Вторник, 23.04.2024, 19:21
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) SwAmP_Форум 4X_Pro
(ЛФВЭ) SwAmP_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:34 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/post/6779/#p6779

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Закончить школу, поступить в колледж, поступить в университет. Так же устроится на нормальную высокооплачиваемую работу, на которую и поступил только благодаря упорству.

Почему Вам важна высокооплачиваемая работа?
Для меня важен достаток, хочу что бы у меня все было что я захочу, не сидеть в нищете, и жаловаться на жизнь мол это все жизнь виновата и бла бла бла... для меня эт может как страх какой то, и этот страх подвигает на действия, продумывания как можно заработать, не на стройке на какой то, а именно на тех должностях которые дадут дальнейший возможный подъем и статус, для меня статус важен тоже, но при этом что бы все было по закону и за счет своих мозгов.

Для чего Вам важен достаток?
Вот ответ на ваш вопрос. Все что я хочу, хочу новую машину-купил, хочу новый дом-купил и т.д. ответ дан выше

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что это реализация себя была, попытка доказать кто я есть.

Кому и зачем доказать?
Себе, не кому то, а именно себе. Для меня это как смысл в жизни, добиваться всего нового и нового, поставить себя в этой жизни. Просто у меня нет не связей, не богатых родителей которые могут меня хорошо обеспечить, поэтому я себе нарабатываю связи с разными нужными людьми, изучаю много материала, и работаю только в хороших оршанизациях, высокий доход и должность имеет статус.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Шансы были чуть больше 50%, в процессе уже стал понимать что и как нужно будет сделать что бы получилось. Ошибок как таковых значительных не было.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Не определял а скорее чувствовал, что вот вот сейчас, скоро уже, еще немного. А мнение других людей меня вообще не волновало

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
В силу ТИМа Джек Лондон конечно же мотивация у меня это деньги)) и самореализация себя

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Устройство на работу в банк на ту должность которую я и хотел, а не на ниже которую предлагали без проблем, потому что упорство дали свои плоды

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Наверно на личном плане, в юношестве, когда не получалось встречаться с девушками..потому что большинству из них нужны были мачо ими же выдуманные, да и характер у меня не подарок был тогда.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Нуу...телесным комфортом и удовольствием наверно думаю будет лежать зимой под одеялом и спать в тепле. В принципе нет, не важно.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Опять же считаю достатком только деньги, и они конечно же важны, а что дать...ну наверно беззаботность

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
нету, не знаю как тут даже ответить

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я их не создаю, они сами получаются

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Если не будет хватать денег на себя и семью например, что нить придумаю как еще заработать

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно в среднем, не скажу что прям так всем пытаюсь делать комфорт, а что делаю, пытаюсь больше шутить, а не быть серьезным, потому что если начну говорить по серьезному, люди пугаются.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Ну в средем, смотря какой вопрос будет, обсуждать врятли, больше послушать и дать свою лепту в тему вопроса.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Как таковых нет, опять же смотря какая тема разговора

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Я тут даже не знаю как ответить реально....обычно когда кто то начинает общаться я знаю чем разговор закончится, и есть свое мнение на все, и приходит оно в процессе скорее общения.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Раньше было да, сейчас так лишь то что по телевизору покажут если передачу с дискавери, не более. Но какие либо занятия-нет.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Смотря как, обоснованно ли их мнение или нет, если их логическая мысль нормальная и она лучше моей или правельнее, то да, могу согласится и сделать так как будет лучше.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
В принципе всегда только и импровизирую, заранее готовлюсь только если предстоит что то серьезное, или встреча будет значимая, дается легко. про интересность ответить не могу, т.к. просто так получается и выходит с импровизацией. Про часто не знаю, в зависимости от конкретной ситуации

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
С чужими делится вообще ничем не хочется )) Потому что это мои мысли и идеи, зачем их знать другим? Иногда бывает, когда тема выступления требует четкие какие либо определения или понятия, и которые нужно отвечать тем языком которым написан в лекции например, а не от себя придумывать или переделывать

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Сначало выясню что конкретно не понравилось в моем взгляде. Если человек выскажет свои какие то амбиции или просто ему так захотелось, то могу и послать человека за это, а если это обосновано то могу свой взгляд поменять, но эт бывает редно. А как комфортно или нет, да мне вообще все равно на тех людей которые не мои друзья, не нравится, лесом идите.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Сам по себе я эмоциональный человек, но могу управлять этими эмоциями когда это нужно или не нужно, а нужно или нет я как то не задумывался.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
как таковое не очень интересны, не люблю если уж человек сильно эмоциональный и летает где то в облаках.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Мне кажется это когда один человек пытается повлиять с помощью эмоций на другого человек. В принципе иногда бывает, могу эмоциями надовить на человека. Но в ситуациях каких то спонтанных, нет каких то конкретных случаев для этого.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Наверно в ситуациях когда человек говорит мол ну вот все..нет дальнейшей жизни, все достало и бла бла бла...в этой ситуации пытаюсь максимально развеселить человека(именно эмоциями) и доказать что все еще будет окей, зря нос вешаешь. А сам не нуждаюсь в таком, т.к. оптимист по жизни.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
В принципе нет, эмоции сами по себе выражаются, но они не всегда и во всем. Они сами по себе могут вырваться, их контролирую только когда это нужно. Сложности в этом нет.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
В принципе не очень, эмоции больше выражаются как спонтанный всплеск какой то. И чаще всего они выражаются в те минуты когда кто то говорит бред, и пытается убедить в том что этот бред правельный.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Для меня главное что бы меня окружали веселые люди, и этим я могу заразится, потому что мне нравится позитив и позитивные эмоции. в принципе позитивные эмоции для меня главное, не люблю когда люди похожи на УГ какое то.
Если есть доп. вопросы задавайте


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:47 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


Почему Вам важна высокооплачиваемая работа?
Для меня важен достаток, хочу что бы у меня все было что я захочу, не сидеть в нищете, M и/или высокая Физика и жаловаться на жизнь мол это все жизнь виновата и бла бла бла... для меня эт может как страх какой то, и этот страх подвигает на действия, продумывания как можно заработать, не на стройке на какой то, а именно на тех должностях которые дадут дальнейший возможный подъем и статус, для меня статус важен тоже, M (мотивация) + S (восприятие обратной связи) но при этом что бы все было по закону и за счет своих мозгов.

Для чего Вам важен достаток?
Вот ответ на ваш вопрос. Все что я хочу, хочу новую машину-купил, хочу новый дом-купил и т.д. M и/или высокая Физика ответ дан выше

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что это реализация себя была, попытка доказать кто я есть.
Кому и зачем доказать?
Себе, не кому то, а именно себе. Для меня это как смысл в жизни, добиваться всего нового и нового, поставить себя в этой жизни. M (мотивация) + S (нацеленность на процесс) при отсутствии R (адекватной самооценки) Просто у меня нет не связей, не богатых родителей которые могут меня хорошо обеспечить, поэтому я себе нарабатываю связи с разными нужными людьми, изучаю много материала, и работаю только в хороших оршанизациях, высокий доход и должность имеет статус.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Не определял а скорее чувствовал, что вот вот сейчас, скоро уже, еще немного. S - оценка текущего состояния А мнение других людей меня вообще не волновало

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
В силу ТИМа Джек Лондон конечно же мотивация у меня это деньги)) M и/или высокая Физика и самореализация себя

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Устройство на работу в банк на ту должность которую я и хотел, а не на ниже которую предлагали без проблем, потому что упорство дали свои плоды M - мотивация

Вывод

Воля: обнаружены компоненты S и M , отсутствует компонент R , что говорит о
Физика: обнаружен компонент M и/или высокая Физика


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Нуу...телесным комфортом и удовольствием наверно думаю будет лежать зимой под одеялом и спать в тепле. В принципе нет, не важно. - отсутствие M - мотивации

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Опять же считаю достатком только деньги, и они конечно же важны, M и/или высокая Физика а что дать...ну наверно беззаботность

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я их не создаю, они сами получаются - отсутствие M ?

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Если не будет хватать денег на себя и семью например, S - восприятие обратной связи что нить придумаю как еще заработать

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно в среднем, не скажу что прям так всем пытаюсь делать комфорт, S под вопросом а что делаю, пытаюсь больше шутить, а не быть серьезным, потому что если начну говорить по серьезному, люди пугаются.

Вывод

Физика: обнаружены компонент S и признаки высокой Физики, отсутствует компонент M , что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Ну в средем, смотря какой вопрос будет, обсуждать врятли, больше послушать и дать свою лепту в тему вопроса. - отсутствие S - настроенности на диалог

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Я тут даже не знаю как ответить реально....обычно когда кто то начинает общаться я знаю чем разговор закончится, и есть свое мнение на все, G - нацеленность на конечный результат и приходит оно в процессе скорее общения.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Раньше было да, сейчас так лишь то что по телевизору покажут если передачу с дискавери, не более. Но какие либо занятия-нет. - отсутствие M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Смотря как, обоснованно ли их мнение или нет, если их логическая мысль нормальная и она лучше моей или правельнее, то да, могу согласится и сделать так как будет лучше. G

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
В принципе всегда только и импровизирую, заранее готовлюсь только если предстоит что то серьезное, или встреча будет значимая, дается легко. про интересность ответить не могу, т.к. просто так получается и выходит с импровизацией. R - уверенность в своих силах Про часто не знаю, в зависимости от конкретной ситуации

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
С чужими делится вообще ничем не хочется )) Потому что это мои мысли и идеи, зачем их знать другим? - отсутствие S Иногда бывает, когда тема выступления требует четкие какие либо определения или понятия, и которые нужно отвечать тем языком которым написан в лекции например, а не от себя придумывать или переделывать

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Сначало выясню что конкретно не понравилось в моем взгляде. Если человек выскажет свои какие то амбиции или просто ему так захотелось, то могу и послать человека за это, а если это обосновано то могу свой взгляд поменять, но эт бывает редно. А как комфортно или нет, да мне вообще все равно на тех людей которые не мои друзья, не нравится, лесом идите. - отсутствие S - восприятия обратной связи

Вывод

Логика: обнаружены компоненты G и R , отсутствуют компоненты S и M , что говорит о


ЭМОЦИЯ


2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
как таковое не очень интересны, - отсутствие M (мотивации) и/или S (нацеленности на диалог) не люблю если уж человек сильно эмоциональный и летает где то в облаках.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Мне кажется это когда один человек пытается повлиять с помощью эмоций на другого человек. В принципе иногда бывает, могу эмоциями надовить на человека. Но в ситуациях каких то спонтанных, нет каких то конкретных случаев для этого. - отсутствие S - нацеленности на диалог?

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Наверно в ситуациях когда человек говорит мол ну вот все..нет дальнейшей жизни, все достало и бла бла бла...в этой ситуации пытаюсь максимально развеселить человека(именно эмоциями) и доказать что все еще будет окей, зря нос вешаешь. S - настроенность на диалог А сам не нуждаюсь в таком, т.к. оптимист по жизни. - отсутствие S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
В принципе нет, эмоции сами по себе выражаются, но они не всегда и во всем. Они сами по себе могут вырваться, их контролирую только когда это нужно. Сложности в этом нет. R - уверенность в собственных силах

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
В принципе не очень, - низкая Эмоция? эмоции больше выражаются как спонтанный всплеск какой то. И чаще всего они выражаются в те минуты когда кто то говорит бред, и пытается убедить в том что этот бред правельный. M (мотивация) в области Логики

Вывод

Эмоция: обнаружены компонент R и признаки низкой Эмоции, отсутствуют компоненты M и S , что говорит о
Логика: обнаружен компонент M , что говорит о 1Л/3Л

В целом можно предположить тип ЛФВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) SwAmP_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика