Четверг, 28.03.2024, 20:11
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Приложение для набора текста
Приложение для набора текста
lauramillera Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Пол: Женский
БУДУ

1. Попробуйте вспомнить основные цели, которые вы поставили перед собой в жизни, называют их.

Мои цели, как правило, расплывчаты и целом, а не очень специфичен. Цели включают в себя
* Убедитесь, положительное влияние на общество, так что, когда я умру, я не полностью забыты.
* Узнайте, как, сколько я могу о вещах, представляющих интерес для меня.
* Путешествовать по миру
* Найти вторую половинку

2. Почему у вас эти важные цели?
Это важно для меня, чтобы сделать положительное влияние на общество. Это дает смысл моей жизни.
Мне очень нравится учиться и путешествовать, чтобы удовлетворить мое любопытство и интерес в том, как устроен мир.

3. Как Вы оцениваете свои шансы на успех перед поездкой в ​​выбранное место и процесса его? Были ли ошибки в оценках?
Посмотрите на прошлом опыте. Есть ли исследования. Спросите тех, кто совершил нечто подобное для консультаций.
Иногда бывают ошибки. Все сложнее или проще, чем я сначала думал. Иногда я нахожу позже мне нужно ресурсы, которые я не ожидал в начале.

4. Как вы определяете, что движется в правильном направлении, что ваши действия приносят вам ближе к результату? Что в оценке результатов было мнение других людей?
Там должен быть какой-то измеримое objectives- иначе как я могу оценить свой прогресс? Существует личное удовлетворение в том, что я достижения и другие люди довольны тоже.
Мнение других людей всегда принимается во внимание. Я не могу принять меры, если я знаю, кто-то будет больно в этом процессе.

5. То, что вы были достаточно мотивации, чтобы двигаться вперед?
Я не совсем уверен, что понимаю этот вопрос. Вы имеете в виду, чтобы спросить "у меня есть достаточно мотивации, чтобы двигаться вперед к цели?" Как правило, у меня есть мотивация. Это зависит от того, как важно цель для меня и как легко достижимо это. Цели, которые являются слишком трудно добиться с небольшим вероятности успеха, трудно мотивировать себя. Мне также нужно, чтобы чувствовать себя чувство прогресса.

6. Какие из достижений дает наибольшее удовольствие, и почему?
Стать свободно говорит на испанском языке. Я чувствую, умный и иметь навык Вот пользу обществу. Также делает путешествия проще, когда вы знаете язык.
Получение работы, что я хочу. Я чувствую, полезным и способен в обществе, делая что-то удовлетворение.
Победа награду или особое признание для чего-то важного для меня.

7. Какие неудачи, разочарования принес наибольшую страдания самым запоминающимся? Почему они?
Работа searching- получать повернулся на работу я претендовать на что я знаю, что я очень способный делать и очень хотелось бы. Отказ больно, еще хуже, когда они не будут говорить вам, почему. Я не люблю, когда люди перестают меня делать то, что я хочу сделать.

ФИЗИКА

1. Что вы считаете комфорт и удовольствия тела? Являются ли они важны для вас? Может быть физическая работа в удовольствие? Если да, то какие?
Я не думаю, что много о физического комфорта, но я, как правило, удобно. Я заметил, быстро, когда я не комфортно и попытаться исправить это. Я ненавижу чувствовать себя некомфортно. Физический комфорт для меня значит быть здоровым и не болен, не слишком жарко или холодно, не голоден или жажду, не от боли. Тело pleasures- вещи, которые приятны для чувств и секса. Физическая работа сама по себе не очень приятным, но должно быть сделано. Я больше заинтересован в психической рода работы.

2. Насколько важно для вас богатства (и то, что вы думаете, доход)? Что он может дать вам?
Богатство важно только, чтобы достичь финансовой безопасности. Я хочу, чтобы убедиться, что мои основные потребности удовлетворяются плюс немного больше, чтобы преследовать свои интересы. Мне не нужно много денег, чтобы быть счастливым.

3. У вас есть мера богатства и физического удовольствия (т.е., есть ли такой уровень, что вы думаете, это достаточно)? Если так, то, что это?
Богатство и физическое удовольствие субъективны. Для меня, богатство, имеющие более чем достаточно денег, чтобы удовлетворить ваши основные физические потребности и преследовать свои интересы. Физическая удовольствие чувствовать себя комфортно о и избежать боли.

4. Как создать себе достаточно, на ваш взгляд, условия жизни? Есть ли у вас желание улучшить эти условия? Если да, то как вы это делаете?
Я не совсем уверен, что вы имеете в виду, создавая условия жизни. Я стараюсь, чтобы сделать себя комфортно и безопасно, и желание улучшить эти условия, если не я. Я делаю это, будучи осторожны, не принимая ненужных рисков, убедившись, что у меня есть достаточно денег, сохраненный, имея вещи вокруг меня, которые заставляют меня чувствовать себя более комфортно, как теплое одеяло или продуктов питания.

5. Что может мотивировать вас, чтобы увеличить свое богатство?
Подробнее финансовой безопасности.
Свобода, чтобы преследовать свои интересы, как путешествия.

6. Насколько важно для вас, чтобы людей вокруг было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить их в таких условиях?
Это очень важно для всех, чтобы быть удобным и приятным. Я, как правило, более осведомлены о моей комфорта, чем у других. Я забочусь о Вашем комфорте тоже, но я не всегда знаю, вы не хотите, если вы не скажете мне. После того, как я знаю, вы не хотите, я буду чувствовать себя плохо, и попытаться помочь вам. Для обеспечения людей с комфортом, показать вам помощь, есть много еды и питья, теплой одежды, медикаментов, пластыри и т.д.

ЛОГИКА

1. Вам нравится принимать участие в различных дискуссиях, дебатах? Почему это?
Да. Я люблю учиться новой информации и получать новые знания.

2. Какие вопросы наиболее интересны вам обсудить? Что еще интересного медитировать в одиночестве? Почему это?
Мне очень нравится обсуждать смысл жизни, психологии личности, науки, то, что мир будет как в будущем.
Я также думаю, что много о них в одиночестве, когда нет никого, чтобы обсудить, или если другой человек не проявляет интереса.

3. Что вы, как правило, в течение - прийти к определенным выводам в диалоге с другими людьми, или в процессе мышления? Приведите примеры обоих.
Это проще, чтобы прийти к выводам, думая что-то через на мою собственную. Я разговариваю с другими, чтобы помочь проверить эти выводы. Чтобы добавить к моему базы знаний.

4. То, что в вашем случае это большой мотивацией для занятий интеллектуальной деятельности? Интересно, будет ли интеллектуального класса сами по себе? Почему это?
Чтобы узнать и удовлетворить свое любопытство о вещах.
Я не знаю, что вы подразумеваете под "интеллектуального класса сами по себе."

5. Какова ваша реакция кишки, когда обстоятельства или люди показывают вам возможная неточность одного или другого из ваших идей? Что вы будете делать в этом случае?
Первоначально, я немного раздражен. Я думаю, что они слишком придирчивы, разрывая его на части, не оценивая его достаточно. Но я спросите их, почему они думают, что это неточно, чтобы прийти к лучшему пониманию. Я позже может решить, что они были правы, и я уточнить мои идеи по улучшению на них.

6. Есть ли у вас, как правило, импровизировать (поиск ответов в ходе беседы, без подготовки) в ходе диалога - обсуждения определенных вопросов? Легко, вы получаете? Это интересно? Как часто вы войти в такого рода разговоров?
Да, это очень легко сделать. Это интересно. Я делаю это часто.

7. Вы хотели бы поделиться с другими их собственные научно-исследовательские, мнения, идеи и мысли по различным темам? Почему это? Есть ли такое, что вы боитесь, чтобы выразить свои мнения или ответить на аудиторию? Если так, то почему?
Да, мне нравится делиться этот тип информации, если я чувствую себя достаточно хорошо осведомлены, и я знаю, что другие заинтересованы в этом тоже. Я боюсь, чтобы выразить, когда я не знаю, достаточно о topic- я не хочу выглядеть глупо. Кроме того, опасаются, что люди могут судить меня плохо для моих идей.

8. Как вы воспринимаете ситуацию, когда ваши взгляды, идеи поддаются критике? Как реагировать? Вы комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Я не люблю, когда мои взгляды и идеи критике. Я избегаю выражения идей, если они, вероятно, будут критиковать или неправильно, я ценю конструктивную критику, если есть часть идеи, которые могут быть уточнены лучше, но не тип критики, что говорит "эта идея плохо и должны быть отменены!" Первый тип критики, я буду слушать спокойно и задавать вопросы, чтобы улучшить его. Второй тип критики, гарантирует резкое, защитную реакцию от меня.

Работа с людьми, чьи взгляды не совпадают с моими, это зависит от взглядов, которые они имеют, и действительно ли они могут уважать мои взгляды. Если это мнение, что очень важно для меня лично, я буду неуютно с чьей-то иной точки зрения. Если это не так важно для меня лично, это гораздо легче иметь дело с иной точки зрения. Несмотря на это, я постараюсь, чтобы понять их точку зрения, и почему они есть. Я по-прежнему предпочитают, хотя, чтобы быть вокруг с людьми, которые разделяют мои взгляды.

ЭМОЦИИ

1. Расскажите, чем для вас, ваша жизнь Мир эмоций и чувств, как это важно и почему.
Это важно. Имея страсти о том, что заставляет меня радоваться жизни. Я не люблю негативные чувства, но я думаю, что они необходимы, чтобы лучше оценить положительные чувства. Жизнь без эмоций, было бы довольно скучно.

2. Вы заинтересованы в эмоциях, чувства других? Почему это?
Да. Потому что я забочусь о других людях. Потому что я хочу гармонии с другими людьми и получить вместе.

3. Как вы понимаете фразу "эмоциональный взаимодействия"? Вы склонны к этому? Часто возникает необходимость эмоциональной взаимодействия? В каких ситуациях?
Эмоциональная interaction- выражать свои истинные чувства друг к другу и не сдерживает.
Я не склонен к эмоциональному взаимодействию, что много. Я не всегда выражают то, что я чувствую внутри. Я не комфортно выражать столько эмоций.
Есть потребность в эмоциональной взаимодействия? Я думаю, что это важно для развития интимных отношений с кем-то.

4. Насколько легко для вас, чтобы обеспечить эмоциональную поддержку другим (желательно пример) и нужно ли это делать?
Я не очень уверен в своей способности здесь. Я забочусь о своих чувствах и проблемах народов, но я не уверен, что, как лучше всего обеспечить эту поддержку. Я собираюсь об этом прямо? Лучше иметь кого-то еще сделать.

В моей работе, я обеспечиваю обслуживание клиентов, и иногда это необходимо, чтобы обеспечить эмоциональную поддержку. Клиент расстроен или стресс, и я должен слушать и заботиться о своих чувствах.

5. Как вы думаете, что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему это? Насколько естественно для Вас, чтобы носить эти внутренние эмоции с внешним миром, чтобы выразить? Есть ли трудности в этом?
Да, мой внутренний мир очень богат эмоциями. Я считаю, много моих эмоций назад, хотя. Я не всегда выражают то, что я чувствую. Иногда это не уместно. Иногда это было бы слишком неловко или это сделает кто-то другой дискомфорт.

6. Должен ли я, как правило, эмоционально реагировать на то, что происходит вокруг? Как выражено в этих реакциях? Что жизнь события причинить вам самые мощные эмоции?
У меня острые эмоциональные реакции на вещи, внутренне. Я выражаю им, только если я чувствую себя комфортно с другим человеком и / или уместно сделать. События, которые вызывают сильные эмоции: основные изменения в жизни, такие как новая работа, новые отношения, достижения чего-то важного, распады, смерть близких и т.д. Кроме того мелочи могут привести сильные эмоции, такие как движущийся кусок музыки.

7. Что такое эмоциональная атмосфера для вас наиболее комфортно и почему? Как это важно для вас?
Где я могу быть сама и быть полностью приняты к ней. Где это нормально, чтобы выразить то, что я чувствую и не чувствую вину или стыд об этом. Там, где есть много смеха и вдохновения и энтузиазма.

ТЕМЫ РАБОТЫ

1. Что такое мечтаю
Тот, где я мог сосредоточиться глубоко на интересующей области, где я могу использовать мой интеллект и понимание. Тот, который сводит к минимуму нежелательные перерывы, где я работаю в основном в одиночку, и не иметь дело с неловких ситуаций »людей. Тот, где я знаю, мои усилия вознаграждены, и я чувствую, как я выполнении полезные вещи. Тот, где у меня есть свобода, чтобы сделать мои собственные решения и не так много бюрократии. Тот, где я заплатил достаточно, чтобы заработать на комфортную жизнь. Тот, который все еще дает мне достаточно времени для досуга.

Фактическая сама работа это не так важно. Условия работы, однако есть.

2. Что бы мой худший кошмар
Когнитивная спад, что-то вроде болезни Альцгеймера или деменции. Я боюсь самого процесса старения и смерти. Или некоторые болезни, которые ставит вас постоянные боли или страдания или делает вас очень беспомощны и постоянно зависит от других.
 
lauramillera Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Протипируйте пожалуйста. Другие мои анкеты на http://tipiruem.ru/topic/1793/ дал ЭВЛФ но есть некоторые сомнения. Спасибо!
 
Анна Дата: Среда, 01.02.2017, 02:28 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Здравствуйте! Извините, что так долго не отвечали вам! Это моя вина. Я надеюсь, что анализ, который я провела, поможет вам. Я знаю, что вы не разговариваете на русском языке, поэтому вы не понимаете этот анализ, то можете задавать вопросы. Я постараюсь на них ответить. Я не говорю по-английски хорошо, я пользуюсь программой Гугль-переводчик, но все-таки я постараюсь писать так, чтобы вы понимали меня.

Hello! Sorry that I took so long to reply you! It's my fault. I hope that the analysis which I have carried out, will help you. I know that you do not speak in Russian, so if you do not understand this analysis, you can ask questions. I'll try to answer them. I do not speak in English well, I use Google translator program, but still I will try to write so that you will understand me.

ВОЛЯ

1. Попробуйте вспомнить основные цели, которые вы поставили перед собой в жизни, называют их.


Мои цели, как правило, расплывчаты и целом, а не очень специфичен. Цели включают в себя
* Убедитесь, положительное влияние на общество, так что, когда я умру, я не полностью забыты. M - мотивация. Эта цель дает вам мотивацию для действий. И S - важность обратной связи. Это означает, что вы хотите получать реакцию людей на ваши действия. Вам важно, что о вас и о ваших поступках будут думать другие люди. motivation. This goal gives you a motivation for action. And important feedback. This means that you want to get people's reactions to your actions. You need to know how other people judge you and your actions.
* Узнайте, как, сколько я могу о вещах, представляющих интерес для меня. M мотивация в Логике. Познание относится к аспекту Логики. Логика важна для вас, поэтому я вижу мотивацию по Логике в вашем ответе motivation in Logic. Cognition refers to aspects of logic. Logic is important to you, so I see the motivation for logic in your reply
* Путешествовать по миру
* Найти вторую половинку

2. Почему у вас эти важные цели?
Это важно для меня, чтобы сделать положительное влияние на общество. Это дает смысл моей жизни. M + S
Мне очень нравится учиться и путешествовать, чтобы удовлетворить мое любопытство и интерес в том, как устроен мир. M в Логике

3. Как Вы оцениваете свои шансы на успех перед поездкой в ​​выбранное место и процесса его? Были ли ошибки в оценках?
Посмотрите на прошлом опыте. Есть ли исследования. Спросите тех, кто совершил нечто подобное для консультаций.
Иногда бывают ошибки. Все сложнее или проще, чем я сначала думал. Иногда я нахожу позже мне нужно ресурсы, которые я не ожидал в начале. - отсутствие R - способности адекватно, правильно оценить свои возможности lack of ability to adequately assess their capabilities

4. Как вы определяете, что движется в правильном направлении, что ваши действия приносят вам ближе к результату? Что в оценке результатов было мнение других людей?
Там должен быть какой-то измеримое objectives- иначе как я могу оценить свой прогресс? Существует личное удовлетворение в том, что я достижения и другие люди довольны тоже.
Мнение других людей всегда принимается во внимание. Я не могу принять меры, если я знаю, кто-то будет больно в этом процессе.
S - вам важно мнение других людей important for you to other people's opinion

5. То, что вы были достаточно мотивации, чтобы двигаться вперед?
Я не совсем уверен, что понимаю этот вопрос. Вы имеете в виду, чтобы спросить "у меня есть достаточно мотивации, чтобы двигаться вперед к цели?" Как правило, у меня есть мотивация. Это зависит от того, как важно цель для меня и как легко достижимо это. Цели, которые являются слишком трудно добиться с небольшим вероятности успеха, трудно мотивировать себя. Мне также нужно, чтобы чувствовать себя чувство прогресса.

6. Какие из достижений дает наибольшее удовольствие, и почему?
Стать свободно говорит на испанском языке. Я чувствую, умный M мотивация в Логике и иметь навык Вот пользу обществу. Также делает путешествия проще, когда вы знаете язык.
Получение работы, что я хочу. Я чувствую, полезным и способен в обществе, делая что-то удовлетворение.
Победа награду или особое признание для чего-то важного для меня. M

7. Какие неудачи, разочарования принес наибольшую страдания самым запоминающимся? Почему они?
Работа searching- получать повернулся на работу я претендовать на что я знаю, что я очень способный делать и очень хотелось бы. Отказ больно, еще хуже, когда они не будут говорить вам, почему. Я не люблю, когда люди перестают меня делать то, что я хочу сделать.

Вывод:
Воля: Обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R . Можно предположить 3 Волю.
Логика: Обнаружен компонент M . Можно предположить 1 или 3 Логику.

Conclusion:
Will: A component: the M: and: S:, missing component: R:. It can be assumed 3 Will.
Logic: Detected component: M:. We can assume 1 or 3 logic.


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 01.02.2017, 02:40 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ФИЗИКА

1. Что вы считаете комфорт и удовольствия тела? Являются ли они важны для вас? Может быть физическая работа в удовольствие? Если да, то какие?

Я не думаю, что много о физического комфорта, но я, как правило, удобно. Я заметил, быстро, когда я не комфортно и попытаться исправить это. Я ненавижу чувствовать себя некомфортно. M Здесь можно предположить мотивацию в Физике, потому что вам важен комфорт It can be assumed motivation in physics, because the comfort important for you Физический комфорт для меня значит быть здоровым и не болен, не слишком жарко или холодно, не голоден или жажду, не от боли. Тело pleasures- вещи, которые приятны для чувств и секса. Физическая работа сама по себе не очень приятным, но должно быть сделано. - отсутствие S - отсутствие процесса по Физике, вы не получаете удовольствие от физического труда lack of process in physics, you do not get pleasure from physical labor Я больше заинтересован в психической рода работы.

2. Насколько важно для вас богатства (и то, что вы думаете, доход)? Что он может дать вам?
Богатство важно только, чтобы достичь финансовой безопасности. Я хочу, чтобы убедиться, что мои основные потребности удовлетворяются плюс немного больше, чтобы преследовать свои интересы. Мне не нужно много денег, чтобы быть счастливым. - отсутствие M мотивации в Физике или низкая Физика lack of motivation in Physics or low Physics

3. У вас есть мера богатства и физического удовольствия (т.е., есть ли такой уровень, что вы думаете, это достаточно)? Если так, то, что это?
Богатство и физическое удовольствие субъективны. Для меня, богатство, имеющие более чем достаточно денег, чтобы удовлетворить ваши основные физические потребности и преследовать свои интересы. Физическая удовольствие чувствовать себя комфортно о и избежать боли.

4. Как создать себе достаточно, на ваш взгляд, условия жизни? Есть ли у вас желание улучшить эти условия? Если да, то как вы это делаете?
Я не совсем уверен, что вы имеете в виду, создавая условия жизни. Я стараюсь, чтобы сделать себя комфортно и безопасно, и желание улучшить эти условия, если не я. Я делаю это, будучи осторожны, не принимая ненужных рисков, убедившись, что у меня есть достаточно денег, сохраненный, имея вещи вокруг меня, которые заставляют меня чувствовать себя более комфортно, как теплое одеяло или продуктов питания.

5. Что может мотивировать вас, чтобы увеличить свое богатство?
Подробнее финансовой безопасности.
Свобода, чтобы преследовать свои интересы, как путешествия.

6. Насколько важно для вас, чтобы людей вокруг было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить их в таких условиях?
Это очень важно для всех, чтобы быть удобным и приятным. Я, как правило, более осведомлены о моей комфорта, чем у других. Я забочусь о Вашем комфорте тоже, но я не всегда знаю, вы не хотите, если вы не скажете мне. - отсутствие S - настроенности на восприятие обратной связи. Вы не чувствительны к потребностям других, вы больше обращаете внимание на собственные потребности no disposition on the perception of feedback. You are not sensitive to the needs of others, you pay more attention to their own needs После того, как я знаю, вы не хотите, я буду чувствовать себя плохо, и попытаться помочь вам. Для обеспечения людей с комфортом, показать вам помощь, есть много еды и питья, теплой одежды, медикаментов, пластыри и т.д.

Вывод
Физика: Отсутствует компонент S . Можно предположить 1 или 4 Физику

Conclusion
Physics: No component: S:. We can assume 1 or 4 Physics


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 01.02.2017, 02:53 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЛОГИКА

1. Вам нравится принимать участие в различных дискуссиях, дебатах? Почему это?

Да. Я люблю учиться новой информации и получать новые знания. M

2. Какие вопросы наиболее интересны вам обсудить? Что еще интересного медитировать в одиночестве? Почему это?
Мне очень нравится обсуждать смысл жизни, психологии личности, науки, то, что мир будет как в будущем.
Я также думаю, что много о них в одиночестве, когда нет никого, чтобы обсудить, или если другой человек не проявляет интереса.
M

3. Что вы, как правило, в течение - прийти к определенным выводам в диалоге с другими людьми, или в процессе мышления? Приведите примеры обоих.
Это проще, чтобы прийти к выводам, думая что-то через на мою собственную. G - вы ориентированы на монолог. Для того, чтобы прийти к выводам или найти истину, вам не нужен диалог с другими людьми. Вы находите ответы в процессе размышлений наедине с собой you are focused on a monologue. In order to come to conclusions or find the truth, you do not need a dialogue with others people. You will find answers in the process of thinking with yourself Я разговариваю с другими, чтобы помочь проверить эти выводы. Чтобы добавить к моему базы знаний.

4. То, что в вашем случае это большой мотивацией для занятий интеллектуальной деятельности? Интересно, будет ли интеллектуального класса сами по себе? Почему это?
Чтобы узнать и удовлетворить свое любопытство о вещах.

Я не знаю, что вы подразумеваете под "интеллектуального класса сами по себе."

5. Какова ваша реакция кишки, когда обстоятельства или люди показывают вам возможная неточность одного или другого из ваших идей? Что вы будете делать в этом случае?
Первоначально, я немного раздражен. Я думаю, что они слишком придирчивы, разрывая его на части, не оценивая его достаточно. Но я спросите их, почему они думают, что это неточно, чтобы прийти к лучшему пониманию. - отсутствие R - способности подстроиться под других людей. Первая реакция на противоположное мнение - желание защищать свою позицию lack of ability to adjust to other people. The first reaction to the opposite opinion - the desire to protect its position Я позже может решить, что они были правы, и я уточнить мои идеи по улучшению на них.

6. Есть ли у вас, как правило, импровизировать (поиск ответов в ходе беседы, без подготовки) в ходе диалога - обсуждения определенных вопросов? Легко, вы получаете? Это интересно? Как часто вы войти в такого рода разговоров?
Да, это очень легко сделать. Это интересно. Я делаю это часто. M

7. Вы хотели бы поделиться с другими их собственные научно-исследовательские, мнения, идеи и мысли по различным темам? Почему это? Есть ли такое, что вы боитесь, чтобы выразить свои мнения или ответить на аудиторию? Если так, то почему?
Да, мне нравится делиться этот тип информации, если я чувствую себя достаточно хорошо осведомлены, и я знаю, что другие заинтересованы в этом тоже. M Я боюсь, чтобы выразить, когда я не знаю, достаточно о topic- я не хочу выглядеть глупо. Кроме того, опасаются, что люди могут судить меня плохо для моих идей. - отсутствие R - уверенности в себе по Логике lack of confidence on the Logic

8. Как вы воспринимаете ситуацию, когда ваши взгляды, идеи поддаются критике? Как реагировать? Вы комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Я не люблю, когда мои взгляды и идеи критике. Я избегаю выражения идей, если они, вероятно, будут критиковать или неправильно, я ценю конструктивную критику, если есть часть идеи, которые могут быть уточнены лучше, но не тип критики, что говорит "эта идея плохо и должны быть отменены!" Первый тип критики, я буду слушать спокойно и задавать вопросы, чтобы улучшить его. Второй тип критики, гарантирует резкое, защитную реакцию от меня. - отсутствие R

Работа с людьми, чьи взгляды не совпадают с моими, это зависит от взглядов, которые они имеют, и действительно ли они могут уважать мои взгляды. Если это мнение, что очень важно для меня лично, я буду неуютно с чьей-то иной точки зрения. Если это не так важно для меня лично, это гораздо легче иметь дело с иной точки зрения. Несмотря на это, я постараюсь, чтобы понять их точку зрения, и почему они есть. Я по-прежнему предпочитают, хотя, чтобы быть вокруг с людьми, которые разделяют мои взгляды. - отсутствие R

Вывод
Логика: Обнаружен компонент M , отсутствуют компоненты S и R . Можно предположить 1 Логику

Conclusion
Logic: Detected component: M:, missing components: S: and: R:. It can be assumed 1 Logic


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 01.02.2017, 03:12 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ЭМОЦИИ

1. Расскажите, чем для вас, ваша жизнь Мир эмоций и чувств, как это важно и почему.

Это важно. Имея страсти о том, что заставляет меня радоваться жизни. Я не люблю негативные чувства, но я думаю, что они необходимы, чтобы лучше оценить положительные чувства. Жизнь без эмоций, было бы довольно скучно. M мотивация в Эмоции и/или высокая Эмоция Motivation in emotions and / or high emotion

2. Вы заинтересованы в эмоциях, чувства других? Почему это?
Да. Потому что я забочусь о других людях. Потому что я хочу гармонии с другими людьми и получить вместе. S - восприятие обратной связи от людей, настроенность на взаимодействие с ними по Эмоции perception of the feedback from the people. disposition to interact with them on Emotions

3. Как вы понимаете фразу "эмоциональный взаимодействия"? Вы склонны к этому? Часто возникает необходимость эмоциональной взаимодействия? В каких ситуациях?
Эмоциональная interaction- выражать свои истинные чувства друг к другу и не сдерживает.
Я не склонен к эмоциональному взаимодействию, что много. Я не всегда выражают то, что я чувствую внутри. Я не комфортно выражать столько эмоций.
Есть потребность в эмоциональной взаимодействия? Я думаю, что это важно для развития интимных отношений с кем-то.

4. Насколько легко для вас, чтобы обеспечить эмоциональную поддержку другим (желательно пример) и нужно ли это делать?
Я не очень уверен в своей способности здесь. Я забочусь о своих чувствах и проблемах народов, но я не уверен, что, как лучше всего обеспечить эту поддержку. Я собираюсь об этом прямо? Лучше иметь кого-то еще сделать. - отсутствие R - уверенности в себе lack of confidence

В моей работе, я обеспечиваю обслуживание клиентов, и иногда это необходимо, чтобы обеспечить эмоциональную поддержку. Клиент расстроен или стресс, и я должен слушать и заботиться о своих чувствах.

5. Как вы думаете, что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему это? Насколько естественно для Вас, чтобы носить эти внутренние эмоции с внешним миром, чтобы выразить? Есть ли трудности в этом?
Да, мой внутренний мир очень богат эмоциями. Высокая Эмоция Я считаю, много моих эмоций назад, хотя. Я не всегда выражают то, что я чувствую. Иногда это не уместно. Иногда это было бы слишком неловко или это сделает кто-то другой дискомфорт. S - восприятие обратной связи от других людей + R - подстройка, желание обеспечить окружающим людям эмоциональный комфорт perception of feedback from other people and desire to provide people around the emotional comfort

6. Должен ли я, как правило, эмоционально реагировать на то, что происходит вокруг? Как выражено в этих реакциях? Что жизнь события причинить вам самые мощные эмоции?
У меня острые эмоциональные реакции на вещи, внутренне. Я выражаю им, только если я чувствую себя комфортно с другим человеком и / или уместно сделать. События, которые вызывают сильные эмоции: основные изменения в жизни, такие как новая работа, новые отношения, достижения чего-то важного, распады, смерть близких и т.д. Кроме того мелочи могут привести сильные эмоции, такие как движущийся кусок музыки. Высокая Эмоция + R подстройка под других людей High Emotion + adaptive to other people

7. Что такое эмоциональная атмосфера для вас наиболее комфортно и почему? Как это важно для вас?
Где я могу быть сама и быть полностью приняты к ней. Где это нормально, чтобы выразить то, что я чувствую и не чувствую вину или стыд об этом. Там, где есть много смеха и вдохновения и энтузиазма.

Вывод
Эмоция: Обнаружены компоненты S и R , а также признаки Высокой Эмоции. Можно предположить 2 Эмоцию.

В целом можно предположить тип ЛЭВФ (Паскаль)


Conclusion
Emotion: A component: S: and: R:, as well as signs of high emotion. We can assume 2 emotions.

In general, we can assume the type LEVF (Pascal)


Моё творчество
 
lauramillera Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Спасибо вам большое за ваше время в вашем анализе моего профиля. Я надеюсь, вы понимаете, мой перевод с английского на русский.

Я прочитал больше о типе Паскаль, и я думаю, что он описывает меня лучше, чем Газали, ЭВЛФ. Большой тест 200 вопрос дал Газали, но тесты не всегда надежны.

Я прочитал описание Афанасьева Паскаля, http://www.psycheyoga.info/lovesyntax/lewp.html~~HEAD=pobj и это настолько верно для меня.

Единственное, что я сомневаюсь, что мой 2Э. Я не могу всегда выбирать, какое настроение, чтобы быть, и я не всегда могу заставить людей чувствовать себя определенным образом. Я стараюсь, чтобы поднять людей вверх, заставить их смеяться, иногда успешно, иногда нет. Эмоции могут легко сокрушить меня, и я боюсь, чтобы быть разбитым ими, теряя эмоциональный контроль и неловко себя перед другими. Я предпочитаю общаться с людьми, которые эмоционально приятным, но спокойным. Я забочусь о своих эмоций и других народов эмоций и стараться изо всех сил, чтобы реагировать соответствующим образом. Я предполагаю, что соответствует 2Э? Я не всегда полностью уверен эмоционально. Я думаю, потому что мой тип соционики Робеспьер, который имеет слабые экстраверт этики. Так часто я ищу его от других, а не предоставление. Кроме того, как 3-й воле, иногда и другие функции появляются 3rd.

Я знаю, что у меня есть неуверенность на всех моих функций. Когда я впервые узнал о PY, я сказал, все третье! По логике вещей, у меня часто есть сомнения по поводу моего понимания. Разве я достигаю правильный вывод? Я даже не могу определить мой тип PY без какой-либо помощи. Могу ли я достаточно умен? Являются ли мои идеи достаточно хорошо? Обиды на мой интеллект, знания или компетентность являются очень болезненными. В физике, я часто беспокоиться о потере свою работу, мое здоровье, мои деньги. Я боюсь быть бедным и того, чтобы зависеть от других. Я абсолютно страх старости, теряя свою красоту и быстроту ума. Кроме того, трудно терпеть любую боль.

Будет также болезненным. Я постоянно беспокоиться о том, что люди думают обо мне, как человеку, какой образ я ношу. Я чувствую, что я не достичь многого важно в жизни, у меня нет реальной ниши. Я завидую людям, которые более совершенным, чем я. Я легко разочарование и уныние с неудачами. Тем не менее, я чувствую, что у меня есть некоторые качества 2-ой воли. Я очень демократично, при принятии решений, которые влияют на других людей, я предпочитаю сотрудничать, чтобы принять решение, которое удовлетворит всех. Тем не менее, я более небезопасным, чем 2 будет, как правило, есть.
 
Анна Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:39 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата lauramillera ()
Единственное, что я сомневаюсь, что мой 2Э. Я не могу всегда выбирать, какое настроение, чтобы быть, и я не всегда могу заставить людей чувствовать себя определенным образом. Я стараюсь, чтобы поднять людей вверх, заставить их смеяться, иногда успешно, иногда нет. Эмоции могут легко сокрушить меня, и я боюсь, чтобы быть разбитым ими, теряя эмоциональный контроль и неловко себя перед другими. Я предпочитаю общаться с людьми, которые эмоционально приятным, но спокойным. Я забочусь о своих эмоций и других народов эмоций и стараться изо всех сил, чтобы реагировать соответствующим образом. Я предполагаю, что соответствует 2Э?

Я тоже вижу это противоречие, но я понимаю, что не могу найти другое место для Вашей Эмоции. Эмоции важны для Вас, а это означает, что Эмоция у Вас высокая. Кроме того, Вы стараетесь не доставлять дискомфорт другим людям своими эмоциями. Вы проявляете эмоции только в том случае, если это не делает неприятно другим людям. А это означает, что Вам важна обратная связь от других людей, Вы учитываете потребности других людей в Эмоции.
I also see this contradiction, but I understand that I can not find another place for your emotions. Emotions are important to you, and it means that you have high emotion. In addition, you try not to cause discomfort to others emotions. Feelings you show only if it does not unpleasant to other people. This means that feedback from other people important for you, you take into consideration the needs of others in the emotions.

Цитата lauramillera ()
Я знаю, что у меня есть неуверенность на всех моих функций. Когда я впервые узнал о PY, я сказал, все третье!

Такой феномен бывает у людей с 3 Волей. Воля - это основа личности человека, его стержень. Поэтому иногда все функции кажутся такими же, как Воля. Если у человека 1 Воля, то все функции могут казаться первыми. Если у человека 2 Воля, то все функции могут казаться вторыми. А если у человека 3 Воля, то неуверенность может быть по всем функциям сразу.
This phenomenon happens in people with 3 Will. Will - is the foundation of the human person, his rod. So sometimes all the features seem the same as Will. If a person 1 Will, all functions may appear first Will. If a person has 2 Will all functions may appear second Will. And if a person has 3 The will, the uncertainty can be for all functions at once.

Цитата lauramillera ()
Будет также болезненным. Я постоянно беспокоиться о том, что люди думают обо мне, как человеку, какой образ я ношу. Я чувствую, что я не достичь многого важно в жизни, у меня нет реальной ниши. Я завидую людям, которые более совершенным, чем я. Я легко разочарование и уныние с неудачами.

Это 3 Воля.
This 3 Will.

Цитата lauramillera ()
Тем не менее, я чувствую, что у меня есть некоторые качества 2-ой воли. Я очень демократично, при принятии решений, которые влияют на других людей, я предпочитаю сотрудничать, чтобы принять решение, которое удовлетворит всех.

Я считаю, что Афанасьев описал людей с 3 Волей как злодеев, но это не всегда так. Если человек с 3 Волей развивается, работает над своим характером, то он учится уважать других людей и становится похожим на 2 Волю. Вам важно сотрудничать с другими людьми при принятии решений, а это означает что в Воле у вас настроенность на процесс, диалог.
I think that Afanasiev described people with 3 Will as the villains, but this is not always the case. If a person with 3 Will develop, working on his character, he learns to respect others and becomes like a 2 Will. Important for you to collaborate with other people in decision-making, which means that Will you tune in the process of dialogue.


Моё творчество
 
Форум » Типирования » Официальные типирования по Психе-йоге » Приложение для набора текста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика