Четверг, 25.04.2024, 13:18
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Анкета Naka-napster
(ЛФВЭ) Анкета Naka-napster
Naka-napster Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:04 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Чесно сказать, то особых целей у меня не было, но недавно появились некоторые. Они мне важны на данном этапе жизни, но даже не знаю, как будет дальше. Надеюсь, они останутся.

2. Почему Вам были важны эти цели?

Как уже и говорилось, целей у меня не было, значит, мне это не очень-то и важно, лол.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Хм, как оценивала… Ну, а как оценивала? Есть да варианта: либо смогу, либо нет. Если для одной мне нужно делать что-то одно, то для второй цели мне просто обязательно приложить все усилия, но сейчас, пока возможности у меня нет, мне стоит только мечтать об этом. Я бы хотела, чтоб все было так, как я задумала, но шансы… Я опираюсь на мнение своей семьи, и если моя мать не против и даже за, то мой брат готов убить всех, за кого я уцеплюсь, чтоб эту цель достичь… У меня есть возможность их избежать, а значит уже 70 на 100.
Ошибок, в общем, не было, главное их не допускать.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Прогресс! :D
Именно в таком плане… Если бы мне сказали, что все, что я делаю, напрасно, я бы поникла, начала бы думать нужно ли мне делать то, что я делаю. Потом бы с неохотой взялась за дело дальше, но уже без особого желания.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Польза. Если ее нет, то тогда делаю просто потому, что надо. А еще, если мне дело нравится, я буду стараться изо всех сил, что бы мне не говорили. Из такого дела, которое мне нравится, я извлекаю не только пользу, но еще и удовольствие. С хорошим настроением я ни на кого не огрызаюсь :D

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Так как успехов особых у меня не было, я буду наводить примеры моей учебы. Даже переведу наши оценки на русские, лол. Дело в том, что я раньше училась ужасно, а потом, когда перешла в другую школу, мне как-то понравилось учиться и вот, поднялась с 2-3 до 4-5. Так вот, у меня никогда не было за контрольную оценки больше 3 с минусом, а тут пятерка. Да и за что! За историю! Раньше я историю не учила ну никак, а вот тогда мне она понравилась. Я начала понимать, что могу намного больше, возгордилась, понятное дело, самооценка намного выше, ведь я же лучше всех. Ну, сказать, что раньше я считала себя ничтожеством или еще кем-то, я не могу, потому что всегда знала, что могу сделать все, но только если будет желание, а желания не было.
О, точно же, я, короче, еще и на ушу была, только с 8 до 11 или 12 лет, не помню точно, но там я, опять-таки, была лучшей. Часто меня забирали в группу юниоров, их тренировал чемпион мира. Мне там было не особо уютно, потому что чувствовала себя хуже, и намного хуже. Каждый раз, когда мой тренер спрашивал меня что-то по поводу соревнований, я думала о тех юниорах, как я буду выглядеть рядом с ними на тренировках. Хех, сплошной ужас, но все равно, это не мешало мне занимать призовые места х) А все почему? Потому что надо… Волшебное слово.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Ну, неудач у меня не было, если и были, то я их просто не помню. Но… Мне однажды приснилось, как я на какой-то сцене ошиблась с заданием, вернее, мне его прочитали, а я неправильно его поняла, начала рассказывать что-то очень уверенно, но рассказывала я просто слова, которые знаю, а не то, что у меня спросили… Мне несколько дней подряд было стыдно за это, пусть это и был сон. Иногда вспоминаю об этом, все равно стыдно, но не так сильно, как тогда.
ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Ну… Мне комфортно, если мне тепло, лол. Вот, например, кровать, почему бы и нет? Отличное, комфортное место на мягком матрасе, подушка, значит, тело полностью укрыто одеялом, а глаза закрыты и ощущается только тепло, да еще и коже приятно. Вот в таких условиях мне комфортно :D Еще, если я лежу на диване или еще где-то, то я могу находиться в достаточно подавленном состоянии, если мне не очень удобно. Настроение постепенно ухудшается, но сменить позу мне ужасно лень. Еще мне комфортно в удобной одежде, то есть главное, чтоб она была удобная и в ней не было ни холодно, ни жарко. Желательно, чтоб было приятное тепло.
Физический труд конечно же может быть удовольствием. Вообще, для меня - это способ расслабится.
Без разницы какой.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Честно, я никогда не задумывалась об этом. Достаток ли мне важен? Важен ли для меня он вообще? Надо подумать. Вроде бы да, а вроде бы и нет. Самое главное, чтоб был где-нибудь уютный уголок, лол. Думаю, это можно отнести к достатку… Надеюсь… Хотя, нет, это не то, но все равно я не могу ничего кроме этого придумать. Ну так вот, что он мне даст? Комфорт. А уже он мне даст хорошее расположение духа.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

Ну, не смотря на мой вес (45-47 кг, не знаю точно), я люблю покушать. Это немного поднимает мне настроение, если еда была вкусной. Мне нравятся физические упражнения, правда, когда я была на ушу, я заработала себе пролапс 3 степени, но это не мешает мне ужасно напрягаться. Мне, на самом деле, нравится усталость, но только тогда, когда я понимаю, что она появилась из-за какого-то дела. Я могу часами ходить туда сюда потому, что мне нужно это. Я могу очень долго сидеть, стоять, лежать в одном и том же положении, но иногда приходит странное ощущение, словно в суставах пружины, хех, ничего не могу с этим поделать.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Хм, такое было так редко, что я не помню. Меня всегда все устраивало, потому что я почти всегда валяюсь на кровати или еще где. Если мне как-то неудобно или чего-то не хватает, я тащу к себе подушки. Было бы еще здорово укрыться чем-нибудь. Желательно теплым пледом, потому что одеяло не совсем для вечера или же дня, смотря от времени года.
Нет, как я уже говорила, меня все всегда устраивало, но были моменты, когда что-то так надоедало, что было ужасное желание сделать перестановку или еще что-то похожее, купить какую-нибудь маленькую вещи, которая вписывалась бы интерьер. Обычно, шла в магазин я сразу же, потому что всегда было неуютно после такого.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Хм… Однообразие, привыкание…

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Не важно совсем. Если что, у них есть руки, они могут говорить. Иногда, чисто из приличия или же добродушия, симпатии, я могу сделать чай, капучино или что они там попросят, дать им что-то сладкое к этому самому чаю. Мне кажется, этого вполне достаточно.
ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Вообще, да. Так я могу найти для самой себя какую-нибудь важную истину, понять логику других людей, искать их слабые и сильные места. После разговора ужасно хочется думать о следующей встречи, какие вопросы задавать. На какую тему говорить и так дальше. Вообще, у меня как-то получается манипулировать людьми, не знаю как, но все же замечаю.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Вопросы об идеологии, мировоззрении. Это дает какую-то странную уверенность в своей правоте, даже не смотря на то, что каждый человек прав, хоть и по-своему, лол.
Мне вообще нравится рассуждать в одиночестве, корда есть один поток мысли и никто не мешает, не отвлекает. Обычно я записываю все в блокнот, потому что не путаюсь в своих же мыслях. Есть только чистый лист и сплетение моих внезапных мыслей.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Скорее, второе. Я бы могла и о время разговора с людьми, но как-то не выходит х)
Ненавижу примеры, но меня попросили на этот раз заполнить все не на скорую руку и подумать, мда.
Ну так вот, я подумала и поняла, что я не помню первого совсем, значит, такого и не было, лол. Второе… Второе происходит только когда человек сделал мне что-то плохое, и я вспоминаю разные случаи, диалоги, и понимаю, что все, что мне говорили, это были прямые намеки…

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Вдохновение какими-то впечатлениями. Помню, смотрела Дориана Грея, так написала десять и больше тем… У меня слишком слабая психика и этот фильм произвел на меня сильное впечатление.
Вообще – да, но дело в том, что я думаю очень редко. В основном, только когда надо. А вот почему они интересны… Потому что я чувствую прилив энергии, пропадают сомнения.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Словно все мои варианты развития событий врезаются друг в друга, словно авария нескольких грузовиков, поездов, да чего угодно. Но переживаю я это всего лишь несколько минут или меньше.
Прокручиваю в голове произошедшее и нахожу детали, которые помогут мне создать новые варианты.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Ну, на самом деле, да, но только если это нужно именно мне, а не кому-то другому. Легко, да, но держаться ровно не всегда выходит – настроение меняться. Нет. Совершенно не интересно. Очень редко.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Иногда. Очень иногда :D В основном, только когда у меня хорошее настроение и я вывожу приятного мне человека на разные темы, чтоб разговорить его, поднять настроение. Мне навиться взаимодействовать с людьми именно вот так. Ну, такого не было, так что даже не знаю. А вообще, если так подумать, то, кажется, мои взгляды, мысли, идеи восприняли бы не очень хорошо… Наверное, а се потому, что я слишком отличаюсь от остальных.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Эм, не очень позитивно, но и не слишком негативно. Дело в том, что я считаю, что каждый человек имеет право высказать свое мнение, что он скажет – не имеет никакого значения, но все же… Мне будет немного обидно, но все зависит от того, как именно раскритиковали. Обида может держаться несколько часов.
Не очень, если честно. Мне человек начинает не нравится. Общение с ним доставляет только негативные эмоции.
ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Мир эмоций и чувств – это источник вдохновения. Правда, я могу в полной мере чувствовать негативные эмоции, а вот позитивные – нет. Мне иногда кажется, что я только злобу чувствовать и могу. Часто бывает, что меня бесят самые безобидные вещи, так что лучше бы я не чувствовала совсем.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Мне они не интересны. Мне интересны только мысли людей, их поведение, а вот причины – нет.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Эмоциональное взаимодействие?.. Люди испытывают эмоции, которые подпитывают друг друга… Помогают эти эмоции развивать…
Нет.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Ну, я правда не знаю можно ли отнести то, что я делаю, чтоб подбодрить или еще что-то, эмоциональной поддержкой, но я стараюсь показать человеку своей мимикой, эмоциями, что все не так уж и плохо и не стоит расстраиваться, ведь когда-нибудь все будет хорошо. Обычно помогает.
Нет.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Нет. Потому что я чаще всего эмоций не испытываю. Мне не приносит удовольствие общение с людьми, когда занимаюсь чем-то, что мне нравится, тоже особых эмоций не чувствую. Вообще, я достаточно черствый человек. Мне это часто говорит моя лучшая подруга, ведь с ней я провожу достаточно много времени. Вот у нее как раз слишком много эмоций, которые, как мне кажется, ну совсем неуместны. Но зато я рада видеть ее, жаль только, что я не могу терпеть ее долго из-за этих ее эмоций.
Ну, я несу в мир только позитивные, тем самым я их усиливаю. Наверное, так и должно быть, но эти эмоции так чужды мне, что я бы лучше о них совсем забыла, забыла как это, чувствовать вообще, но ведь без них я бы столько потеряла… Это дремучий лес.
Сложности? Хм… Нет.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Именно на происходящее вокруг я и не реагирую. Я воспринимаю это как данность. Это есть, да, это происходит, ну и что?
Неудачи…

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Эм, да мне без разницы. Я никогда не это внимания не обращала.
Темы сочинений

1. О чем я мечтаю

Я ни о чем не мечтаю. Мечты для меня - это просто способ отвлечься от будней, именно сырых будней, каких-то переживаний. Мечты - это вообще же устоявшиеся желания. Не думаю, что в социуме, где каждый должен приносить пользу этой системе, есть место мечтам... А нужны ли мечты вообще? Чем они помогут, если это просто желания, которые никогда не сбудутся? Да, есть вероятность, но ведь каждый мечтает о чем-то таком, чего достичь никогда не сможет. Мечты, как мне кажется, это что-то такое, чего быть не должно, но ведь и одновременно без них никак. Без мечты человеку некуда стремится, а с мечтой он может просто лелеять ее, когда есть время, ничего не делая для ее достижения, но это уже зависит от человека. Мечтам нет места в человеческих головах, в их разуме, хотя бы просто потому, что каждый человек занят каким-то делом, которое важней мечты. А существуют ли сейчас эти мечты? Если есть дело важнее этого, тогда разве это мечта? Я не хочу знать, что мои цели такие же бессмысленные, как и мечты людей. Не хочу, чтоб они когда-нибудь потерялись между моими мыслями или же другими целями, но это именно то, что мне нужно, что нужно другому человеку, важному для меня человеку. Мои мечты направлены на благо людям, мои мечты - это то, о чем я не могу забыть.


Сообщение отредактировал Naka-napster - Воскресенье, 22.12.2013, 10:56
 
Анна Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:38 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Naka-napster ()
Эх… Ни то, ни другое писать не хочу. Это меня так угнетает – думать о том, о чем я думать не хочу.

В таком случае поясните, почему это угнетает, почему не хочется думать на эту тему.
Это не праздное любопытство, это может быть важно для типирования.


Моё творчество
 
Naka-napster Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:41 | Сообщение # 3
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Анна, просто мне кажется, что нет смысла писать об этом, вот и угнетает. То есть, если я напишу об этом, зная, что лично мне это пользы никакой не принесет, у меня останется неприятный осадок, что сделала что-то совершенно бесполезное.
 
Анна Дата: Суббота, 21.12.2013, 23:46 | Сообщение # 4
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Naka-napster ()
То есть, если я напишу об этом, зная, что лично мне это пользы никакой не принесет,

Ну, в анкете нет бесполезных вопросов, каждый вопрос направлен на то, чтобы выявить какой-то параметр.


Моё творчество
 
Naka-napster Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:30 | Сообщение # 5
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Анна, это да, я понимаю это, но все же... пользы это не принесет лично мне и именно это меня угнетает. Тем более, если я буду писать без желания, то сочинение получится настолько вялым, что мне будет стыдно его показывать х) Но раз уж так надо именно вам, то я постараюсь написать хоть что-то...
Написала, но мне кажется, что это и не сочинение совсем, лол. В любом случае, оно в анкете.


Сообщение отредактировал Naka-napster - Воскресенье, 22.12.2013, 10:57
 
Анна Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:55 | Сообщение # 6
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Хорошо, спасибо :)
Только нужно будет немного подождать типирования, потому что у нас есть очередь из анкет.


Моё творчество
 
Naka-napster Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:24 | Сообщение # 7
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Анна, хорошо, я подожду.
Удачи вам
 
Джен Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:46 | Сообщение # 8
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.


Чесно сказать, то особых целей у меня не было, но недавно появились некоторые. Они мне важны на данном этапе жизни, но даже не знаю, как будет дальше. Надеюсь, они останутся. похоже на отсутствие G и, возможно, отсутствие M


2. Почему Вам были важны эти цели?

Как уже и говорилось, целей у меня не было, значит, мне это не очень-то и важно, лол. похоже на отсутствие G и, возможно, отсутствие M


3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?

Хм, как оценивала… Ну, а как оценивала? Есть да варианта: либо смогу, либо нет. Если для одной мне нужно делать что-то одно, то для второй цели мне просто обязательно приложить все усилия, но сейчас, пока возможности у меня нет, мне стоит только мечтать об этом. Я бы хотела, чтоб все было так, как я задумала, но шансы… Я опираюсь на мнение своей семьи, и если моя мать не против и даже за, то мой брат готов убить всех, за кого я уцеплюсь, чтоб эту цель достичь… наличие S и, возможно, отсутствие R - собственной адекватной оценкиУ меня есть возможность их избежать, а значит уже 70 на 100.
Ошибок, в общем, не было, главное их не допускать.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Прогресс! :D S - оценка по текущей ситуации?
Именно в таком плане… Если бы мне сказали, что все, что я делаю, напрасно, я бы поникла, начала бы думать нужно ли мне делать то, что я делаю. Потом бы с неохотой взялась за дело дальше, но уже без особого желания. возможно, S - желание зависит от оценок окружающих, также похоже на низкую Волю (или отсутствие адекватной самооценки R ) - не уверена сама в своих целях.


5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?

Польза. Если ее нет, то тогда делаю просто потому, что надо. А еще, если мне дело нравится, я буду стараться изо всех сил, что бы мне не говорили. то есть все же обращает внимание на то, что говорят? Из такого дела, которое мне нравится, я извлекаю не только пользу, но еще и удовольствие. С хорошим настроением я ни на кого не огрызаюсь :D

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?

Так как успехов особых у меня не было, я буду наводить примеры моей учебы. Даже переведу наши оценки на русские, лол. Дело в том, что я раньше училась ужасно, а потом, когда перешла в другую школу, мне как-то понравилось учиться и вот, поднялась с 2-3 до 4-5. Так вот, у меня никогда не было за контрольную оценки больше 3 с минусом, а тут пятерка. Да и за что! За историю! Раньше я историю не учила ну никак, а вот тогда мне она понравилась. Я начала понимать, что могу намного больше, возгордилась, понятное дело, самооценка намного выше, ведь я же лучше всех. Ну, сказать, что раньше я считала себя ничтожеством или еще кем-то, я не могу, потому что всегда знала, что могу сделать все, но только если будет желание, а желания не было.
О, точно же, я, короче, еще и на ушу была, только с 8 до 11 или 12 лет, не помню точно, но там я, опять-таки, была лучшей. Часто меня забирали в группу юниоров, их тренировал чемпион мира. Мне там было не особо уютно, потому что чувствовала себя хуже, и намного хуже. Каждый раз, когда мой тренер спрашивал меня что-то по поводу соревнований, я думала о тех юниорах, как я буду выглядеть рядом с ними на тренировках. Хех, сплошной ужас, но все равно, это не мешало мне занимать призовые места х) А все почему? Потому что надо… Волшебное слово
. во всем отрывке S + M - желание выделиться на фоне других, оценивает себя относительно других, сравнивает, болезненные реакции, если кто-то лучше (видимо, из-за отсутствия R )

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?

Ну, неудач у меня не было, если и были, то я их просто не помню. Но… Мне однажды приснилось, как я на какой-то сцене ошиблась с заданием, вернее, мне его прочитали, а я неправильно его поняла, начала рассказывать что-то очень уверенно, но рассказывала я просто слова, которые знаю, а не то, что у меня спросили… Мне несколько дней подряд было стыдно за это, пусть это и был сон. Иногда вспоминаю об этом, все равно стыдно, но не так сильно, как тогда. Неясно, что именно тут стыдно, нужно уточнить

Вывод: обнаружены компоненты S , M , отсутствие R и G . Можно сделать вывод о 3В
 
Джен Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:55 | Сообщение # 9
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Ну… Мне комфортно, если мне тепло, лол. Вот, например, кровать, почему бы и нет? Отличное, комфортное место на мягком матрасе, подушка, значит, тело полностью укрыто одеялом, а глаза закрыты и ощущается только тепло, да еще и коже приятно. Вот в таких условиях мне комфортно :D Еще, если я лежу на диване или еще где-то, то я могу находиться в достаточно подавленном состоянии, если мне не очень удобно. Настроение постепенно ухудшается, но сменить позу мне ужасно лень. Еще мне комфортно в удобной одежде, то есть главное, чтоб она была удобная и в ней не было ни холодно, ни жарко. Желательно, чтоб было приятное тепло.
Физический труд конечно же может быть удовольствием. Вообще, для меня - это способ расслабится.
Без разницы какой.
похоже на наличие S

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

Честно, я никогда не задумывалась об этом. Достаток ли мне важен? Важен ли для меня он вообще? Надо подумать. Вроде бы да, а вроде бы и нет.возможно, отсутствие :M: Самое главное, чтоб был где-нибудь уютный уголок, лол. Думаю, это можно отнести к достатку… Надеюсь… Хотя, нет, это не то, но все равно я не могу ничего кроме этого придумать. Ну так вот, что он мне даст? Комфорт. А уже он мне даст хорошее расположение духа.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?

Ну, не смотря на мой вес (45-47 кг, не знаю точно), я люблю покушать. Это немного поднимает мне настроение, если еда была вкусной. Мне нравятся физические упражнения, правда, когда я была на ушу, я заработала себе пролапс 3 степени, но это не мешает мне ужасно напрягаться. Мне, на самом деле, нравится усталость, но только тогда, когда я понимаю, что она появилась из-за какого-то дела. Я могу часами ходить туда сюда потому, что мне нужно это. Я могу очень долго сидеть, стоять, лежать в одном и том же положении, но иногда приходит странное ощущение, словно в суставах пружины, хех, ничего не могу с этим поделать. наличие S - удовольствия от процесса и, возможно, R - готовность терпеть неудобства, подстройка

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?

Хм, такое было так редко, что я не помню. Меня всегда все устраивало, потому что я почти всегда валяюсь на кровати или еще где. возможно, отсутствие M и/или S Если мне как-то неудобно или чего-то не хватает, я тащу к себе подушки. Было бы еще здорово укрыться чем-нибудь. Желательно теплым пледом, потому что одеяло не совсем для вечера или же дня, смотря от времени года.
Нет, как я уже говорила, меня все всегда устраивало, подстройка? но были моменты, когда что-то так надоедало, что было ужасное желание сделать перестановку или еще что-то похожее, купить какую-нибудь маленькую вещи, которая вписывалась бы интерьер. Обычно, шла в магазин я сразу же, потому что всегда было неуютно после такого. неясно, в чем неуютность, нужно уточнить

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Хм… Однообразие, привыкание… наличие S - процесса?

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?

Не важно совсем. Если что, у них есть руки, они могут говорить. отсутствие S ? Иногда, чисто из приличия или же добродушия, симпатии, я могу сделать чай, капучино или что они там попросят, дать им что-то сладкое к этому самому чаю. Мне кажется, этого вполне достаточно.

Вывод по функции: в целом довольно уверенно можно предположить наличие S , отсутствие M , также возможно наличие R . Можно предположить 2Ф
 
Джен Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:08 | Сообщение # 10
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ЛОГИКА

1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?


Вообще, да. Так я могу найти для самой себя какую-нибудь важную истину, понять логику других людей, искать их слабые и сильные места. не похоже на наличие процесса, скорее можно G предположить - что-то понять, вынести для себя. После разговора ужасно хочется думать о следующей встречи, какие вопросы задавать. На какую тему говорить и так дальше.наличие M ? Вообще, у меня как-то получается манипулировать людьми, не знаю как, но все же замечаю.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?

Вопросы об идеологии, мировоззрении.то есть непосредственно Логика интересует и, возможно, Воля Это дает какую-то странную уверенность в своей правоте, даже не смотря на то, что каждый человек прав, хоть и по-своему, лол. а так уверенности нет? Возможно, за отсутствие R
Мне вообще нравится рассуждать в одиночестве, корда есть один поток мысли и никто не мешает, не отвлекает. Обычно я записываю все в блокнот, потому что не путаюсь в своих же мыслях. Есть только чистый лист и сплетение моих внезапных мыслей. наличие G

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.

Скорее, второе. Я бы могла и о время разговора с людьми, но как-то не выходит х) наличие G отсутствие S
Ненавижу примеры, но меня попросили на этот раз заполнить все не на скорую руку и подумать, мда.
Ну так вот, я подумала и поняла, что я не помню первого совсем, значит, такого и не было, лол. Второе… Второе происходит только когда человек сделал мне что-то плохое, и я вспоминаю разные случаи, диалоги, и понимаю, что все, что мне говорили, это были прямые намеки…

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Вдохновение какими-то впечатлениями. Помню, смотрела Дориана Грея, так написала десять и больше тем… У меня слишком слабая психика и этот фильм произвел на меня сильное впечатление.
Вообще – да, но дело в том, что я думаю очень редко. В основном, только когда надо. отсутствие S и/или :M: А вот почему они интересны… Потому что я чувствую прилив энергии, пропадают сомнения.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?

Словно все мои варианты развития событий врезаются друг в друга, словно авария нескольких грузовиков, поездов, да чего угодно. Но переживаю я это всего лишь несколько минут или меньше. болезненная реакция, возможно, за отсутствие R
Прокручиваю в голове произошедшее и нахожу детали, которые помогут мне создать новые варианты. уверенность высокой функции?

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?

Ну, на самом деле, да, но только если это нужно именно мне, а не кому-то другому. Легко, да, но держаться ровно не всегда выходит – настроение меняться. Нет. Совершенно не интересно. Очень редко. отсутствие S

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?

Иногда. Очень иногда :Dналичие M ? В основном, только когда у меня хорошее настроение и я вывожу приятного мне человека на разные темы, чтоб разговорить его, поднять настроение. Мне навиться взаимодействовать с людьми именно вот так.S в эмоции?Ну, такого не было, так что даже не знаю. А вообще, если так подумать, то, кажется, мои взгляды, мысли, идеи восприняли бы не очень хорошо… Наверное, а се потому, что я слишком отличаюсь от остальных.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?

Эм, не очень позитивно, но и не слишком негативно. Дело в том, что я считаю, что каждый человек имеет право высказать свое мнение, что он скажет – не имеет никакого значения, но все же… Мне будет немного обидно, но все зависит от того, как именно раскритиковали. Обида может держаться несколько часов.
Не очень, если честно. Мне человек начинает не нравится. Общение с ним доставляет только негативные эмоции. отсутствие R ?

Вывод по функции: можно предположить наличие G , наличие M , отсутствие S и, возможно, отсутствие R . Можно сделать вывод об 1Л
 
Джен Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:15 | Сообщение # 11
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.


Мир эмоций и чувств – это источник вдохновения. M и/или высокая Эмоция? Правда, я могу в полной мере чувствовать негативные эмоции, а вот позитивные – нет. Мне иногда кажется, что я только злобу чувствовать и могу. Часто бывает, что меня бесят самые безобидные вещи, так что лучше бы я не чувствовала совсем.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?

Мне они не интересны. Мне интересны только мысли людей, их поведение, а вот причины – нет.отсутствие S

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?

Эмоциональное взаимодействие?.. Люди испытывают эмоции, которые подпитывают друг друга… Помогают эти эмоции развивать…
Нет.отсутствие S

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?

Ну, я правда не знаю можно ли отнести то, что я делаю, чтоб подбодрить или еще что-то, эмоциональной поддержкой, но я стараюсь показать человеку своей мимикой, эмоциями, что все не так уж и плохо и не стоит расстраиваться, ведь когда-нибудь все будет хорошо. Обычно помогает.
Нет. отсутствие S ?

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?

Нет. Потому что я чаще всего эмоций не испытываю. Мне не приносит удовольствие общение с людьми, когда занимаюсь чем-то, что мне нравится, тоже особых эмоций не чувствую. Вообще, я достаточно черствый человек.похоже на отсутствие удовольствия от процесса и, возможно, низкую эмоцию Мне это часто говорит моя лучшая подруга, ведь с ней я провожу достаточно много времени. Вот у нее как раз слишком много эмоций, которые, как мне кажется, ну совсем неуместны. Но зато я рада видеть ее, жаль только, что я не могу терпеть ее долго из-за этих ее эмоций.
Ну, я несу в мир только позитивные, тем самым я их усиливаю. Наверное, так и должно быть, но эти эмоции так чужды мне, что я бы лучше о них совсем забыла, забыла как это, чувствовать вообще, но ведь без них я бы столько потеряла… Это дремучий лес.
Сложности? Хм… Нет.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?

Именно на происходящее вокруг я и не реагирую. Я воспринимаю это как данность. Это есть, да, это происходит, ну и что? низкая эмоция?
Неудачи…

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?

Эм, да мне без разницы. Я никогда не это внимания не обращала. отсутствие S и, возможно, отсутствие M

Вывод по функции: выявлено отсутствие S , индикаторы низкой Эмоции, возможное отсутствие M . Можно предположить 4Э
 
Джен Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:18 | Сообщение # 12
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Темы сочинений

1. О чем я мечтаю

Я ни о чем не мечтаю. Мечты для меня - это просто способ отвлечься от будней, именно сырых будней, каких-то переживаний. Мечты - это вообще же устоявшиеся желания. Не думаю, что в социуме, где каждый должен приносить пользу этой системе, есть место мечтам... А нужны ли мечты вообще? Чем они помогут, если это просто желания, которые никогда не сбудутся? Да, есть вероятность, но ведь каждый мечтает о чем-то таком, чего достичь никогда не сможет. отсутствие R +низкая Воля? Мечты, как мне кажется, это что-то такое, чего быть не должно, но ведь и одновременно без них никак. Без мечты человеку некуда стремится, а с мечтой он может просто лелеять ее, когда есть время, ничего не делая для ее достижения, похоже на низкую Волю но это уже зависит от человека. Мечтам нет места в человеческих головах, в их разуме, хотя бы просто потому, что каждый человек занят каким-то делом, которое важней мечты. А существуют ли сейчас эти мечты? Если есть дело важнее этого, тогда разве это мечта? Я не хочу знать, что мои цели такие же бессмысленные, как и мечты людей. Не хочу, чтоб они когда-нибудь потерялись между моими мыслями или же другими целями, болезненность, возможно, за отсутствие :R: но это именно то, что мне нужно, что нужно другому человеку, важному для меня человеку. Мои мечты направлены на благо людям, мои мечты - это то, о чем я не могу забыть.

Вывод по анкете: в целом довольно уверенно можно предположить тип ЛФВЭ.
 
Анна Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:58 | Сообщение # 13
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Naka-napster, разбор готов :)

Моё творчество
 
Naka-napster Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:11 | Сообщение # 14
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Благодарю за затраченное на меня время х) Вообще, спасибо, да. Просто я не знаю, как отблагодарить, чтоб это было равноценно работе... Ну, в общем, спасибо.
 
Джен Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:16 | Сообщение # 15
*ПЙ-тип*: ВФЭЛ
Сообщений: 360
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Naka-napster, не за что, мы рады, если смогли помочь :)
 
Naka-napster Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:23 | Сообщение # 16
*ПЙ-тип*: ЛФВЭ
Сообщений: 9
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Джен, ну, хорошо тогда :)
 
Форум » Архив типирований » ЛФВЭ (Платон) » (ЛФВЭ) Анкета Naka-napster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика