Четверг, 25.04.2024, 09:15
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) TTS_Форум 4X_Pro (он же NeroStar, Airborne)
(ЛФВЭ) TTS_Форум 4X_Pro (он же NeroStar, Airborne)
Анна Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:57 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/830/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
Моя основная на данный момент цель - познать себя и выяснить наиболее подходящую сферу применения моего потенциала. В силу того факта, что мне трудно иметь дело с людьми которых я не знаю, знакомиться и строить отношения, - бизнес уже плохо подходит. На данный момент провожу анализ на предмет соответствия армейцу - но тут тоже косяки - зрение не очень да и мнения твоего не спрашивают.

А какие цели были раньше (в течение всей жизни)?
У меня всегда цель быть лучшим во всем, чем я занимаюсь - ранее это был спорт, айкидо, потом какое-то время в учебе, в вопросах ума всегда, потом в другом спорте - фристайле, потом еще и еще - и сейчас также.

Да потому что без самоосознания невозможно двигаться вовне.
Почему? И почему обязательно нужно двигаться куда-то?
Потому что в 1 момент я лишился поддержки всех близких - они хотели меня видеть другим человеком и хочешь-не хочешь пришлось анализировать, в чем проблема, начал с себя.
А двигаться вовне - это 1 из жизненных приоритетов, заслужить себе имя, репутацию, уважение.

У меня в подростковом возрасте произошел в один момент сбой системы координат - теперь восстанавливаю - строю новую.
Расскажите об этом сбое, о том, как он произошел.
Вот выше. Я в тот момент усомнился на секунду, а вдруг это я неправильно себя веду (потому что понял, что они могут гипотетически быть правы - а это были все - родители, старые друзья, общественность). В итоге я понял, что они были неправы (на основе анализа), но момент запомнился.

2. Почему Вам были важны эти цели?

Да потому что без самоосознания невозможно двигаться вовне. У меня в подростковом возрасте произошел в один момент сбой системы координат - теперь восстанавливаю - строю новую. Я считаю, что любая деятельность человека должна быть осознанной, человек должен четко знать кто он, к чему и зачем идет, видеть перед собой цель, держать в голове свои приоритеты, которые будут служить ему в качестве карты с проложенным курсом, если брать аналогию с судном.

Почему Вы так считаете? Как пришли к таким заключениям? Получается ли у Вас бать таким человеком?
Честно говоря, это витальная установка - это как аксиома незыблемая для меня, она сформировалась в процессе жизнедеятельности наверное, это кредо, конечно, я такой и есть.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Я своего добьюсь, это точно. Моя цель - не что-то конкретное, если сказать, что моя цель - осознать себя - то шансы этого достичь - 100%, вариируется уже время, за которое эта цель будет достигнута. Учитывая, что карты дорог созданы и продаются, а карт сознания нет (поскольку сознания все разные), пусть и есть куча псевдоспециалистов, таких как Ошо, Кастанеда и прочие духовные наставники, я считаю, что путь каждого индивидуален и нет смысла слушать писак, которые не знают вас и контекст вашей жизни.

А как у Вас было с оценкой своих шансов применительно к другим целям в Вашей жизни?
Я всегда твердо верил, что могу достичь всего того, чего хочу - а путь найти это для меня было вторичным, с такой схемой приходил и к правонарушениям, и к преступлениям.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
На основе логического анализа и интуиции. Если я лучше осознаю, что я делаю, если у меня в голове больше ясности - то я ближе. А если меньше - то дальше.Мнение других людей воспринимаю исключительно враждебно, поскольку это не их дело.

Почему враждебно? Чем Вас раздражает их вмешательство?
Тем, что они не знают меня и мой интерес и\или приоритет, они не могут знать, на что я пойду, так что нет смысла им мне что-то советовать.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Желание двигаться вперед. Порою необходимость, но это отчасти, я ненавижу делать что-то будучи вынужденным. Всегда главным двигателем есть желание.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все. Люблю когда получается выполнить намеченное. Точнее я не ставлю задачу получить удовольствие, в противном случае я бы уже был героиновым наркоманом. Учитывая мой возраст, вряд ли я мог ставить перед собой какие-либо серьезные цели (хотя подобные случаи в истории были).

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Любые неудачи - понятие временное и просто отдаляют достижение успеха, не препятствуя этому. У меня в жизни еще не было каких-то страшных неудач, которые бы доставляли страдания или запомнились.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
У всех это считается теплый климат, диван, чай, кофе, приятная атмосфера. Я этому моменту уделяю вторичное значение, хоть и не отметаю его полностью. Все таки в гавне жить не хочется. Физический труд удовольствием? Вряд ли. В противном случае это уже не труд.

Может ли быть в радость какая-либо физическая активность? И если да, то какая?
Конечно, очень много таких есть, любой спорт, который тебе нравится, для меня это например плаванье, в том числе подводное, бег, бокс, борьба

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаточно важен, причем важен сам по себе, я не задаюсь вопросом, что он может мне дать. Чувство удовлетворения, в любом случае.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Не задумывался над этим никогда.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Мы живем в 21 веке, я живу в квартире где есть вода, отопление и электротехника, а также рядом есть магазины. Жизненные условия обеспечены.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?

Желание конечно.

В каких случаях возникает такое желание?
Даже не знаю, не отслеживал, иногда бывает хочется чего-то, иногда бывает пофиг...

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я живу один, и окружающих людей у меня нет, так что и вопрос не имеет смысла.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Совершенно неинтересно.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Учитывая, что моим основным жизненным приоритетом на данный момент есть самоанализ и самореализация - то эти вопросы и занимают мой мозг и об этом я говорю с теми, кто может меня понять, поскольку тот, кто не сталкивался в жизни с кризисными ситуациями вряд ли задумывается о подобном.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И так и так, хотя скорее в процессе диалога, люблю когда мне подкидывают новое видение ситуации - это помогает. Но только если это толковая информация, а не какой-нибудь бред, которого сейчас в сети и на устах просто-таки навалом.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Необходимость. А сами по себе наверное нет - если они оторваны от контекста моей жизни. Постольку, поскольку голая теория совершенно бесполезна.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Провожу повторный анализ моих представлений по данному вопросу, сравнение с новой концепцией, на основе этого строю новое видение ситуации либо отметаю информацию как бред.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Я в разговоры вообще редко вступаю, не обдумав вопрос - вообще никогда, сначала надо все выяснить, в противном случае от двоих разговор не будет никакой пользы.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Нет, потому что во-первых, я любую информацию рассматриваю в контексте своей жизни и своих проблем, во-вторых, любая информация подобного рода скорее всего не интересует окружающих.
Страшно - нет. Но сперва я всегда оценю то, насколько важно для аудитории то, что будет изложено и насколько наши интересы совпадают.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я этого не люблю, поэтому своими взглядами и представлениями делюсь только если поступает такой запрос извне от человека, в чистоте намерений которого я уверен. С теми, кто по-другому смотрит на вещи, вообще не общаюсь, кроме как на другие темы/по необходимости.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Почти неважен, я знаю что они есть, и порою кружат людям голову, но со мной такого не происходит.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Неинтересны абсолютно, потому что они неважны.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Когда люди взаимодействуют на эмоциональном уровне - они друзья. У меня таких людей нет, это конечно прискорбно, но не смертельно.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не умею этого делать и собственно никогда по этому поводу не заморачиваюсь. Сам иногда нуждаюсь наверное, но не от непойми кого.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Нет, не богат - это точно. Я их вовне не несу, просто нет такого желания, и сложностей соответственно нет.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Совершенно не свойственно. Я всегда делаю свой выбор на основе личных предпочтений, но никогда не выношу во вне то, что меня к определенному решению побудило.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Умеренно напряженная, стрессовые ситуации не угнетают, но мобилизируют силы.


Моё творчество
 
Анна Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:02 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


А какие цели были раньше (в течение всей жизни)?
У меня всегда цель быть лучшим во всем, M + S - восприятие обратной связи дает мотивацию чем я занимаюсь - ранее это был спорт, айкидо, потом какое-то время в учебе, в вопросах ума всегда, потом в другом спорте - фристайле, потом еще и еще - и сейчас также.

Да потому что без самоосознания невозможно двигаться вовне.
Почему? И почему обязательно нужно двигаться куда-то?
Потому что в 1 момент я лишился поддержки всех близких - они хотели меня видеть другим человеком и хочешь-не хочешь пришлось анализировать, в чем проблема, начал с себя.
А двигаться вовне - это 1 из жизненных приоритетов, заслужить себе имя, репутацию, уважение. M + S - восприятие обратной связи дает мотивацию

2. Почему Вам были важны эти цели?

Да потому что без самоосознания невозможно двигаться вовне. У меня в подростковом возрасте произошел в один момент сбой системы координат - теперь восстанавливаю - строю новую. Я считаю, что любая деятельность человека должна быть осознанной, человек должен четко знать кто он, к чему и зачем идет, видеть перед собой цель, держать в голове свои приоритеты, которые будут служить ему в качестве карты с проложенным курсом, если брать аналогию с судном. - есть M (мотивация), но вряд ли есть компонент G (настроенность на достижение конечных целей), есть скорее желание видеть себя таким

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Я своего добьюсь, это точно. Моя цель - не что-то конкретное, если сказать, что моя цель - осознать себя - то шансы этого достичь - 100%, вариируется уже время, за которое эта цель будет достигнута. M (мотивация) при отсутствии R (адекватной самооценки) Учитывая, что карты дорог созданы и продаются, а карт сознания нет (поскольку сознания все разные), пусть и есть куча псевдоспециалистов, таких как Ошо, Кастанеда и прочие духовные наставники, я считаю, что путь каждого индивидуален и нет смысла слушать писак, которые не знают вас и контекст вашей жизни.

А как у Вас было с оценкой своих шансов применительно к другим целям в Вашей жизни?
Я всегда твердо верил, что могу достичь всего того, чего хочу - а путь найти это для меня было вторичным, с такой схемой приходил и к правонарушениям, и к преступлениям. M при отсутствии R

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
На основе логического анализа и интуиции. Если я лучше осознаю, что я делаю, если у меня в голове больше ясности - то я ближе. А если меньше - то дальше. Мнение других людей воспринимаю исключительно враждебно, поскольку это не их дело.
Почему враждебно? Чем Вас раздражает их вмешательство?
Тем, что они не знают меня и мой интерес и\или приоритет, они не могут знать, на что я пойду, так что нет смысла им мне что-то советовать. S при отсутствии R - болезненное восприятие обратной связи

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Желание двигаться вперед. Порою необходимость, но это отчасти, я ненавижу делать что-то будучи вынужденным. Всегда главным двигателем есть желание. M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все. Люблю когда получается выполнить намеченное. M Точнее я не ставлю задачу получить удовольствие, в противном случае я бы уже был героиновым наркоманом. Учитывая мой возраст, вряд ли я мог ставить перед собой какие-либо серьезные цели (хотя подобные случаи в истории были).

Вывод

Воля: обнаружены компоненты M и S , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
У всех это считается теплый климат, диван, чай, кофе, приятная атмосфера. Я этому моменту уделяю вторичное значение, хоть и не отметаю его полностью. Все таки в гавне жить не хочется. - высокая Физика при отсутствии M - мотивации Физический труд удовольствием? Вряд ли. В противном случае это уже не труд.
Может ли быть в радость какая-либо физическая активность? И если да, то какая?
Конечно, очень много таких есть, любой спорт, который тебе нравится, для меня это например плаванье, в том числе подводное, бег, бокс, борьба S - процесионность

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаточно важен, причем важен сам по себе, я не задаюсь вопросом, что он может мне дать. Чувство удовлетворения, в любом случае. M (мотивация) и/или высокая Физика

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Мы живем в 21 веке, я живу в квартире где есть вода, отопление и электротехника, а также рядом есть магазины. Жизненные условия обеспечены. - отсутствие M

В каких случаях возникает такое желание?
Даже не знаю, не отслеживал, иногда бывает хочется чего-то, иногда бывает пофиг... - отсутствие M

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Я живу один, и окружающих людей у меня нет, так что и вопрос не имеет смысла. - отсутствие S - процессионности?

Вывод

Физика: обнаружены признаки высокой Физики, отсутствует компонент M , компонент S под вопросом, что говорит о


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Совершенно неинтересно. - отсутствие M (мотивации) и/или S (настроенности на диалог)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Учитывая, что моим основным жизненным приоритетом на данный момент есть самоанализ и самореализация - то эти вопросы и занимают мой мозг и об этом я говорю с теми, кто может меня понять, поскольку тот, кто не сталкивался в жизни с кризисными ситуациями вряд ли задумывается о подобном. G - нацеленность на результат (вступление в разговор с определенной целью)

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
И так и так, хотя скорее в процессе диалога, люблю когда мне подкидывают новое видение ситуации - это помогает. S - настроенность на диалог Но только если это толковая информация, а не какой-нибудь бред, которого сейчас в сети и на устах просто-таки навалом.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Необходимость. А сами по себе наверное нет - если они оторваны от контекста моей жизни. Постольку, поскольку голая теория совершенно бесполезна. G - нацеленности на четкий конечный результат

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Провожу повторный анализ моих представлений по данному вопросу, сравнение с новой концепцией, на основе этого строю новое видение ситуации либо отметаю информацию как бред. R (адекватная самооценка)и/или уверенность высокой функции

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Я в разговоры вообще редко вступаю, не обдумав вопрос - вообще никогда, сначала надо все выяснить, в противном случае от двоих разговор не будет никакой пользы. G - нацеленность на конечный результат, отсутствие S - действия по ситуации

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Нет, потому что во-первых, я любую информацию рассматриваю в контексте своей жизни и своих проблем, G - монологовость, направленность на себя во-вторых, любая информация подобного рода скорее всего не интересует окружающих.
Страшно - нет. Но сперва я всегда оценю то, насколько важно для аудитории то, что будет изложено и насколько наши интересы совпадают. R (адекватная самооценка)и/или уверенность высокой функции

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Я этого не люблю, поэтому своими взглядами и представлениями делюсь только если поступает такой запрос извне от человека, в чистоте намерений которого я уверен. С теми, кто по-другому смотрит на вещи, вообще не общаюсь, кроме как на другие темы/по необходимости. M

Вывод

Логика: обнаружены компонент G и признаки высокой Логики, компоненты M и S под вопросом, можно предположить


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Почти неважен, я знаю что они есть, и порою кружат людям голову, но со мной такого не происходит. - отсутствие M (мотивации), низкая Эмоция

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Неинтересны абсолютно, потому что они неважны. - отсутствие M (мотивации), низкая Эмоция

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Когда люди взаимодействуют на эмоциональном уровне - они друзья. У меня таких людей нет, это конечно прискорбно, но не смертельно. - отсутствие M (мотивации), низкая Эмоция

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не умею этого делать и собственно никогда по этому поводу не заморачиваюсь. R - спокойное отношение Сам иногда нуждаюсь наверное, - отсутствие S - потребности в обратной связи? но не от непойми кого.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Нет, не богат - это точно. Я их вовне не несу, просто нет такого желания, и сложностей соответственно нет. - отсутствие M (мотивации) и S (потребности в обратной связи), низкая Эмоция

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Совершенно не свойственно. - отсутствие M (мотивации), низкая Эмоция Я всегда делаю свой выбор на основе личных предпочтений, но никогда не выношу во вне то, что меня к определенному решению побудило.

Вывод

Эмоция: обнаружены компонент R и признаки низкой Эмоции, отсутствуют компоненты M и S , что говорит о

В целом можно предположить тип ЛФВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) TTS_Форум 4X_Pro (он же NeroStar, Airborne)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика