Четверг, 25.04.2024, 12:46
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) azarni_Вконтакте
(ЛФВЭ) azarni_Вконтакте
sevilia Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Отсюда: http://vk.com/topic-48273101_27697497

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
-Закончить ,если не с отличием, то близко к этому школу, лицей, ВУЗ.
-солировать в танце.
-перебороть и изменить себя.
-не разочаровывать близких.

2. Почему Вам были важны эти цели?
От этого зависит мое будущее. Это становление меня такой, какая я себя буду устраивать.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Стараюсь просто ставить цель и достигать ее.. Изначально, конечно не выбираю то, с чем я не смогу справиться.
Почти не было

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Какие изменения происходят, на сколько я близка к цели.Это и видится и чувствуется.
Только родные могут меня оценивать так, что я это приму близко, т.к многое ,что бы не разочаровать и не обмануть ожидания. Да и слишком многое мне дают, что бы подвести и не справится.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Смотря для чего. Похудеть я так и не могу , как пример. Скорее всего или под настроение или когда чувствую, что скоро припекать будет. Хотя может и огромное желание(шило) появится. А могу просто себя заставить сделать,потому что знаю, что надо.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
11лет занятия танцами,солировала в том числе. Очень люблю танцы и вообще движение и музыку.
Обучение в 2х ВУЗах.я это смогла!
Изменила себя. Важно для жизни и самой меня

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Плохо сданный ЕГЭ по алгебре. Мало того, что я люблю этот предмет,никто не ожидал такой «подлянки от меня, в том числе и я сама, карты поступления все сбило.
Расставание с любимым человеком после 4х лет дружбы.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Если решение касается только моей жизни, то раздражает чье-либо вмешательство. Когда задевает других людей, то считаю, что их точка зрения тоже должна быть принята к сведению.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Довольно легко, если это не идет вразрез с моральными принципами.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
"Всем" я себя считать не склонна, в окружении есть люди, которых мне не перепрыгнуть.. "Ничем" бывает. Говорят , у меня заниженная самооценка.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Когда тебе удобно, ты можешь расслабится,ничто в окружающей обстановке тебя не раздражает. Не на первом месте,но желательно. Может. Почти любой.. Правда может попасть не под настроение и тогда все не будет приносить удовольствие.как получится.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток для меня используется в материальном контексте. Т.е достаток для меня довольно таки важен, потому что сейчас без материальной поддержки никуда не сунешься. Я хочу ходить в театр, иметь Свою( а не в ипотеку) квартиру и машину и побывать во многих странах загранице. И,если учесть, что не только теперь в ВУЗах баснословные деньги за обучение,но и в школах, для обеспечения будущей семьи и детей.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Никогда об этом не задумывалась.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я знаю, чего я хочу и ищу пути достижения этого. Конечно есть! Надо совершенствовать себя.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Появление семьи, непредвиденная ситуация или мое решение, что мне это необходимо для чего –либо. Ну и конечно, если меня не устраивает то, что имеется.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
В этом я –противоречивый человек. Я предпочитаю, что бы окружающим людям было со мной комфортно. Но ,если меня раздражают или выводят из себя, я могу наплевать на приличия. Потом ,возможно ,пожалею, но это другая история.
Я учитываю их потребности и пожелания.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Смогла бы. Все можно пережить.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Желательно. Иначе я буду не уверена, что все хорошо, и это будет меня разъедать. Хочется чтобы родным было хорошо.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Могу.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Люблю выстраивать логические цепочки и понимать почему, из-за чего и вообще суть.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Да почти все. Меня много чем можно заинтересовать. Люблю узнавать мнение и причины тех и иных мыслей, суждений, поведения, аномалий, теорий и тд. Даже если не разбираюсь, то постараюсь вникнуть.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Обычно в размышлениях.
Если в диалоге, то я спрашиваю мнение и потом выстраиваю линию своих доводов. Все должно быть аргументировано.
В размышлениях я анализирую, раскидываю на плюсы и минусы. Рассматриваю перспективы, возможности и причины. И Выношу вердикт.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Развивать себя. Да и мне интересно это. Интересны. Они затягивают и любопытство утоляют. Прям чувствую как мозги шевелятся. Если они долго не работают, чувствую себя ущербно.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Если мне аргументированно показывают, что я не права, я признаю ошибочность и принимаю к сведению , в чем ошиблась.
Но мне досадно, что я ошиблась.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Довольно интересно. Не скажу, что мне всегда это легко дается, особенно ,если тематика мне не совсем знакома. В таком случае , я предупреждаю оппонента о своей неполной осведомленности. Обычно интересно, потому что можно прийти к неожиданным выводам. Имею особенность , что не сразу в голову приходит вся информация нужная, а с запозданием.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Если и делюсь, то не со многими. Больше нравится выдвигать уже конечный результат. А почему так, оставляю при себе. Бывает, потому что не уверена в себе.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
С любопытством, если оппонент не агрессивен и адекватен. Всегда интересна другая точка зрения. Но обычно остаюсь при своей. Зависит от ситуации. Если на меня нападают или навязывают, то неуютно.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Если я знаю, что это не в пустоту, и вывод не совсем элементарный, С удовольствием.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Чужое мировоззрение я не принимаю. Только , когда годами общаюсь с человеком, могу что -либо перенять неосознанно, или специально, коли посчитаю это верно.
Свое мировоззрение я меняла 2 раза в жизни. И то не полностью, а элементы. Это было после серьезных потрясений в жизни.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся. Это тренирует мозг и развлекает.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Стараюсь ,чтобы разум. Максимум ,что позволяю: немного захватить эмоции дело( если совсем возмущена или переполняет), но разумом к тому времени уже продумываю, что это мне может принести.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне важна гармония с собой и ближним кругом( это всего пару человек). Я рождена романтиком, выращена на книгах о приключениях, фантастики и верной дружбы с любовью до гроба, но с логическим умом и воспитанием прагматика. Поэтому чаще всего не в ладу с собой. Это доставляет неприятности.
Но, я стараюсь, что бы мои эмоции не отражались на окружающих. Это только мои проблемы.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Довольно интересны. Потому что изучив их, можно понять , что за человек перед тобой, что от него ожидать. Примерно предположить его поведение. В случае чего помочь тому разобраться в себе.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Когда понимаешь эмоции человека, можешь их изменить своим настроем или словами, что бы он чувствовал твои эмоции. Обычно я чувствую состояние и настроение людей,даже если скрывают. Получается само собой. А вот что бы менять его. Я быстро от этого устаю, поэтому стараюсь сильно не навязываться.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я легко помогаю людям, но самой при этом потом плохо. Иногда возникает ощущение, что у меня на лбу написано «жилетка». Люди тянутся со мной поделиться проблемами, наболевшим, разделить это со мной и знают, что получат это и действенные советы.
Иногда я нуждаюсь, но почти никогда не получаю, поэтому спасаюсь сама как могу.( книги, хобби,прогулки)

Я легко помогаю людям, но самой при этом потом плохо.
Почему вам плохо от этого?
Потому что ,если искренне переживаю за человека, все его проблемы и беды "примеряю" на себя. Переживаю все это и чувствую, что он чувствует. Только тогда я могу давать совет. Но после этого обычно выжата ,как лимон и уставшая морально. Бывает голова болит.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, он богат эмоциями зачастую, если я не уставшая морально. Внешне не люблю сильно нести это, если только : меня не сильно достали, или можно как либо проявить их иногда. Бывают сложности...

Почему бывают сложности и в чем они проявляются?
Сложно донести свои мысли и чувства. Обычно судят со своей колокольни и совершенно не понимают того, что я ощущаю. не могу подобрать слова и аналоги, что бы объяснить людям.
Как пример, у меня есть некоторые принципы и устои. Я не могу на что либо из-за них соглашаться. На меня обижаются, потому что не понимают, что я могу стесняться, считать это аморальным и тд

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Стараюсь быть хладнокровной. В последнее время сильно измотана, поэтому не всегда получается,что меня раздражает. Могу на пару градусов поднять голос, «дирижировать «руками, приподнять бровь и ухмыляться. Говорят взгляд бывает тяжелый. Если очень несправедливо что либо или очень неправы, и это влияет на меня или близких для меня.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Мир и взаимоуважение. Потому что не отвлекает и морально не изнашивает. Довольно важна, иначе буду уставать, но вполне могу приспособиться и не замечать что либо негативное.

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Бывает. Родным, если долго в себе копилось. Могу даже в лицах расписать.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Нет. Иногда от этого даже хуже,особенно,если фальшиво. Фальшь я чувствую на раз. Да и близким не стоит. Если мне надо, я так и говорю.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Если чрезмерно-да.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
Мечты у меня взрощены на книгах. Я хочу попасть в мир Макса Фрая. Что бы была другая судьба. Попробовать совсем иное. Возможно стать совершенно другим человеком, с совершенно другой системой мировоззрения и ценностей. Не похожей на меня.
Либо дожить до 500та лет и ,улетев на Венеру построить там свой мир.
Мечта-цель, свой дом на берегу моря. С личным кабинетом и библиотекой.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Всегда боюсь не оправдать возложенных надежд родителей.
А ,вообще, всегда хотелось встретить дементора и понять, чего же я боюсь.
 
sevilia Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
-Закончить ,если не с отличием, то близко к этому школу, лицей, ВУЗ.
-солировать в танце.
-перебороть и изменить себя.
-не разочаровывать близких. S возможна?

2. Почему Вам были важны эти цели?
От этого зависит мое будущее. Это становление меня такой, какая я себя буду устраивать. M , а также возможно отсутствие R (получается, что сама себя она не устраивает)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Какие изменения происходят, на сколько я близка к цели.Это и видится и чувствуется.
Только родные могут меня оценивать так, что я это приму близко, т.к многое ,что бы не разочаровать и не обмануть ожидания. Да и слишком многое мне дают, что бы подвести и не справится. S

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Смотря для чего. Похудеть я так и не могу , как пример. Скорее всего или под настроение или когда чувствую, что скоро припекать будет. Хотя может и огромное желание(шило) появится. А могу просто себя заставить сделать,потому что знаю, что надо.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
11лет занятия танцами,солировала в том числе. Очень люблю танцы и вообще движение и музыку. можно предположить S в Физике
Обучение в 2х ВУЗах.я это смогла!
Изменила себя. Важно для жизни и самой меня M

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Плохо сданный ЕГЭ по алгебре. Мало того, что я люблю этот предмет,никто не ожидал такой «подлянки от меня, в том числе и я сама, карты поступления все сбило. M + S при отсутствии R
Расставание с любимым человеком после 4х лет дружбы.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Если решение касается только моей жизни, то раздражает чье-либо вмешательство. отсутствие R - подстройки Когда задевает других людей, то считаю, что их точка зрения тоже должна быть принята к сведению. S

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Довольно легко, S и/или R если это не идет вразрез с моральными принципами.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
"Всем" я себя считать не склонна, в окружении есть люди, которых мне не перепрыгнуть.. "Ничем" бывает. Говорят , у меня заниженная самооценка. S ,а также отсутствие R

Вывод:
Воля: обнаружена M и S , отсутствует R , что говорит о .


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
Когда тебе удобно, ты можешь расслабится,ничто в окружающей обстановке тебя не раздражает. Не на первом месте,но желательно. R при высокой Физике Может. Почти любой.. S Правда может попасть не под настроение и тогда все не будет приносить удовольствие.как получится.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток для меня используется в материальном контексте. Т.е достаток для меня довольно таки важен, потому что сейчас без материальной поддержки никуда не сунешься. Я хочу ходить в театр, иметь Свою( а не в ипотеку) квартиру и машину и побывать во многих странах загранице. высокая Физика И,если учесть, что не только теперь в ВУЗах баснословные деньги за обучение,но и в школах, для обеспечения будущей семьи и детей. S

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Никогда об этом не задумывалась. отсутствие M и/или G

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Я знаю, чего я хочу и ищу пути достижения этого. Конечно есть! Надо совершенствовать себя. высокая Физика и S

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Появление семьи, S непредвиденная ситуация или мое решение, что мне это необходимо для чего –либо. Ну и конечно, если меня не устраивает то, что имеется.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
В этом я –противоречивый человек. Я предпочитаю, что бы окружающим людям было со мной комфортно. Но ,если меня раздражают или выводят из себя, я могу наплевать на приличия. Потом ,возможно ,пожалею, но это другая история.
Я учитываю их потребности и пожелания. S

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Смогла бы. Все можно пережить. R

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Желательно. Иначе я буду не уверена, что все хорошо, и это будет меня разъедать. Хочется чтобы родным было хорошо. S

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Могу. S

Вывод:
Физика: обнаружена S и R , а также признаки высокой Физики, что говорит о .


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
Люблю выстраивать логические цепочки и понимать почему, из-за чего и вообще суть. M и/или S

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Да почти все. Меня много чем можно заинтересовать. Люблю узнавать мнение и причины тех и иных мыслей, суждений, поведения, аномалий, теорий и тд. Даже если не разбираюсь, то постараюсь вникнуть. M и/или S

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Обычно в размышлениях.
Если в диалоге, то я спрашиваю мнение и потом выстраиваю линию своих доводов. Все должно быть аргументировано.
В размышлениях я анализирую, раскидываю на плюсы и минусы. Рассматриваю перспективы, возможности и причины. И Выношу вердикт.
G - монологовость

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Развивать себя. Да и мне интересно это. Интересны. Они затягивают и любопытство утоляют. Прям чувствую как мозги шевелятся. Если они долго не работают, чувствую себя ущербно. M

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Если мне аргументированно показывают, что я не права, я признаю ошибочность и принимаю к сведению , в чем ошиблась.
Но мне досадно, что я ошиблась. отсутствие R

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Довольно интересно. M и/или S Не скажу, что мне всегда это легко дается, отсутствие R и/или S особенно ,если тематика мне не совсем знакома. В таком случае , я предупреждаю оппонента о своей неполной осведомленности. Обычно интересно, потому что можно прийти к неожиданным выводам. Имею особенность , что не сразу в голову приходит вся информация нужная, а с запозданием. отсутствие S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Если и делюсь, то не со многими. Больше нравится выдвигать уже конечный результат. А почему так, оставляю при себе. G Бывает, потому что не уверена в себе. отсутствие R

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
С любопытством, если оппонент не агрессивен и адекватен. Всегда интересна другая точка зрения. Но обычно остаюсь при своей. отсутствие R (подстройки) и/или S (восприятия других мнений) Зависит от ситуации. Если на меня нападают или навязывают, то неуютно. отсутствие R

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Если я знаю, что это не в пустоту, и вывод не совсем элементарный, С удовольствием. M возможна

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Чужое мировоззрение я не принимаю. Только , когда годами общаюсь с человеком, могу что -либо перенять неосознанно, или специально, коли посчитаю это верно.
Свое мировоззрение я меняла 2 раза в жизни. И то не полностью, а элементы. Это было после серьезных потрясений в жизни.
G , а также возможно отсутствие R

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся. Это тренирует мозг и развлекает. M

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Стараюсь ,чтобы разум. Максимум ,что позволяю: немного захватить эмоции дело( если совсем возмущена или переполняет), но разумом к тому времени уже продумываю, что это мне может принести. высокая Логика

Вывод:
Логика: обнаружена M и G , а также отсутствует S и R , что говорит об .


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
Мне важна гармония с собой и ближним кругом( это всего пару человек). Я рождена романтиком, выращена на книгах о приключениях, фантастики и верной дружбы с любовью до гроба, но с логическим умом и воспитанием прагматика. высокая Логика? Поэтому чаще всего не в ладу с собой. Это доставляет неприятности.
Но, я стараюсь, что бы мои эмоции не отражались на окружающих. Это только мои проблемы. отсутствие S

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Когда понимаешь эмоции человека, можешь их изменить своим настроем или словами, что бы он чувствовал твои эмоции. Обычно я чувствую состояние и настроение людей,даже если скрывают. Получается само собой. S и/или R А вот что бы менять его. Я быстро от этого устаю, поэтому стараюсь сильно не навязываться. отсутствие S (устает от длительного процесса)

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я легко помогаю людям, но самой при этом потом плохо. не понятно либо R либо отсутствие R Иногда возникает ощущение, что у меня на лбу написано «жилетка». Люди тянутся со мной поделиться проблемами, наболевшим, разделить это со мной и знают, что получат это и действенные советы.
Иногда я нуждаюсь, но почти никогда не получаю, поэтому спасаюсь сама как могу.( книги, хобби,прогулки)

Я легко помогаю людям, но самой при этом потом плохо.
Почему вам плохо от этого?
Потому что ,если искренне переживаю за человека, все его проблемы и беды "примеряю" на себя. Переживаю все это и чувствую, что он чувствует. Только тогда я могу давать совет. Но после этого обычно выжата ,как лимон и уставшая морально. Бывает голова болит. S

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Думаю, он богат эмоциями зачастую, если я не уставшая морально. Внешне не люблю сильно нести это, если только : меня не сильно достали, или можно как либо проявить их иногда. отсутствие S Бывают сложности... отсутствие R и/или низкая Эмоция

Почему бывают сложности и в чем они проявляются?
Сложно донести свои мысли и чувства. Обычно судят со своей колокольни и совершенно не понимают того, что я ощущаю. не могу подобрать слова и аналоги, что бы объяснить людям.
Как пример, у меня есть некоторые принципы и устои. Я не могу на что либо из-за них соглашаться. На меня обижаются, потому что не понимают, что я могу стесняться, считать это аморальным и тд отсутствие R в области Логики?

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Стараюсь быть хладнокровной. низкая Эмоция? В последнее время сильно измотана, поэтому не всегда получается,что меня раздражает. Могу на пару градусов поднять голос, «дирижировать «руками, приподнять бровь и ухмыляться. Говорят взгляд бывает тяжелый. Если очень несправедливо что либо или очень неправы, и это влияет на меня или близких для меня.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Мир и взаимоуважение. Потому что не отвлекает и морально не изнашивает. Довольно важна, иначе буду уставать, но вполне могу приспособиться и не замечать что либо негативное. R

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Бывает. Родным, если долго в себе копилось. Могу даже в лицах расписать.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Нет. Иногда от этого даже хуже,особенно,если фальшиво. Фальшь я чувствую на раз. Да и близким не стоит. Если мне надо, я так и говорю. отсутствие S

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Если чрезмерно-да.

Вывод:
Эмоция: обнаружена R ,есть признаки низкой Эмоции, а также отсутствует S , что говорит о .


Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
Мечты у меня взрощены на книгах. Я хочу попасть в мир Макса Фрая. Что бы была другая судьба. Попробовать совсем иное. Возможно стать совершенно другим человеком, с совершенно другой системой мировоззрения и ценностей. Не похожей на меня. высокая Логика
Либо дожить до 500та лет и ,улетев на Венеру построить там свой мир.
Мечта-цель, свой дом на берегу моря. С личным кабинетом и библиотекой. мечты по Физике и Логике

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром...
Всегда боюсь не оправдать возложенных надежд родителей. страхи по Воле?
А ,вообще, всегда хотелось встретить дементора и понять, чего же я боюсь.

Можно предположить тип ЛФВЭ.
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) azarni_Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика