Пятница, 26.04.2024, 10:57
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Adelhard_Социофорум
(ЛФВЭ) Adelhard_Социофорум
Анна Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:32 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=50584

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Отучиться везде, где захочу; получить хорошее образование; заиметь отдельную жилплощадь; устроиться на понравившуюся мне работу; бросить курить; совершить прыжок с парашютом; заниматься в жизни только тем, чего хочу я; никогда не переставать развиваться; не отказываться от своих целей.

заниматься в жизни только тем, чего хочу я
Видимо, есть что-то, мешающее этому? Что именно?
Нет. Уже давно нет.

никогда не переставать развиваться
Почему это важно? Для чего Вам необходимо развитие?
Путь к совершенству, противопоставляющейся застою и деградации.

не отказываться от своих целей
Были случаи отказа от целей, которые вызывали сожаление? Расскажите о них.
Если честно, что-то не припомню...

Расскажите также, как у Вас появляются те или иные цели.
Просто появляются и всё. Это идёт изнутри. У меня нет такого: "я ставлю себе цель бла-бла-бла...", это формируется на уровне желания, которое перерастает в осознание нечта более значительного (вожделение или даже одержимость).
"я хочу.." - это желание. Бесчисленное количество желаний возникает у каждого человека в любой день его жизни, но это не означает, что их непременно надо осуществлять и даже думать о них более нескольких минут или даже секунд. Дело в том, что "я хочу..." может превратиться в "Я ХОЧУ!", когда это идёт из самого твоего существа, когда это захватывает тебя, становится целью и ты стремишься к осуществлению этого.
Как-то так...

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому, что я этого действительно хотел(чу) (а почему вопрос в прошедшем времени?).

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
"Я смогу" и "У меня всё получится", пожалуй наиболее частые формулировки. В процессе, бывали сомнения, чего уж греха таить... Ошибки бывали (и, скорее всего ещё будут), т.к. я имею склонность переоценивать свои силы.

Приведите примеры таких переоценок.
У меня имеется дело которое мне надо выполнить через определённое время. Я знаю, что это за дело, я уверен, что всё будет хоккей и могу выкинуть это из головы, конкретно недооценив его сложности, заковырки, объём, будучи уверенным в том, что выполню за день то, на что требуется дней 5. А потом, аврал, стресс и горящая жопа. Итог - всё сделано в срок.
Или, меня спрашивают, смогу ли я сделать то-то и вот то-то, а я, не будучи в этом спецом уверенно отвечаю, что смогу. Мне это поручают и я начинаю пахать, ломая мозг. Итог - успешно выполненное дело.
Кстати, иногда такое может даже помочь, бывает, когда тебя "берут на понт", не собираясь на самом деле ничего требовать: мол, если начнёт неуверенно мяться и откажется, значит не подходит, а, если будет настроен решительно и спокойно - то, что надо.
Вообще, я такое отслеживаю и контролирую, ибо понимаю: то, что мне n-ное количество раз удавалось выходить сухим из воды, получая профиты, вовсе не означает, что однажды подобная самоуверенность не может обернуться не в мою пользу.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Лучший показатель того, что я двигаюсь в нужном направлении, это промежуточные конкретные результаты, приносящие мне удовлетворение. Мнения других людей по этому поводу меня интересуют мало. Это моя жизнь, мои цели и моё дело.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Осознание того, что я этого хочу и что мне это нравится + конкретные плоды деятельности, которые начинают появляться ещё на пути к цели.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Практически каждая из достигнутых мною целей доставляет мне удовольствие. Больше, наибольше... я об этом не задумываюсь.
Что значит "почему"? Получать удовольствие от осуществления своих желаний и достижения поставленных целей - абсолютно естественно!

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Прям так, чтобы "страдания"? :no: Досада, разочарование, обида, гнев - да.
Когда не смог пойти учиться мед., когда очень близкий мне человек оказался конкретной свиньёй...
Что-то больше ничего значительного в голову не приходит. :unknown:

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Приятные физические ощущения, уют, вкусная еда, секс. С ними определённо лучше чем без них. :D Физический труд может приносить удовольствие, но не всякий и не всегда. Когда ты трудишься на благо себя с удовольствием, получая конкретный результат непосредственно здесь и сейчас. Делаешь ремонт в квартире, строишь что-нибудь на даче, испытывая удовлетворённость собой, своеобразную приятную усталость и уже предвкушая вкусный обед/ужин и качественный отдых.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток - это количество материальных благ, которое необходимо человеку для качественной полноценной жизни. Для меня (и, как я убеждён, для любого нормального человека)) достаток важен.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Так, чтобы было вкусно, уютно, комфортно, приятно и нравилось мне.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Покупаю те или иные понравившееся вещи, стараюсь создавать себе максимально комфортные условия для проживания, покупаю и готовлю еду. Совершенствовать? Только, если что-то не устраивает.
Вообще, у меня нет привязанности к каким-то определённым предметам. Это всего лишь вещи, не более того.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Достаток - это, когда есть, всё, что нужно. Увеличение достатка напрямую зависит от роста потребностей.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Каким конкретно окружающим людям? Где именно?

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Если предмет меня занимает - да, нравится. Потому что это бывает очень интересно, к тому же, в (конструктивном) споре рождается истина.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
В принципе, не имеет значения. Практически любые интересующие меня вопросы мне будет одинаково интересно как обсудить с собеседником, так и поразмыслить об этом наедине с собой.
То, что только моё, разумеется, не в счёт.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Интересный вопрос.
С одной стороны множество моих умозаключений являются порождениями одиночных размышлений, да и вообще, люблю я это дело, но с другой стороны - также много чего приходит и в процессе весьма интересных диалогов с другими людьми - это, в частности, позволяет взглянуть на предмет обсуждения несколько шире и под другим углом.
Пожалуй, более свойственно самостоятельно собирать сведения и обрабатывать их у себя в голове.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Стремление узнавать новое, понимать закономерности, устройство систем, изучать интересующие меня вещи. Интересны, потому что это не только формирует (а в процессе и меняет) мировоззрение и отношение к окружающей действительности, но и служит своеобразным двигателем на пути к совершенству, которому, как известно, нет предела.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Чаще всего интерес, иногда - раздражение. Зависит от того, о чём идёт речь, насколько велики мои познания в этом вопросе и от того насколько я в этом уверен.
Стараюсь разобраться в том как оно есть на самом деле.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, такая склонность имеется. Даётся довольно непринуждённо, весьма интересно. Вступаю частенько.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, не всегда, но такая потребность есть. Порой, охота поделиться с определёнными людьми мнениями, размышлениями, изысканиями и постараться навязать им обсуждение этого. Хочется узнать, что люди, которым я об этом рассказываю думают по этому вопросу, возможно у них есть свои мнение и измышления. Может выйти весьма интересный разговор.
Перед аудиторией выступал не так уж часто. Страшно ли было? Нет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Смотря, что это за критика. Если имеются конструктивные возражения, то я готов вступить в диалог и попробовать совместно разобраться что к чему, а если в духе: "Не, х**ня всё это и объяснять я ничего не буду!", то говорить мне с таким "критиком" не о чем и идёт он со своим особо ценным мнением в известном направлении.
Общаться с теми людьми, чьи взгляды не совпадают с моими, довольно интересно (при условии, что человек адекватный). С несколькими своими людьми постоянно спорим на самые разнообразные темы, причём спорим исключительно конструктивно, доброжелательно и получаем от этого удовольствие.
Правда, есть темы, на которые я спорить не буду.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции - средство коммуникации. Безусловно нужно, но лично мне, не особо важно.
В большинстве случаев эмоции намного больше мешают чем помогают.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Если это не влияет негативно на мое с ними общение - вообще не интересны. Потому, что это личное дело каждого и посторонних касается постольку-поскольку.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Это, когда люди, что называется "понимают друг друга без слов" (оно и понятно: ~ 90% получаемой от человека информации - невербалика. Конечно, это не только эмоции, но они там далеко не на последнем месте). Насколько мне свойственно... что? Тут не о потребностях речь, это факт, перед которым люди ежеминутно друг друга ставят.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Оказывать эмоциональную поддержку с роду не умел и душевностью не отличался никогда.
На ум приходит: "Утешить женщину у меня получается так же ловко как у паралитика сделать операцию на мозге гаечным ключом" ©

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Нет, не считаю, что богат. Всё довольно ровно, а подчас и откровенно бедно. И искренне радоваться и серьёзно печалится я умею, но во многом по сравнению с тем как проявляют эмоции и выражают чувства другие люди, подчас, чувствую себя снежной королевой.
Естественной склонностью и желанием нести эмоции во вне не обладал, пожалуй, никогда и проблемы в этом плане бывают до сих пор.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Если честно, внешне, вообще не свойственно, но я это "прокачиваю" и результаты есть. Это необходимое средство коммуникации между людьми, а к безэмоциональным личностям у окружающих людей сразу возникают какие-то подозрения и недоверчивое отношение (всегда забавляет как же легко, скажем, расположить к себе людей просто дав им немного деланных эмоций. Настолько предсказуемые и типичные реакции, что любая собака Павлова позавидует!).
Наиболее сильные эмоции у меня вызывают экстремальные ситуации и сексуальное возбуждение.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Дружелюбная, открытая, ненавязчивая. Потому, что это приятно и не напрягает.
Важно? Смотря где. В неформальном общении - да, а в деловом - меня с таким же успехом устроит эквилибриум.


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 06.07.2012, 02:07 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


Расскажите также, как у Вас появляются те или иные цели.
Просто появляются и всё. Это идёт изнутри. У меня нет такого: "я ставлю себе цель бла-бла-бла...", это формируется на уровне желания, которое перерастает в осознание нечта более значительного (вожделение или даже одержимость).
"я хочу.." - это желание. Бесчисленное количество желаний возникает у каждого человека в любой день его жизни, но это не означает, что их непременно надо осуществлять и даже думать о них более нескольких минут или даже секунд. Дело в том, что "я хочу..." может превратиться в "Я ХОЧУ!", когда это идёт из самого твоего существа, когда это захватывает тебя, становится целью и ты стремишься к осуществлению этого.
Как-то так...
M (мотивация) + S (важность текущего состояния и самого процесса достижения к цели)

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
"Я смогу" и "У меня всё получится", пожалуй наиболее частые формулировки. В процессе, бывали сомнения, чего уж греха таить... Ошибки бывали (и, скорее всего ещё будут), т.к. я имею склонность переоценивать свои силы. - отсутствие R - адекватной самооценки

Приведите примеры таких переоценок.
У меня имеется дело которое мне надо выполнить через определённое время. Я знаю, что это за дело, я уверен, что всё будет хоккей и могу выкинуть это из головы, конкретно недооценив его сложности, заковырки, объём, будучи уверенным в том, что выполню за день то, на что требуется дней 5. А потом, аврал, стресс и горящая жопа. Итог - всё сделано в срок.
Или, меня спрашивают, смогу ли я сделать то-то и вот то-то, а я, не будучи в этом спецом уверенно отвечаю, что смогу. Мне это поручают и я начинаю пахать, ломая мозг. подчеркнутое - отсутствие R Итог - успешно выполненное дело. - выделенное курсивом - S + M ожидание позитивной обратной связи (желание показать свою состоятельность)
Кстати, иногда такое может даже помочь, бывает, когда тебя "берут на понт", S - восприятие обратной связи не собираясь на самом деле ничего требовать: мол, если начнёт неуверенно мяться и откажется, значит не подходит, а, если будет настроен решительно и спокойно - то, что надо. - отсутствие R - уверенности в себе (комфортнее, когда дают возможность отступления)
Вообще, я такое отслеживаю и контролирую, ибо понимаю: то, что мне n-ное количество раз удавалось выходить сухим из воды, получая профиты, вовсе не означает, что однажды подобная самоуверенность не может обернуться не в мою пользу.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Лучший показатель того, что я двигаюсь в нужном направлении, это промежуточные конкретные результаты, приносящие мне удовлетворение. M - чувство удовлетворения от сделанного Мнения других людей по этому поводу меня интересуют мало. Это моя жизнь, мои цели и моё дело. - отсутствие S (восприятия обратной связи)

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Осознание того, что я этого хочу и что мне это нравится + конкретные плоды деятельности, которые начинают появляться ещё на пути к цели. M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Практически каждая из достигнутых мною целей доставляет мне удовольствие. M Больше, наибольше... я об этом не задумываюсь.
Что значит "почему"? Получать удовольствие от осуществления своих желаний и достижения поставленных целей - абсолютно естественно!

Вывод

Воля: обнаружены компоненты S и M , отсутствует компонент R , что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Приятные физические ощущения, уют, вкусная еда, секс. С ними определённо лучше чем без них. :D Физический труд может приносить удовольствие, но не всякий и не всегда. Когда ты трудишься на благо себя с удовольствием, получая конкретный результат непосредственно здесь и сейчас. Делаешь ремонт в квартире, строишь что-нибудь на даче, испытывая удовлетворённость собой, своеобразную приятную усталость и уже предвкушая вкусный обед/ужин и качественный отдых. S - настроенность на процесс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток - это количество материальных благ, которое необходимо человеку для качественной полноценной жизни. Для меня (и, как я убеждён, для любого нормального человека)) достаток важен. M и/или высокая Физика

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Так, чтобы было вкусно, уютно, комфортно, приятно и нравилось мне. S ?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Покупаю те или иные понравившееся вещи, стараюсь создавать себе максимально комфортные условия для проживания, покупаю и готовлю еду. Совершенствовать? Только, если что-то не устраивает.
Вообще, у меня нет привязанности к каким-то определённым предметам. Это всего лишь вещи, не более того
. - отсутствие M - мотивации

Вывод

Физика: обнаружены компонент S и признаки высокой Физики, отсутствует компонент M , что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Если предмет меня занимает - да, нравится. Потому что это бывает очень интересно, к тому же, в (конструктивном) споре рождается истина. S - диалоговость

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
В принципе, не имеет значения. Практически любые интересующие меня вопросы мне будет одинаково интересно как обсудить с собеседником, так и поразмыслить об этом наедине с собой. R - подстройка
То, что только моё, разумеется, не в счёт.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Интересный вопрос.
С одной стороны множество моих умозаключений являются порождениями одиночных размышлений, да и вообще, люблю я это дело, но с другой стороны - также много чего приходит и в процессе весьма интересных диалогов с другими людьми - это, в частности, позволяет взглянуть на предмет обсуждения несколько шире и под другим углом. R - подстройка?
Пожалуй, более свойственно самостоятельно собирать сведения и обрабатывать их у себя в голове. G - монолог

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Стремление узнавать новое, понимать закономерности, устройство систем, изучать интересующие меня вещи. Интересны, потому что это не только формирует (а в процессе и меняет) мировоззрение и отношение к окружающей действительности, M и/или высокая Логика но и служит своеобразным двигателем на пути к совершенству, которому, как известно, нет предела.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Чаще всего интерес, иногда - раздражение. Зависит от того, о чём идёт речь, насколько велики мои познания в этом вопросе и от того насколько я в этом уверен. - отсутствие R - адекватной самооценки?
Стараюсь разобраться в том как оно есть на самом деле.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Да, такая склонность имеется. Даётся довольно непринуждённо, весьма интересно. Вступаю частенько. S (процессионность) + R (адекватная самооценка)?

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, не всегда, но такая потребность есть. Порой, охота поделиться с определёнными людьми мнениями, размышлениями, изысканиями и постараться навязать им обсуждение этого. M (мотивация) Хочется узнать, что люди, которым я об этом рассказываю думают по этому вопросу, возможно у них есть свои мнение и измышления. Может выйти весьма интересный разговор.
Перед аудиторией выступал не так уж часто. Страшно ли было? Нет.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Смотря, что это за критика. Если имеются конструктивные возражения, то я готов вступить в диалог и попробовать совместно разобраться что к чему, а если в духе: "Не, х**ня всё это и объяснять я ничего не буду!", то говорить мне с таким "критиком" не о чем и идёт он со своим особо ценным мнением в известном направлении.
Общаться с теми людьми, чьи взгляды не совпадают с моими, довольно интересно (при условии, что человек адекватный). С несколькими своими людьми постоянно спорим на самые разнообразные темы, причём спорим исключительно конструктивно, доброжелательно и получаем от этого удовольствие. S
Правда, есть темы, на которые я спорить не буду.

Вывод

Логика: обнаружены компоненты S , R , M и G одновременно, сделать вывод о положении Логики не представляется возможным


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции - средство коммуникации. R - Эмоция - инструмент Безусловно нужно, но лично мне, не особо важно. - отсутствие M (мотивации)
В большинстве случаев эмоции намного больше мешают чем помогают.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Если это не влияет негативно на мое с ними общение - вообще не интересны. Потому, что это личное дело каждого и посторонних касается постольку-поскольку. - отсутствие S - настроенности на диалог

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Это, когда люди, что называется "понимают друг друга без слов" (оно и понятно: ~ 90% получаемой от человека информации - невербалика. Конечно, это не только эмоции, но они там далеко не на последнем месте). Насколько мне свойственно... что? Тут не о потребностях речь, это факт, перед которым люди ежеминутно друг друга ставят. - отсутствие S - потребности в диалоге

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Оказывать эмоциональную поддержку с роду не умел и душевностью не отличался никогда.
На ум приходит: "Утешить женщину у меня получается так же ловко как у паралитика сделать операцию на мозге гаечным ключом" ©
- отсутствие R (адекватной самооценки) и/или S (настроенности на диалог)

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Нет, не считаю, что богат. Всё довольно ровно, а подчас и откровенно бедно. И искренне радоваться и серьёзно печалится я умею, но во многом по сравнению с тем как проявляют эмоции и выражают чувства другие люди, подчас, чувствую себя снежной королевой. - низкая Эмоция
Естественной склонностью и желанием нести эмоции во вне не обладал, пожалуй, никогда - отсутствие S и проблемы в этом плане бывают до сих пор.

Вывод

Эмоция: отсутствуют компоненты M и S , компонент R под вопросом, что говорит о

В целом можно предположить тип ЛФВЭ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Adelhard_Социофорум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика