Пятница, 26.04.2024, 16:44
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Типирование Роб
(ФЛВЭ) Типирование Роб
sevilia Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
1.сорвать много много денег

Можешь еще написать какие есть цели, разделяешь ли ты как-то свои цели или нет?
да,построить идеальный план с у четом всех возможных факторов и его изменение,если понадобится,который приведет меня к цели.а цель-произвести фурор в бизнесе за наименьший срок и сорвать много много денег.в дальнейших планах у меня цель тоже заключается в усовершенствовании своих планов для максимального дохода.короче,деньги это лишь оценка основной цели-идеального плана.

да,построить идеальный план с учетом всех возможных факторов
А почему важно именно идеальный план построить, а не просто план?
1.потому у плана будет задача произвести фурор.

короче,деньги это лишь оценка основной цели-идеального плана.
ты пишешь, что основная цель это сорвать кучу денег, но тут ты уже пишешь, что деньги лишь оценка другой цели, так что же все таки важнее для тебя?
важнее всего,творческая деятельность.она будет таковой в бизнесе,а ее цель--красиво сорвать кучу денег

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что я придумаю план осуществления своей цели.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
на данный момент я не готова приступить, тк не владею всей нужной информацией. мне кажется, я ошибаюсь в составлении графика работы, тк не учитываю всевозможные факторы, которые будут замедлять процесс.
Бывали ли ошибки в оценках?
нет.не обыло,оценивала объективно потому что

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
путем сравнения с идеалом(максимальное приближение)
никакое. я могу судить объективно. полагаться на их субъективно мнение опасно.

Почему опасно?
тк оно не истинное
это всего лишь их мнение.а мне нужны достоверные аргументы,чтобы быть уверенной.короче,я не доверяю людям)

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
безысходность и "хочу это"

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
небольшая победа над интроверсией (контроль). тк в детстве она достигла пика и выбраться в социум, взаимодействовать с ним было очень сложно.

а что это были за страхи? почему возникли?
детство было сложным,не могла взаимодействовать с социумом,жила только в своем внутреннем мирее
ну там термин интроверсия не очень подходит

а в чем была сложность взаимодействовать с социумом?
люди не принимали, всякий контакт отбирал много сил
нууу тогда "что стала взаимодействовать с социум"
социумом
и в дальнейшем,такая проблема есть,только уже не так ярко выражена

люди не принимали,всякий контакт отбирал много сил
Что не принимали?
меня) как личность,возможно,мне так казалось. ну,в общем,я не была на равных с ними

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
когда что-то теряла (деньги, дорогие вещи). тк это был сильный эмоциональный стресс

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
не придаю. не важно (я отвечала по-моему на этот вопрос)

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
могу о_О ну тут все познается в сравнении

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
не легко.но меняю

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
предполагаю возможность изменения

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
нет

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
стабильна

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
в тягость потому что,как правило,это не мои проекты.я не считаю нужным что-то вкладывать в них,потому что мне лень и все ляжет на меня,если не получится.а вероятность есть,потому что я вижу некоторые провалы в плане,которые мне бы хотелось изменить

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
одному,тк я считаю себя более рациональной,да и мне не хочется подстраиваться под другого человека,если наши точки не будут совпадать. и если я приняла решение,то буду чувствовать ответственность за него,буду следить за развитием событий,и если понадобится я изменю это решение

А можешь порассуждать на тему самоутверждения? Что думаешь по этому поводу? Характерно ли тебе это? И важно ли вообще как-то самоутверждаться в обществе?
я считаю,что каждый человек должен самоутвердится,тк человеку необходимо чувствовать себя частью социума,и лучше,чтобы он не был никем. так и взаимодействовать с людьми проще,тк они знают о тебе информацию,и исходят уже из нее,когда у них формируется общее представление.
мне это не характерно,я стараюсь вести себя так,как того требует аудитория, S я не могу самоутвердится,потому что подстраиваюсь под людей,поэтому у каждого обо мне свое представление,и я не пыталась самоутверждаться вообще. я привыкла общаться,если только мне что--то надо. но в будущем займусь своим статусом)) для работвы необходимо)

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
когда комфорт ощутим и приносит удовольствие.
да,может. физические упражнения,спорт,когда ты в нем прогрессируешь.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
на много. удовлетворить мои материальные потребности, любые.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
да, когда ты покупаешь все, что пожелаешь и тебя не волнует сколько осталось денег на счету,потому что их дохера

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
пока ниакак. тк то,что я создаю на данный момент не достаточно

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
"хочу это"

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
когда комфортно окружающим,комфортно и мне. я под них подстраиваюсь,непроизвольно. а потом жалею,тк мои желания задвигаются и нет настойчивости,нужно ее контролировать

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
да,катастрофа

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
люблю,не особо активно

6. Вам в тягость безделье?
в радость

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да. да,могу

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
нет.тружусь очень редко,когда это ради меня. да,получаю удовольствие от физического и умственного труда

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
ну если ооочень близким друзьям ахаха так я не проявляю инициативу

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
боюсь

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
нет

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
не особо
бывает иногда

Почему не особо?
наверное,из-за привычки переживать все в себе. могу жить с симптомом до последнего,пока состояние не будет критическим

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
думаю часто, но предпринимаю что-то,когда выходит из строя

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
нормально переношу.если есть занятие,которое будет отвлекать от этого
ну в плане секса не знаю
мб бы и взбесило однообразие

Насколько ты интересуешься физическим состоянием других? Можешь ли ухаживать за больным?
если близкий человек,то интересуюсь. за близким могу

Как относишься к физическому контакту? когда кто-то обнимает, держит за руку? насколько тебе это важно?
мне приятен такой контакт,обожаю,когда обнимают. это важно для меня,не со всеми подряд,конечно. но первая никогда не сделаю ничего подобного

Почему не сделаешь?
чувствую барьер.очень сложно выражать свои эмоции,тем более, в физическом контакте,еще боюсь,как это воспримет человек)

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
дааа.потому что нравится думать,анализировать,соотносить разные факты,получать выводы этими путями. еще потому что интересна истина,а она относительна и я пытаюсь это доказать. еще потому что это моя потребность

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
на которые нет определенного ответа,потому что есть возможность к ним прийти самому путем анализа
которые палевно обсуждать при всех

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
мне близки 2 варианта.тк во время диалога мозг вынужден работать быстрее,чтобы найти аргументы для отстаивания своей точки зрения,и собеседник может их быстро опровергнуть,что делает процесс быстрее. во втором варианте есть возможность расставить все по полочкам,спокойно соотнести и прийти к рациональному умозаключению,но не будет того азарта,как в диалоге с умным собеседником.
пример:человек высказал какое-то суждение
я высказала противоположное(вне зависимости.что мне ближе)
и потом бьем друг-друга аргументами,пока у одного из нас они не иссякнут.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
да нет мотива.просто желание заниматься ею.всегда

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
смотря какие это представления.если есть реальные основания принять их правоту,то я анализирую и все равно принимаю то,что мне выгодней ахахаха но это не касается иллюзий. а вообще,мир внутри рушится,от того,что я ошибалась. но такое редко случается,потому что мои представления относительны,в зависимости от различных факторов которые будут или есть.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
дааааа
дааааа
дааааа
дааааа
только этим практически и занимаюсь

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
нет.я не хочу вооружать их информацией,потому что сделаю их равносильными соперниками,а для меня важна только моя выгода. но если я говорю с человеком достаточно осведомленным в данной теме,то я ему все скажу,потому что этот человек сможет указать мне на ошибки и я их исправлю,совершенствуя данное мнение.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
все круто,обожаю спорить) мне легко,если я общаюсь с рациональным человеком,который может доказать свою правоту путем приведения основательных аргументов. мне не нравятся люди,которые будут давить эмоциями,повышать голос,но никак "доказывать" свою точку зрения не станут.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
да многим ахахаха) потому что я эстет и идеалист.и эта некий источник сил и энергии-эстетическое наслаждение

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
на много. потому что можно манипулировать человеком,анализироватьего возможности,подстраиваться под него

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
как некого рода давление путем вызывания эмоций у человека из-за которых он будет вынужден сделать то,что просит давящий на него,не имея на данное действие логических оснований.
я очень редко прибегаю к такому,и я не могу терпеть когда этим давят на меня,тк отнимает силы опустошает эмоционально,а еще мне трудно противостоять.
у меня возникает эта потребность только если до человека не доходят мои логические аргументы,почему нужно сделать так,тогда я начинаю "ныть" ему как нужно сделать

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
очень трудно.трудно даже обнять близкого мне человека.когда он плачет,не умею успокаивать, у меня стресс,когда я сталкиваюсь с подобным. возможно,я нуждаюсь,но я привыкла переживать в себе все эмоции,так что я вряд ли раскроюсь

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да,потому что мне самой сложно понять,что я чувствую,описать это.
трудно.тк привыкла держать их в себе. и я даже не знаю,как их интерпретировать аххха

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
пытаюсь не реагировать,пережить внутри,но лицо выдает себя. пытаюсь сделать похер фейс)
когда меня кто-то смущает,эмоциональное давление,короче

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
когда никто не воздействует на меня.люблю спокойствие. это важно,тк сильное воздействие отнимает у меня силы,что будет мешать общению с человеком,он должен расслаблять меня,а не напрягать
 
sevilia Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
1.сорвать много много денег M и возможно G (постановка стратегических целей) в области Физики

Можешь еще написать какие есть цели, разделяешь ли ты как-то свои цели или нет?
да,построить идеальный план с учетом всех возможных факторов и его изменение, M + S в области Воли (в самой задаче есть упор на самолюбование. Не просто такой план, который приведет к цели, а именно идеальный, который даст повод для гордости собой) если понадобится, который приведет меня к цели.а цель-произвести фурор в бизнесе S в области Воли за наименьший срок и сорвать много много денег.в дальнейших планах у меня цель тоже заключается в усовершенствовании своих планов для максимального дохода. M + G в области Физики короче,деньги это лишь оценка основной цели-идеального плана.

да,построить идеальный план с учетом всех возможных факторов
А почему важно именно идеальный план построить, а не просто план?
1.потому у плана будет задача произвести фурор. M + S

короче,деньги это лишь оценка основной цели-идеального плана.
ты пишешь, что основная цель это сорвать кучу денег, но тут ты уже пишешь, что деньги лишь оценка другой цели, так что же все таки важнее для тебя?
важнее всего,творческая деятельность.она будет таковой в бизнесе,а ее цель--красиво сорвать кучу денег M в области Физики, похоже и на M + S и в области Воли (красиво сорвать)

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
на данный момент я не готова приступить, тк не владею всей нужной информацией. мне кажется, я ошибаюсь в составлении графика работы, тк не учитываю всевозможные факторы, которые будут замедлять процесс. отсутствие R (адекватной оценки ресурсов и уверенности в себе)

Бывали ли ошибки в оценках?
нет.не обыло,оценивала объективно потому что R и/или самоуверенность, что говорит, наоборот, об отсутствие R (переоценка)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
путем сравнения с идеалом(максимальное приближение)
никакое. я могу судить объективно. полагаться на их субъективно мнение опасно. отсутствие S (восприятия обратной связи) и/или R (неуверенность, недоверие, отсутствие адекватной оценки)

Почему опасно?
тк оно не истинное
это всего лишь их мнение.а мне нужны достоверные аргументы,чтобы быть уверенной.короче,я не доверяю людям)
отсутствие S и/или R

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
безысходность и "хочу это" M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
небольшая победа над интроверсией (контроль). тк в детстве она достигла пика и выбраться в социум, взаимодействовать с ним было очень сложно.

а что это были за страхи? почему возникли?
детство было сложным,не могла взаимодействовать с социумом,жила только в своем внутреннем мирее
ну там термин интроверсия не очень подходит

а в чем была сложность взаимодействовать с социумом?
люди не принимали, всякий контакт отбирал много сил
нууу тогда "что стала взаимодействовать с социум"
социумом
и в дальнейшем,такая проблема есть,только уже не так ярко выражена

люди не принимали,всякий контакт отбирал много сил
Что не принимали?
меня) как личность,возможно,мне так казалось. ну,в общем,я не была на равных с ними M + S при отсутствии R

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
когда что-то теряла (деньги, дорогие вещи). тк это был сильный эмоциональный стресс отсутствие R в области Физики

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
не придаю. не важно отсутствие S (я отвечала по-моему на этот вопрос)

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
могу M о_О ну тут все познается в сравнении

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
предполагаю возможность изменения S

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
стабильна R возможна

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
в тягость потому что,как правило,это не мои проекты.я не считаю нужным что-то вкладывать в них,потому что мне лень и все ляжет на меня,если не получится.а вероятность есть,потому что я вижу некоторые провалы в плане,которые мне бы хотелось изменить отсутствие R

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
одному, G тк я считаю себя более рациональной,да и мне не хочется подстраиваться под другого человека,если наши точки не будут совпадать. отсутствие R (подстройки) и если я приняла решение,то буду чувствовать ответственность за него,буду следить за развитием событий,и если понадобится я изменю это решение M

А можешь порассуждать на тему самоутверждения? Что думаешь по этому поводу? Характерно ли тебе это? И важно ли вообще как-то самоутверждаться в обществе?
я считаю,что каждый человек должен самоутвердится,тк человеку необходимо чувствовать себя частью социума,и лучше,чтобы он не был никем. M + S так и взаимодействовать с людьми проще,тк они знают о тебе информацию,и исходят уже из нее,когда у них формируется общее представление.
мне это не характерно,я стараюсь вести себя так,как того требует аудитория, S я не могу самоутвердится,потому что подстраиваюсь под людей,поэтому у каждого обо мне свое представление,и я не пыталась самоутверждаться вообще. M + S или отсутствии R я привыкла общаться,если только мне что--то надо. но в будущем займусь своим статусом)) M + S для работвы необходимо)

Вывод:
Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует R , наличие G под вопросом, что говорит о .
Физика: обнаружены компоненты M и G , отсутствует R , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
когда комфорт ощутим и приносит удовольствие.
да,может. физические упражнения,спорт,когда ты в нем прогрессируешь. M и/или S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
на много. удовлетворить мои материальные потребности, любые. M

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
да, когда ты покупаешь все, что пожелаешь и тебя не волнует сколько осталось денег на счету,потому что их дохера M и/или высокая Физика

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
"хочу это" M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
когда комфортно окружающим,комфортно и мне. я под них подстраиваюсь,непроизвольно. R (подстройка)? а потом жалею,тк мои желания задвигаются и нет настойчивости,нужно ее контролировать отсутствие R (неуверенность) в области Физики и/или Воли

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
да,катастрофа отсутствие R

6. Вам в тягость безделье?
в радость отсутствие S (нет потребности в постоянном движении, работе?)

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да. да,могу S

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
нет.тружусь очень редко,когда это ради меня. да,получаю удовольствие от физического и умственного труда S и/или M

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
ну если ооочень близким друзьям возможна S ахаха так я не проявляю инициативу отсутствие S

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
боюсь отсутствие R

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
нет отсутствие S

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
думаю часто, но предпринимаю что-то,когда выходит из строя M

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
нормально переношу.если есть занятие,которое будет отвлекать от этого R
ну в плане секса не знаю
мб бы и взбесило однообразие

Насколько ты интересуешься физическим состоянием других? Можешь ли ухаживать за больным?
если близкий человек,то интересуюсь. за близким могу S

Как относишься к физическому контакту? когда кто-то обнимает, держит за руку? насколько тебе это важно?
мне приятен такой контакт,обожаю,когда обнимают. это важно для меня,не со всеми подряд,конечно, но первая никогда не сделаю ничего подобного M и/или S

Почему не сделаешь?
чувствую барьер.очень сложно выражать свои эмоции,тем более, в физическом контакте,еще боюсь,как это воспримет человек) отсутствие R (уверенности)

Вывод:
Физика: обнаружен компонент M , отсутствует компонент R , наличие S под вопросом, но также есть признаки высокой Физики, что говорит о .


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?
дааа. потому что нравится думать,анализировать,соотносить разные факты,получать выводы этими путями. еще потому что интересна истина,а она относительна и я пытаюсь это доказать. еще потому что это моя потребность M и/или S и/или высокая Логика

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
1 - на которые нет определенного ответа,потому что есть возможность к ним прийти самому путем анализа M и/или S
2 - которые палевно обсуждать при всех отсутствие R в области Воли?

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
мне близки 2 варианта. тк во время диалога мозг вынужден работать быстрее,чтобы найти аргументы для отстаивания своей точки зрения,и собеседник может их быстро опровергнуть,что делает процесс быстрее. во втором варианте есть возможность расставить все по полочкам,спокойно соотнести и прийти к рациональному умозаключению,но не будет того азарта,как в диалоге с умным собеседником. S (действие по ситуации, есть настройка на диалог)
пример:человек высказал какое-то суждение
я высказала противоположное(вне зависимости.что мне ближе)
и потом бьем друг-друга аргументами,пока у одного из нас они не иссякнут.
S (настроенность на процесс)

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
да нет мотива. просто желание заниматься ею.всегда M и/или высокая Логика

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
смотря какие это представления. если есть реальные основания принять их правоту,то я анализирую и все равно принимаю то,что мне выгодней ахахаха но это не касается иллюзий. а вообще,мир внутри рушится, от того,что я ошибалась. отсутствие R (болезненная реакция) но такое редко случается,потому что мои представления относительны, в зависимости от различных факторов которые будут или есть. возможна S

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
дааааа
дааааа
дааааа
дааааа
только этим практически и занимаюсь
S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
нет. я не хочу вооружать их информацией, потому что сделаю их равносильными соперниками,а для меня важна только моя выгода. отсутствие R (уверенности) в области Воли но если я говорю с человеком достаточно осведомленным в данной теме,то я ему все скажу, потому что этот человек сможет указать мне на ошибки и я их исправлю,совершенствуя данное мнение. R + S (адекватное принятие критики + совершенствование/корректировка своего мнения) в области Логики

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
все круто, обожаю спорить) S мне легко,если я общаюсь с рациональным человеком,который может доказать свою правоту путем приведения основательных аргументов. R мне не нравятся люди,которые будут давить эмоциями,повышать голос,но никак "доказывать" свою точку зрения не станут. возможно, отсутствие R в области Эмоции

Вывод:
Логика: обнаружены компоненты S и R , наличие компонента M под вопросом, что говорит о .
Воля: отсутствует компонент R .


ЭМОЦИЯ


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
на много. потому что можно манипулировать человеком,анализироватьего возможности,подстраиваться под него R - Эмоция инструмент

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
как некого рода давление путем вызывания эмоций у человека из-за которых он будет вынужден сделать то,что просит давящий на него,не имея на данное действие логических оснований.
я очень редко прибегаю к такому,и я не могу терпеть когда этим давят на меня,тк отнимает силы опустошает эмоционально,а еще мне трудно противостоять.
отсутствие S (нет понимания, что такое эмоц. взаимодействие)
у меня возникает эта потребность только если до человека не доходят мои логические аргументы,почему нужно сделать так,тогда я начинаю "ныть" ему как нужно сделать это не S , скорее это использование Эмоции для других вышестоящих функций

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
очень трудно.трудно даже обнять близкого мне человека.когда он плачет,не умею успокаивать, у меня стресс,когда я сталкиваюсь с подобным. отсутствие R (уверенности, негативная реакция) и/или S (настройки на диалог из-за чего и неуверенность) и/или низкая Эмоция возможно,я нуждаюсь,но я привыкла переживать в себе все эмоции,так что я вряд ли раскроюсь G (монологовость)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да,потому что мне самой сложно понять,что я чувствую,описать это. отсутствие R (адекватной оценки внутренних ресурсов) и/или низкая Эмоция
трудно.тк привыкла держать их в себе. G и я даже не знаю,как их интерпретировать аххха отсутствие R и/или низкая Эмоция

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
пытаюсь не реагировать,пережить внутри,но лицо выдает себя. пытаюсь сделать похер фейс) G и/или низкая Эмоция
когда меня кто-то смущает,эмоциональное давление,короче

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
когда никто не воздействует на меня.люблю спокойствие. это важно,тк сильное воздействие отнимает у меня силы,что будет мешать общению с человеком,он должен расслаблять меня,а не напрягать M и/или энергозатратность низкой Эмоции

Вывод:
Эмоция: обнаружены компоненты R и G , отсутствует компонент S , есть признаки низкой Эмоции, что говорит о .

В целом можно предположить ПЙ-тип ФЛВЭ (Аристипп).
 
Форум » Архив типирований » ФЛВЭ (Аристипп) » (ФЛВЭ) Типирование Роб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика