Суббота, 27.04.2024, 08:23
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Corde_Форум 4X_Pro
(ЭФВЛ) Corde_Форум 4X_Pro
Анна Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:03 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.tipiruem.ru/topic/768/

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
да в принципе цель одна быть полезным человеком для общества по принципу саморазвития,помогать людям и делать то что могу только я. ну а приоритетной наверное есть и будет обеспечить свою семью и близких достатком для свободного существования,но это лишь материальная сторона вопроса. Достаточно развёрнуто?

Почему важно быть полезным для общества?
что значит быть полезным для общестава-это значит по средствам самореализации внести вклад,что-то новое,и возможно в последствии полезное для кого-то или чего-то,для развития и становления,чего либо как теорий так и практик(что-то вещественное и осязаемое). понятен ли ответ?

делать то что могу только я.
Почему это важно?
каждая личность должна реализовывать свои способности,иначе её существование будет бессмысленым в первую очередь для неё,т.к не может быть ничего хуже и печальней для человека,чем впустую прожить сою жизнь этаким , филистером,и не реализовать заложенные в нём возможности.

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что я такой человек. мы должны быть полезны а не просто проживать время.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
не могу ответить на этот вопрос.

Почему?
потому что не задумываюсь над этим. но в крайнем случае 50/50,такой ответ вас устроит?

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
также ответа нет.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
хммм... жизненные обстоятельства ,видимо...вопрос также сложен,оставлю его без ответа.

Почему этот вопрос кажется Вам сложным?
он не кажется мне сложным или не сложным ,этот вопрос бессмысленнен для меня т.к моё сознание отказывается воспринимать такие слова как мотивация и т.д и т.п. а также олн не вызывает у меня интереса,соответственно мозг считает что ему и не стоит напрягаться в этом направлении.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
хм.. не могу точно вспомнить,безусловно они были в сфере саморазвития и отношения с людьми.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
возможно неадекватное и пристрастное отношение к моей личности без каких либо оснований,это меня печалит всегда.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
комфорт -это уют(в моём понимании) а уют -это комфорт(позволим себе небольшой каламбур))комфорта не бывает без как здесь говорится телесных удовольствий и эмоционального фона.да безусловно уют для меня важен но больше в эмоциональной сфере нежелт материальной.И да физический труд конечно же может быть удовольствием.людой,зависит от определённых обстоятельств,конкретней ответить на ваш вопрос не могу.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
безусловно достаток важен,он даёт платформу для свободного существования без насущной проблемы зароботка на кусок хлеба.Достаток-атериальные блага на которые можно существовать не задумываясь о том что завтра вам нена что будет поесть и т.д.
Дать он может плацдарм для свободного существования.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
думаю нет,она варьируется в зваисимости от периода в жизни.конечной меры нет нигде я думаю.возможно..

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
на первых парах мне нужно где-то спать и есть потом запросы возрастают. безусловно меня нужно предоставлять самой себе периодически, ну и свободу действия. да жизненые условия периодически улучшаю,но не сильно. нужен был стол, т.к некуда было ставить посуду периодически на кухне,я взяла у друзей дсп кажется,мы по размеру её отпилили ,дома прикрутила уголки и столешница готова,никаких трат,а результат на лицо. хотела сделать ещё полочку на кухню,опять же купить полотно,разрезать в строительном по размеру,купть уголки и прикрутить,не знаю,ещё думаю,а нужно ли,ведь тратиться придётся...)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
жизнь,обстоятельства,новые потребности.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
да важно,очень важно,но это только для тех кто мне нравится и интересен, мне должно быть с ними комфортно и им со мной.не знаю,иногда что-то покупаю,дарю,то что мне кажется им бы понравилось и было полезно. в бытовом плане приготовлю,кофе,еду,принесу одеяло и т.д. мне приятно., но делать конечно буду только если мне это приятно ,никаких обязанностей и принуждения.

ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
весьма интересно,даже очень.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
хммм...не могу сейчас ответить на этот вопрос,всё зависит от обстоятельств.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе размышлений.извините но примеров привести я не могу т.к не помню.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
мотив-пожалуй это то что я могу,и то что мне наиболее нравится,опять же следует заниматься только тем что можешь делать только ты.Да сами по себе они интересны.почему?- но ведь это прекрасно!

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
обстоятельства это одно ,люди это другое. вообще с очевидным не спорят. но противостоять одщественному мнению можно если нет сомнения в правильности своего суждения.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
к сожалению в больших случаях нет.я тугодум в основном. отбрить слёту не могу.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
да,почему? возможно это будет что-то новое ну или хорошо забытое старое.хотя да ничего нового в этом мире не существует. в таком случае мы должны об этом старом напоминать. как говорится склероз нельзя вылечит но о нём можно забыть.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
когда поддаются критике -раздражение.рреагирую,честно говоря не помню,скорее всего резко реагирую.критику не люблю.не стоит.есть люди с которыми мы как бы говорим на разных языках,но говорим об одном и том же ,бывает сложновато но люди того стоят.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
к сожалению он очень важен,отвратительно чувствительная личность к сожалению.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
ну как я уже говорила мне важны чувства только интересных мне и дорогох людей,хотя иногда нравятся просто прохожие ,иногда дарю им цветы для поднятия настроения,в основном пожилым тётенькам,бабулькам,но только если они мне понравились и показались грустны.а так пусть каждый живёт своей жизнью.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
эмоциональное взаимодействие,эмоциональное взаимодействие,что же это...думаю ,это обмен эмоциями,состояниями когда человеку необходимо общение либо поддержка либо разделение восторга.иногда свойственно..оо.. я люблю делиться своей радостью и позитивными эмоциями,только вот часто не нахожу с кем бы.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
все нуждаются в поддержке такой либо этакой.эмоциональную поддержку я могу оказать только тем кто мне дорог,других я могу выслушать,но сочувствия врятли они смогут дождаться,переживаю я за очень малое кол-во индивидов,и в таком случае делаю что могу, то что по крайней мере мне позволяют,а иногда просто не спрашиваю и делаю но это если уж человек упрям там где не стоит совершенно. и я в этом тоже нуждаюсь как и все.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да багат,всешгда хотела сказать на глупые вопросы могут быть только глупые ответы. Потому что.И да с выражением эмоций иногда бывают трудности,но произвожу я впечатление весьма свободно выражающего свои эмоции че-ка, т.к проблемы свои в основном стараюсь не офишировать,хотя иногда бывает.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
уммм...весьма свойственно,если только это не касается работы,в жизни я один человек,на работе другой. сильные эмоции наверно несправедливость,хотя сложно со всем этим определиться ,я не помню.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
ээээ... спокойная,какая ещё?

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю

скорее всего сочинения не получится. я хочу решить свои проблемы,и по путешествовать с пользой для дела и развития.и что бы на меня не вешали груз ответстенности,ну и сделать что-то полезное, и всё пожалуй.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
нет ответа.хотя пожалуй если б меня начали игнорировать дорогие мне люди.вот это было бы ужасно.
Можете писать самые фантастические вещи, не ограничивайте себя особо.
всё,думаю мы закончили.более подробно я уж не смогу.
по поводу социотипа и фотографий
в фотографии я знаете ли повторюсь -не верю
социотип в живом общении не определяли,200-300 пройденных тестов не в счёт,здесь мы тоже с вами не определились.
ндааа.. как сложно читать текст богатый на орфографические, синтаксические и прочие ошибки... но менять не буду.


Моё творчество
 
Анна Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:22 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
да в принципе цель одна быть полезным человеком для общества по принципу саморазвития,помогать людям и делать то что могу только я. S - восприятие обратной связи ну а приоритетной наверное есть и будет обеспечить свою семью и близких достатком для свободного существования,но это лишь материальная сторона вопроса. M и/или высокая Физика Достаточно развёрнуто?

делать то что могу только я.
Почему это важно?
каждая личность должна реализовывать свои способности,иначе её существование будет бессмысленым в первую очередь для неё,т.к не может быть ничего хуже и печальней для человека,чем впустую прожить сою жизнь этаким , филистером,и не реализовать заложенные в нём возможности. S - нацеленность на процесс?

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
не могу ответить на этот вопрос.
Почему?
потому что не задумываюсь над этим. - отсутствие компонента R - адекватной самооценки? но в крайнем случае 50/50,такой ответ вас устроит?

1. О чем я мечтаю
скорее всего сочинения не получится. я хочу решить свои проблемы,и по путешествовать с пользой для дела и развития.и что бы на меня не вешали груз ответстенности, - отсутствие R - адекватной самооценки ну и сделать что-то полезное, и всё пожалуй.

Вывод

Воля: обнаружен компонент S , отсутствует компонент R , что говорит о
Физика: обнаружены компонент M и/или признак высокой Физики


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
комфорт -это уют(в моём понимании) а уют -это комфорт(позволим себе небольшой каламбур))комфорта не бывает без как здесь говорится телесных удовольствий и эмоционального фона.да безусловно уют для меня важен но больше в эмоциональной сфере нежелт материальной. M - мотивация в области Эмоции И да физический труд конечно же может быть удовольствием.людой,зависит от определённых обстоятельств, S - нацеленность на процесс, диалог конкретней ответить на ваш вопрос не могу.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
безусловно достаток важен,он даёт платформу для свободного существования без насущной проблемы зароботка на кусок хлеба.Достаток-материальные блага на которые можно существовать не задумываясь о том что завтра вам нена что будет поесть и т.д.
Дать он может плацдарм для свободного существования
. M (мотивация) и/или высокая Физика

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
да важно,очень важно,но это только для тех кто мне нравится и интересен, мне должно быть с ними комфортно и им со мной.не знаю,иногда что-то покупаю,дарю,то что мне кажется им бы понравилось и было полезно. в бытовом плане приготовлю,кофе,еду,принесу одеяло и т.д. мне приятно., S - настроенность на диалог но делать конечно буду только если мне это приятно ,никаких обязанностей и принуждения.

Вывод

Физика: обнаружены компонент S и признаки высокой Физики, что говорит о
Эмоция: обнаружен компонент M , что говорит о 1Э/3Э


ЛОГИКА


1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
весьма интересно,даже очень. M (мотивация)?

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе размышлений. G - монологовость извините но примеров привести я не могу т.к не помню.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
мотив-пожалуй это то что я могу,и то что мне наиболее нравится,опять же следует заниматься только тем что можешь делать только ты. M (мотивация) + S (восприятие обратной связи) в области Воли Да сами по себе они интересны.почему?- но ведь это прекрасно!

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
обстоятельства это одно ,люди это другое. вообще с очевидным не спорят. но противостоять одщественному мнению можно если нет сомнения в правильности своего суждения. S - восприятие обратной связи в области Воли

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
к сожалению в больших случаях нет.я тугодум в основном. отбрить слёту не могу. - отсутствие S - ориентации по ситуации и нацеленности на диалог

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
когда поддаются критике -раздражение.рреагирую,честно говоря не помню,скорее всего резко реагирую.критику не люблю. M + S в области Воли и/или Логики не стоит.есть люди с которыми мы как бы говорим на разных языках,но говорим об одном и том же ,бывает сложновато но люди того стоят.

Вывод

Логика: обнаружен компонент G , компонент M под вопросом, отсутствует компонент S , что говорит о 1Л/4Л
Воля: обнаружены компоненты M и S , что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.
к сожалению он очень важен,отвратительно чувствительная личность к сожалению. M - мотивация

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
ну как я уже говорила мне важны чувства только интересных мне и дорогох людей,хотя иногда нравятся просто прохожие ,иногда дарю им цветы для поднятия настроения,в основном пожилым тётенькам,бабулькам,но только если они мне понравились и показались грустны. M - мотивация? а так пусть каждый живёт своей жизнью. - отсутствие S - нацеленности на диалог

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
эмоциональное взаимодействие,эмоциональное взаимодействие,что же это... - отсутствие S - нацеленности на диалог думаю ,это обмен эмоциями,состояниями когда человеку необходимо общение либо поддержка либо разделение восторга.иногда свойственно..оо.. я люблю делиться своей радостью и позитивными эмоциями, G - постановка внешних целей? только вот часто не нахожу с кем бы.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
все нуждаются в поддержке такой либо этакой.эмоциональную поддержку я могу оказать только тем кто мне дорог,других я могу выслушать,но сочувствия врятли они смогут дождаться,переживаю я за очень малое кол-во индивидов, - отсутствие S - нацеленности на диалог и в таком случае делаю что могу, то что по крайней мере мне позволяют,а иногда просто не спрашиваю и делаю но это если уж человек упрям там где не стоит совершенно. и я в этом тоже нуждаюсь как и все. S ?

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
да багат,всешгда хотела сказать на глупые вопросы могут быть только глупые ответы. Потому что.И да с выражением эмоций иногда бывают трудности,но произвожу я впечатление весьма свободно выражающего свои эмоции че-ка, т.к проблемы свои в основном стараюсь не офишировать,хотя иногда бывает. - отсутствие R - адекватной самооценки

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты M и G , отсутствуют компоненты R и S , что говорит о

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) Corde_Форум 4X_Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика