Пятница, 03.05.2024, 09:33
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) Типировочная анкета_LYDIE
(ЭЛВФ) Типировочная анкета_LYDIE
LYDIE Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 31
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Чтобы понять, от какого аспекта идет желание похудения, надо понять, откуда вообще взялось это желание, что заставляет худеть и зачем.

Оно было всю сознательную жизнь. Оно ни откуда не взялось. Это что-то на уровне мировоззрения - красиво быть стройной. Это ощущение которое само воспиталось в моем сознании.


Сообщение отредактировал LYDIE - Суббота, 22.10.2011, 22:54
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 32
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (LYDIE)
Согласна. Я собственно именно поэтому и хотела поставить физику 3-ей - как самую неадекватную.

У человека неадекват может быть не только по тройке. Особенно когда речь идет о состояниях, граничащих с нездоровьем, что ли. Просто похудение - это как наркотик, это то, что затягивает. Причем, в эту ловушку может попасть человек любого типа.


Моё творчество
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:52 | Сообщение # 33
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (LYDIE)
Оно было всю сознательную жизнь.

Попробуйте понять, почему Вы этого захотели. Что поменялось в Вашей жизни, если бы Вы похудели.


Моё творчество
 
LYDIE Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:07 | Сообщение # 34
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Попробуйте понять, почему Вы этого захотели. Что поменялось в Вашей жизни, если бы Вы похудели.


У меня не было такого, что я просто так взяла и захотела. Это необходимость. Необходимость БЫТЬ красивой. Меня должна непременно радовать своя внешняя оболочка, я должна быть ЛУЧШЕ чем другие, я должна быть идеальной, чтобы мной восхищались. Хотя восхищение - это несколько вторично. В первую очередь мне необходимо это состояние ощущения себя той, кем я хочу быть.

Что я получу от этого? Я буду нравится самой себе. Я так воспринимаю мир. Через ощущение красоты и гармонии. Красиво или некрасиво - это первая оценка которую даю любому объекту или явлению.


Сообщение отредактировал LYDIE - Суббота, 22.10.2011, 23:08
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сообщение # 35
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (LYDIE)
я должна быть ЛУЧШЕ чем другие, я должна быть идеальной

Quote (LYDIE)
В первую очередь мне необходимо это состояние ощущения себя той, кем я хочу быть.

Quote (LYDIE)
Что я получу от этого? Я буду нравится самой себе.

То есть, изменение фигуры идет к повышению самооценки?


Моё творчество
 
LYDIE Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:22 | Сообщение # 36
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
То есть, изменение фигуры идет к повышению самооценки?

Именно!
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:23 | Сообщение # 37
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Это по Воле. Кстати, как я и предполагала.
Вообще это распространенное явление - человек полагает, что изменив что-то в своей внешности, повысит самооценку.


Моё творчество
 
LYDIE Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:27 | Сообщение # 38
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Вообще это распространенное явление - человек полагает, что изменив что-то в своей внешности, повысит самооценку.

Может я исключение, но когда я все же осознала, что достигла результата, самооценка у меня повысилась, и жизнь действительно стала лучше

Анна,
А вы согласны, кстате, что я ЭЛВФ?


Сообщение отредактировал LYDIE - Суббота, 22.10.2011, 23:33
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:31 | Сообщение # 39
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Да, согласна.

Моё творчество
 
LYDIE Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:41 | Сообщение # 40
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Тогда, наверное, тему можно закрывать :)
 
Анна Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:47 | Сообщение # 41
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Темы я не закрываю, просто переношу в архив. Но там можно писать :)

Моё творчество
 
LYDIE Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:09 | Сообщение # 42
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Я могу добавить еще одну анкету с другого сайта, так, для наглядности. Там блок ответов про Волю и Физику.
 
Анна Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:10 | Сообщение # 43
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ок

Моё творчество
 
LYDIE Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:21 | Сообщение # 44
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
ВОЛЯ
Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.
Наша жизнь, та жизнь которую мы проживаем сейчас - лишь маленькая песчинка в огромном круговороте перевоплощений. Цель каждой конкретной жизни - стать чуточку лучше. Каждый приходит в этот мир для "отработки" того, что еще не усвоено. И условия жизни каждому даются по заслугам и по потребностям. Если тебя жизнь шпыняет и бросает лицом в грязь - значит твоя задача встать и пойти вперед. Если тебя "наказала" за что-то судьба, и ты родился каким-нибудь..инвалидом. значит было за что, и твоя задача на это воплощение достойно перенести наказание. В итоге каждый через множество инкарнаций достигнет того абсолютного совершенства своей души, которое всем нам предначертано. Вопрос лишь времени - кому то может 10 воплощений достаточно, а кому-то и 10 тысяч мало (я не представляю какой тут порядок цифр, просто условно говорю), подобно тому как отличник тратит на подготовку задания пол-часа, а двоечник, бывает, по несколько раз пересдает.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Здесь есть 2 варианта. Если я сама четко знаю как должно быть (или я сама для себя решила, как мне удобно), то все советы будут отвергаться, а советчики посылаться)). Если я не знаю, что делать, то советам я рада. Это такое подспудное желание не брать на себя ответственность - "типа это же не я решила, это он мне так сказал"
Что еще интересно, я категорически не люблю читать инструкции к технике)) Мне вот так потыкаться в кнопочки - куда проще, чем выискивать все это в бумажке.
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
Если я хорошо осведомлена в данной теме - то в принципе да. Хотя опять же от человека зависит - полузнакомому не будешь советы давать.
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Это очень ужасно и переношу я это очень болезненно. Даже если надо мной по-доброму шутят - ненавижу. Такое ощущение, будто тебя помоями облили и стоят ржут при этом. Я начинаю оправдываться, почему я именно так поступила (в следствие чего надо мной смеются) Или если это розыгрыш, говорю примерно следующие "вообще то это не очень смешно, а если бы я ....., и вообще-то это все могло плохо закончится (с подробным описанием)," - вот в таком духе.
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Очень трудно ставить цели. Из-за страха, что цели можно не достичь и будут одни расстройства и с последующим самобичиванием.
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
Принимать решения - это вообще...это...Короче в магазине (ну пусть будет продуктовый) могу полчаса стоять у витрины и думать какой купить салат. В итоге не найти ничего лучше, как взять два. biggrin На самом деле - это ерунда. Салаты оба съедят.И стоят они не так дорого, что убиваться по потраченным деньгам. А вот если речь о чем-то более существенном и получается вот такая "салатная" ситуация - то это просто катастрофа!!! yikes
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
Индивидуальная нравится больше . Т.к. в любой коллективной работе кто-то делает больше, кто-то меньше, кто-то обязательно будет предъявлять к тебе претензии что это ты делаешь не так и то ни этак, хотя сам при это ни черта не делает. В общем в колективной деятельности никто эту твою деятельность не ценит и никому она не нужна по сути. И тебе не нужна, поскольку деятельность-то коллективная - ты результат ее себе домой не унесешь и на полочку не положишь)))
А в индивидуальной делай себе что хочешь, сам себе начальник, контроллер и главное сам знаешь, зачем это надо
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Никогда таких желаний не было и нет.
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Именно так и поступаю. Потому что такая у меня в жизни тенденция - чем меньше делаешь, тем больше получаешь, чем больше делаешь, тем меньше результат. А стоит плюнуть на все, оно само в руки и падает.
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Да. И это раздражает, особенно если тот факт, что хорошо за мой счет - игнорируется (или вообще не осознается), и человек считает, что так и надо.
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
Моя невнимательность к другому
Засиделась в гостях у одного интересного мне человека (причем не очень близкого друга), он мне вроде уже намеками давал понять, что вроде как мне пора отчаливать. Я почему-то эти намеки решила проигнорировать (т.е. не "почему-то", а потому что хотелось подольше с ним пообщаться). Сижу болтаю, рассказываю самозабвенно ему какую-то ерунду. В итоге он меня прервал, извинился, и сказал, что ему пора заниматься делами. Я спохватилась, извинилась и быстренько ушла. Потом было неловко очень.

Невнимательность другого ко мне.
Не могу не вспомнить, недавний случай на работе. Был у нас там один товарищ, который всех неимоверно раздражал - в общем полный болван и при этом диктатор. И политика у него такая - сам он ничего не делает, а ты делаешь все, что он скажет, причем не важно твоя это работа или нет - ты должен знать работу всех, и делать при необходимости любую работу за любого. Так вот, его перевели в нашу службу, и он стал непосредственно моим руководителем. Мне сразу стало ясно, что с работы придется уйти. Потому как у нас с ним был скрытый конфликт.. Я терпеть не могу таких людей, я никогда не прогибаюсь под самодуров и диктаторов. Аллергия у меня на них)) А внешне я очень такая..девочка-ромашка. Меня на самом деле не сложно лишней работой загрузить. Достаточно просто попросить, и я из жалости и вежливости сделаю. Потому что когда меня вежливо просят - мне помогать только в радость. Был у меня начальник прежний, не умел пользоваться компьютером (ему около 60 лет было). Так зайдет ко мне "Лидочка... ну мне без вас никак!.... Помогите дремучему человеку с этой ерундой разобраться...". В общем такому человеку даже если захочешь - не откажешь) Поэтому у меня и авторитет соответствующий. Так вот, новый начальник стал меня сразу же напрягать и загружать совершенно не тем, что находится в моей компетенции, подумав, что я точно так же безотказно буду делать все, что он скажет. Через три дня я заявляю, что если совмещаю 2 должности, то должна соответственно и получать за это. Пока я не получу этих денег, я ни на грамм больше должностной инструкции делать не буду. На что у него был шок))) и он сказал что был обо мне лучшего мнения))) Зато с работы ушла в тот же день, без долгих 2-х недель отработки lol
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
Честно говоря, даже не помню, когда такое было..
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
да, я оцениваю что и как
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
Неизвестность - это один самых страшных кошмаров. Не переношу неопределенность в любых ее ипостасях) Для меня вообще принимать решения - это целая проблема, а в ситуации неопределенности - это просто пытка. Если меня какой-то человек в такую ситуацию поставил (не предупредил о каких-то вещах или тп), всегда в последствии ему все высказываю с чтением морали "что так поступать не прилично и не красиво"
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
Я бы, наверное, пожертвовала часть денег в детские дома, часть в какие-нибудь благотворительные фонды на лечение тяжело больных. На цели и намерения...Да, у нас "великая" страна безусловно со своими "великими" целями и намерениями. Только почему-то в этой стране голодают дети в детских домах и умирают старики от невозможности купить лекарства... В общем, что будет со страной в целом - мне глубоко наплевать. Мне безумно жаль лишь отдельных ее сограждан.

ФИЗИКА
Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.
Мои физические потребности весьма конкретны. Я знаю, что я люблю из продуктов, что - нет, и я не буду есть то, что по каким-гибо причинам не употребляю, даже если это единственная еда, которая в данный момент доступна. Я скорее перетерплю голод, не вижу в этом ничего страшного. Я никогда не одену то, что мне не нравится или не идет, даже если кто-то со стороны будет рьяно убеждать в обратном. Если он будет убеждать слишком рьяно, то рискует нарваться на довольно резкий ответ с моей стороны. Вообще не люблю, когда мне дают советы по поводы того, как мне надо выглядеть, что одевать и какую носить прическу. Потому как..ну не то чтобы меня прям абсолютное чувство стиля))....но оно несколько выше, чем среднестатистического большинства (это не только мне мнение), которое (большинство это) любит напялить на себя кучу несомненно дорогих вещей, но при этом абсолютно не сочетаемых, обвешается кучей всяких фенечек и прочей ерундой, надушится всякими кошмарными запахами и при этом мнит себя эталоном вкуса и образцом подражания. Такие "гламурные кисы" не вызывают у меня ничего кроме улыбки)). Красиво одетый человек - это человек подчеркивающий свою сущность своей одеждой, а не прячущий себя ЗА одеждой, и уж точно не наносящий на лицо тонны косметики. А посмотришь на некоторых личностей - они напоминают манекенов в магазине - выглядят лишь как некая форма для демонстрации "офигенно крутой вещи из последней коллекции" А где природная красота и гармония?, где та грань природной естественности и умелого ее подчеркивания по средствам материальных ресурсов?.. (на самом деле я сейчас очень рискую перейти на белую сенсорику, хотя могу написать еще пару страниц на данную тему))). В общем скажу, что для того, что бы хорошо выглядеть совершенно не надо иметь много вещей, точнее это даже в какой степени противопоказано, чтобы не превращаться в такую вот мартышку. Вещи не должны становится центром сущестования - это лишь некий инструмент для шлифовки своего Я, они должны его дополнять, но не заменять.
Надо сказать, у меня есть некоторый "бзик" в желании всегда выглядеть на 5 с плюсом, такое своеобразное желание все время выпендриваться по своей сильной стороне. Причем я не жду каких либо комплиментов (скорее я воспринимаю их как нечто естественное). Я сама прекрасно знаю, что выгляжу хорошо, и желание постоянно выглядеть лучше окружающих - это просто желание демонстрировать свою сильную сторону и в какой-то степени дать понять некоторым, что у них эта самая сторона не очень-то сильна, хотя они могут считать по-другому)) И соответственно это лишь в ситуациях, когда есть прямой контакт с обществом. Например, дома мне абсолютно все равно как я выгляжу и что на мне одето. Все равно, в плане красоты этой одежды, интересует только то, чтобы она была удобной и комфортной. Дома выпендриваться не перед кем) Не перед собой же, я и так знаю, что я могу выглядеть хорошо.
Об отношении к своему телу.. Отношения у нас прям скажем, весьма напряженные. Потому как я патологически им не довольна. Причем окружающие говорят, что зря недовольна. Но мне естественно чихать на их мнение, я сама знаю, как я должна выглядеть. Если кто-то выглядит (именно внешних данных) значительно лучше меня - это трагедия и почва для комплексов. Вообще у меня полно комплексов по поводу внешности. И доставляет много неудобств по жизни.
Физический труд я не люблю. Я люблю спорт, но не труд. Уборка по дому - это ненавистное занятие.
a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
Да
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Никогда в жизни не пробовала
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
Татуировки и пирсинг - это отвратительное зрелище) мне не очень комфортно ощущать какие-то посторонние предметы на коже - именно по этой причине вообще не могу носить кольца и солнечные очки. С цепочками и браслетами все не так трагично, они не так плотно прилегают к коже.
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
Хотела бы длининные и густые. Но не получается отрастить, и густоты нет. (один из моих комплексов)
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конечно, точные значения не нужны)
Ооо, больная тееема) Вроде как я не очень крупногабаритная. Я бы даже сказала, что все-таки я худая, если делить людей на худых и толстых)). По костям так вообще чистый астеник. Но меня это опять же не устраивает, мне надо быть как модель с обложки журнала. Я такими данными не могу похвастаться, поэтому все время на диетах.
Рост 166, вес имеет тенденцию легко меняться, примерно 54-58
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Не часто болею. Ничего особо не делаю, мне просто лень)))) Главное не обращать на это внимание, и организм сам выздоровеет, поняв, что никто его не собирается лечить be-be
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Ну да, я уже много раз писала выше, мое тело - это почва для комплексов, основанных на том, что "я - не совершенство", и есть кто-то лучше меня.
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Боюсь. Я даже подукты с уже истекающим сроком годности (но еще годными) - не покупаю, или, если они уже дома до того состояния долежали - безжалостно выбрасываю. потому как я убеждена, что срок годности ставится с большим запасом, по сути продукт уже испортился, но не до такой степени, что принести значительный вред здоровью. И кстате, еще говорила девушка, работающая в пищевой сфере, что срок годности вообще часто переставляется самими продавцами.
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
Люблю острое и соленое, не жирное и не жареное. Из любимого - морепродукты, грибы, фрукты, орехи, сухофрукты, варенье, рыба, сыр, творог, йогурты, макароны, картофель. Не ем - сливочное масло, молоко, сгущенка, мед, колбаса, сосиски, жирное мясо, сдобные изделия, выпечка.
Из алкогольных напитков - вино, шампанское.
Пью не часто, только по праздникам. Ну летом иногда бывает просто так красным вином балуюсь)
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Не очень это все люблю, как можно быстрее стараюсь все сделать)) Либо совместить этот процесс с чем-то приятным чтобы не зацикливаться на этом, как на основном действии
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Есть права, люблю управлять автомобилем, но боюсь. Я на велосипеде люблю кататься. Полезнее и быстрее в условиях наших пробок)
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Не было никогда. Люблю кошек. Вообще люблю маленьких пушистеньких и усатеньких животных :)


Сообщение отредактировал LYDIE - Воскресенье, 23.10.2011, 00:27
 
sapho Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:25 | Сообщение # 45
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (LYDIE)
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Очень трудно ставить цели. Из-за страха, что цели можно не достичь и будут одни расстройства и с последующим самобичиванием.

Quote (LYDIE)
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Это очень ужасно и переношу я это очень болезненно. Даже если надо мной по-доброму шутят - ненавижу. Такое ощущение, будто тебя помоями облили и стоят ржут при этом. Я начинаю оправдываться, почему я именно так поступила (в следствие чего надо мной смеются)


Вот это, по-моему, очень за 3В.


Сообщение отредактировал sapho - Воскресенье, 23.10.2011, 00:42
 
LYDIE Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:40 | Сообщение # 46
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 22
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
Вот это, по-моему, очень ЗА 3В.


Ну да, пожалуй :)
 
Форум » Архив типирований » ЭЛВФ (Андерсен) » (ЭЛВФ) Типировочная анкета_LYDIE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика