность заниматься тем, что тебе нравится... ну хотя бы посещать те же самые уроки танцев, вокала, языковые курсы, путешествовать. Если короче, то достаток дает возможности для реализации себя в чем-то.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет меры, мера понятие относительное. Достаток и физическое удовольствие, в идеале должны соответствовать запросу в данный момент времени.
Но если отвечать, то мера такая, чтобы хватало на все, что очень хочется и в идеале, конечно, чтобы вообще на все, что хочется.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Жизненные условия? Я почему то подумала о квартире... Ну ремонт нормальный чтобы был, мебель удобная, красиво чтобы было и практично.
(Например нет коврам, не рационально, их чистить сложно, зачем усложнять себе жизнь)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Желание сделать ремонт, заняться чем то интересным, что стоит денег, желание съездить куда то.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Я особо об этом не думаю. Я наверное больше о своем комфорте думаю, могу им поделиться.... вкусняшку приготовить могу, если не оч лениво...погладить по голове

ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Да, если тема мне интересна.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Разные, сложно вот так вот ответить.... философские, вопросы морали (Не люблю, когда мне другую мораль навязывают при этом, непереносимость идет)
В одиночестве... ну только об очень личном, о том, о чем стыдно размышлять при ком-то... а так вообще обо всем могу.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

В процессе диалога, даже вне зависимости от того, затрагивают ли тебя идеи собеседника, ты сам лучше осмысливаешь вопрос, ты можешь сам что то понять, просто потому что концентрируешься на теме.
На счет примеров я не совсем поняла...

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Не интересны. Я говорю только тогда, когда мне интересно, о том, что мне интересно, не люблю зря напрягаться.
Мотив может быть... когда точка зрения собеседника мне не нравится, я хочу его переубедить, доказать свою и тогда включаюсь активно. Но меня выматывают долгие споры, чаще всего предпочитаю в них не ввязываться.
Иногда на меня находит желание почитать и осмыслить серьезные книги, для повышения эрудированности, чтобы со мной общаться было интересно.
Потому что я не считаю себя особо умным и интересным человеком... такой вот мотив для деятельности.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я переосмысливая, подвергаю все более тщательному анализу... я вообще довольно часто меняю или корректирую некоторые свои убеждения под влиянием внешних факторов.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Бывает, не очень легко, особенно если я не в теме... Хотя, в прочем, когда я не в теме, я никуда не лезу, а если я считаю, что знаю вопрос, тогда мне подготовка не оч и нужна.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, мне часто хочется чем-то поделиться, но я далеко не всегда решаюсь, чаще всего это происходит с близкими.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Мне это очень не приятно, особенно если этот взгляд для меня очень важен, если это что-то фундаментальное, вопросы какие-то принципиальные... о чувствах человеческих, когда кто-то не верит в любовь итд...
я дико бешусь, если кто то со мной тут не согласен и этого не разделяет... мне обидно, что как же так то!? Но это касается только людей, которые имеют для меня значения, мнение тех,
кто мне безразличен, меня волнует мало, я не стану глубоко из-за этого переживать.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Очень важен наверное... Чувства, это ведь проявление отношений, а для меня отношения оч важны.
Я люблю, я злюсь, я хочу какого-то баланса в чувствах, в отношениях, чтобы ко мне были такие же чувства, как и у меня к кому то.
Вообще, внутри меня постоянно кипят какие-то страсти, то я страдаю из-за того, что кому то не нравлюсь, то из-за того, что что-то не получается,
во я воодушевляюсь интересом ко мне того человека, который интересен мне. У меня значительно больше негативных эмоций, чем положительных...
Негатив, это постоянное состояние, который периодически разбавляется позитивом... легко скатываюсь в депрессии, склонна страдать по теме морали


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

В значительно меньшей степени, чем мои собственные... хотя я и люблю позитивных, веселых людей, они дают мне какой-то заряд.
Но их чувства... мне интересны чувства тех, кто интересен мне и интересны они больше для налаживания взаимодействия с людьми.
Потому что интересно конечно знать, какие чувства ты у кого то вызываешь. Так же я могу поинтересоваться настроением, не случилось ли что то, если человек хмурый, но чаще всего
это делается для установления контакта

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Понимаю, как легкость в общении, когда я могу свободно общаться с человеком, не ощущать скованности, вести себя непринужденно, когда он тоже себя так ведет. Как это еще можно назвать - Быть на одной волне


4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Не могу этого делать, я могу обнять, сказать, что все хорошо будет, выслушать, дать совет какой-то) Да, очень нуждаюсь.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, мой внутренний мир просто кишит ими... я часто себя накручиваю, слушаю грустную музыку, могу выпить и рыдать весь день в одиночку. Потому что эмоций много, переживаний, оно все копиться и нужно скидывать...
Во внешний мир я стараюсь их нести... я испытываю внутренне очень большое желание их выплескивать, делиться самым эмоциональным образом и горем и радостью, но не могу.
Я не доверяю людям, я не считаю, что это будет кому-то нужно, я боюсь осуждения, особенно за негатив... На близких, кому доверяю, выплескиваю все.
Так же, я не могу устоять перед потребностью выражать чувства в писменной форме, за неимением возможности высказаться... пишу в блог, на стену ВК (По моей стене можно подумать, что я на грани самоубийства нахожусь)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я чаще всего неконтролируемо впадаю в бешенство... хлопнуть дверью могу, заплакать, закричать, мол вы ничего не понимаете. Но все же это редко... Я обычно сдерживаюсь, меня оч сильно задеть нужно
Чтобы я что-то такое сделала прилюдно. А наиболее сильные эмоции, у меня вызывает влюбленность, одиночество, непонимание меня и моего мировозрения другими, неприятие моей позиции, отрицание чего то очевидного, фильмы, музыка... люблю эмоционально сильные моменты в фильмах, пересматриваю их, рыдаю, разделяю чувства героев, переживаю это сама... какой-то моральный мазохизм в этом есть.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Легкая, веселая, непринужденная... когда нет недомолвок, ничего скрытого, когда все просто и ясно.
Не люблю напряженность. Очень важна.

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю

Я мечтаю о том, чтобы найти близких людей... лучших друзей, любимого человека.. чтобы все было действительно хорошо, без грязи, лицимерия, обмана.. настоящие, искренние, светлые чувства.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром

Одиночество... и оно не было бы, оно почти что и есть.
Страшно жить, когда ты никому не нужен, когда тебе никто не нужен.
Страшно жить без любви.

Можете писать самые фантастические вещи, не ограничивайте себя особо.

ЗЫ. Фотографии - по желанию.

Куча фот...















Сообщение отредактировал Danaia - Четверг, 26.06.2014, 02:14
 
Danaia Дата: Четверг, 26.06.2014, 02:16 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ЭФВЛ
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
Пол: Женский
И да, не знаю важно ли это, может ли это иметь какое-то значение, но соционически у меня скорее всего 1-мерная ЧЭ
Я предположительно Габен.
 
Анна Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:03 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Не могу сказать, что когда то ставила какие-то масштабные цели... - отсутствие G - постановки глобальных целей Я хотела самостоятельности, независимости, в какой-то мере я это получила.
Во всем остальном было много разных целей: Я хотела освоить разные сферы деятельности (Веб программирование, системное администрирование, научиться фотографии, и много чего иного. Я человек загорающийся, начинающий с энтузиазмом, но потом затухающий, весь энтузиазм убивают трудности, проблемы, непонимание, с которыми сталкиваешься в процессе. Потому что изначально все кажется оч простым, а оказывается все совсем иначе. :S:(процессионность) при отсутствии R (адекватной самооценки)
Так же я ставила себе цели в плане отношений с людьми, что себя стоит вести так то и так-то, учиться расставлять приоритеты, отстаивать свое мнение, не мириться, когда что то вызывает неприятие (Сложно, я склонна часто сначала терпеть, держаться за свое отношение, привязанность, пытаться что-то изменить. И в итоге потраченное время, нервы, душевный упадок)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Мне это было интересно, мне казалось, что добившись этого, я смогу быть в большей степени свободна. Интересное дело, которое при этом еще и доход приносит, правильные, гармоничные отношения с людьми.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Оценивала как высокие, задачи казались простыми "Это все так легко, мне это интересно, проблем не будет" А потом ничего не получалось. Терпения не хватало, упорства. В 95% случаев были ошибки в оценке своих сил и способностей. - отсутствие R

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

По тому, насколько в данный момент времени у меня все получается, не топчусь ли я на месте, есть ли прогресс. Мнение других людей имело довольно большое значение, хотя не во всем. S - восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Интерес, представления о том, как оно будет, когда я этого достигну. M - мотивация?

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Я ничего так и не достигла существенного. Ну а вообще, удовольствие проносил сам факт, что у меня что-то получается, какие-то первые успехи. S - удовольствие от процесса?

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Даже не могу ответить на этот вопрос... в общем меня огорчает эта моя черта, все бросать, не доводить до конца, сдаваться, пасовать перед трудностями. - отсутствие R

Вывод
Воля: обнаружен компонент S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Комфортом я считаю удобство. Когда ты в удобной одежде, сидишь в удобном кресле, температура в помещении оптимальная) Телесное удовольствие, если ко всему этому добавить еще вкусный чай, конфеты или тортик, кто то делает тебе массаж плеч... Да, важны. M и/или высокая Физика
Ммм... физический труд может быть удовольствием, если ты делаешь это по своей воле, тогда, когда сам хочешь. Например можно сажать дерево, потому что тебе интересно посадить дерево, можешь клеить обои, красить стены, потому что ты смотришь потом на результат творения своих рук.
Мне нравится танцевать. Во-первых, я хочу научиться, чтобы танец стал красивым, чтобы движения были точными, а во-вторых, мне приятно ощущать работу мышц в теле, напряжение, контроль над телом.
S (процессионность) + R (уверенность)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток важен. Он дает во-первых возможность существовать с максимальным комфортом, выбирать удобные и красивые вещи, M и/или высокая Физика во-вторых дает возможность заниматься тем, что тебе нравится... ну хотя бы посещать те же самые уроки танцев, вокала, языковые курсы, путешествовать. Если короче, то достаток дает возможности для реализации себя в чем-то.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Нет меры, мера понятие относительное. Достаток и физическое удовольствие, в идеале должны соответствовать запросу в данный момент времени. S - ориентация по ситуации
Но если отвечать, то мера такая, чтобы хватало на все, что очень хочется и в идеале, конечно, чтобы вообще на все, что хочется.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Жизненные условия? Я почему то подумала о квартире... Ну ремонт нормальный чтобы был, мебель удобная, красиво чтобы было и практично.
(Например нет коврам, не рационально, их чистить сложно, зачем усложнять себе жизнь)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Желание сделать ремонт, заняться чем то интересным, что стоит денег, желание съездить куда то.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Я особо об этом не думаю. Я наверное больше о своем комфорте думаю, могу им поделиться.... вкусняшку приготовить могу, если не оч лениво...погладить по голове
- отсутствие S

Вывод
Физика: обнаружены компонент S и признаки высокой Физики, что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
Да, если тема мне интересна. S - процессионность?

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Разные, сложно вот так вот ответить.... философские, вопросы морали (Не люблю, когда мне другую мораль навязывают при этом, непереносимость идет)
В одиночестве... ну только об очень личном, о том, о чем стыдно размышлять при ком-то... а так вообще обо всем могу. R - подстройка

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

В процессе диалога, даже вне зависимости от того, затрагивают ли тебя идеи собеседника, ты сам лучше осмысливаешь вопрос, ты можешь сам что то понять, просто потому что концентрируешься на теме. S
На счет примеров я не совсем поняла...

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Не интересны. Я говорю только тогда, когда мне интересно, о том, что мне интересно, не люблю зря напрягаться. - отсутствие M (мотивации)
Мотив может быть... когда точка зрения собеседника мне не нравится, я хочу его переубедить, доказать свою и тогда включаюсь активно. Но меня выматывают долгие споры, чаще всего предпочитаю в них не ввязываться. - отсутствие S (процессионности) и/или R (уверенности в себе)
Иногда на меня находит желание почитать и осмыслить серьезные книги, для повышения эрудированности, чтобы со мной общаться было интересно.
Потому что я не считаю себя особо умным и интересным человеком...
R - уверенность в себе, так как осознание собственной не-умности не вызывает болезненных реакций такой вот мотив для деятельности.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Я переосмысливая, подвергаю все более тщательному анализу... R - адекватное восприятие собственной возможной неправоты я вообще довольно часто меняю или корректирую некоторые свои убеждения под влиянием внешних факторов. S (действие по ситуации) и/или R (подстройка)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Бывает, не очень легко, особенно если я не в теме... Хотя, в прочем, когда я не в теме, я никуда не лезу, а если я считаю, что знаю вопрос, тогда мне подготовка не оч и нужна.- отсутствие S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, мне часто хочется чем-то поделиться, но я далеко не всегда решаюсь, чаще всего это происходит с близкими. - отсутствие R - уверенности?

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Мне это очень не приятно, особенно если этот взгляд для меня очень важен, если это что-то фундаментальное, вопросы какие-то принципиальные... о чувствах человеческих, когда кто-то не верит в любовь итд...
я дико бешусь, если кто то со мной тут не согласен и этого не разделяет... мне обидно, что как же так то!? Но это касается только людей, которые имеют для меня значения, мнение тех,
кто мне безразличен, меня волнует мало, я не стану глубоко из-за этого переживать
. - отсутствие R в области Логики и/или Воли

Вывод

Логика: обнаружен компонент R , что говорит о 2/4Л


ЭМОЦИЯ



1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Очень важен наверное... Чувства, это ведь проявление отношений, а для меня отношения оч важны.
Я люблю, я злюсь, я хочу какого-то баланса в чувствах, в отношениях, чтобы ко мне были такие же чувства, как и у меня к кому то.
Вообще, внутри меня постоянно кипят какие-то страсти, то я страдаю из-за того, что кому то не нравлюсь, то из-за того, что что-то не получается,
во я воодушевляюсь интересом ко мне того человека, который интересен мне. У меня значительно больше негативных эмоций, чем положительных...
Негатив, это постоянное состояние, который периодически разбавляется позитивом... легко скатываюсь в депрессии, склонна страдать по теме морали
- высокая Эмоция, возможно M


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

В значительно меньшей степени, чем мои собственные... G хотя я и люблю позитивных, веселых людей, они дают мне какой-то заряд.
Но их чувства... мне интересны чувства тех, кто интересен мне и интересны они больше для налаживания взаимодействия с людьми.
Потому что интересно конечно знать, какие чувства ты у кого то вызываешь. Так же я могу поинтересоваться настроением, не случилось ли что то, если человек хмурый, но чаще всего это делается для установления контакта - отсутствие S (действительной процессионности)

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Понимаю, как легкость в общении, когда я могу свободно общаться с человеком, не ощущать скованности, вести себя непринужденно, когда он тоже себя так ведет. - отсутствие S (вообще нет понимания того, что такое эмоциональное взаимодействие) Как это еще можно назвать - Быть на одной волне


4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Не могу этого делать, - отсутствие S и/или R я могу обнять, сказать, что все хорошо будет, выслушать, дать совет какой-то) Да, очень нуждаюсь. S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Да, мой внутренний мир просто кишит ими... я часто себя накручиваю, слушаю грустную музыку, могу выпить и рыдать весь день в одиночку. Потому что эмоций много, переживаний, оно все копиться и нужно скидывать...
Во внешний мир я стараюсь их нести... я испытываю внутренне очень большое желание их выплескивать, делиться самым эмоциональным образом и горем и радостью, но не могу.
Я не доверяю людям, я не считаю, что это будет кому-то нужно, я боюсь осуждения, особенно за негатив... На близких, кому доверяю, выплескиваю все.
Так же, я не могу устоять перед потребностью выражать чувства в писменной форме, за неимением возможности высказаться... пишу в блог, на стену ВК (По моей стене можно подумать, что я на грани самоубийства нахожусь)
- высокая Эмоция, M и отсутствие R (уверенности в себе)

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я чаще всего неконтролируемо впадаю в бешенство... хлопнуть дверью могу, заплакать, закричать, мол вы ничего не понимаете. Но все же это редко... Я обычно сдерживаюсь, меня оч сильно задеть нужно
Чтобы я что-то такое сделала прилюдно. А наиболее сильные эмоции, у меня вызывает влюбленность, одиночество, непонимание меня и моего мировозрения другими, неприятие моей позиции, отрицание чего то очевидного, фильмы, музыка... люблю эмоционально сильные моменты в фильмах, пересматриваю их, рыдаю, разделяю чувства героев, переживаю это сама... какой-то моральный мазохизм в этом есть. - высокая Эмоция

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Легкая, веселая, непринужденная... когда нет недомолвок, ничего скрытого, когда все просто и ясно.
Не люблю напряженность. Очень важна. M

Вывод
Эмоция: обнаружены компоненты M и G , а также признаки высокой Эмоции, что говорит о

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
sasha-clannad Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Пол: Мужской
Да, весьма похоже на то.
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » Анкета Danaia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика