Пятница, 26.04.2024, 06:17
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) craZZZy_Социофорум
(ЭФВЛ) craZZZy_Социофорум
Анна Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:22 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=53058

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Все, что я хочу – я могу получить, если не перехочу.  глобальных целей как-то не было, но так, машины покупала, всех мужчин, которые у меня были – сама себе выбирала и добивалась (никто не смог устоять))) в принципе, все, что я хочу – рано или поздно я это получаю. И я в этом на 200% уверена, что невозможное возможно. Нужно только правильно хотеть и просто идти к цели.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Просто потому, что мне хочется – для меня это главный мотиватор.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Чаще всего оценивала адекватно, просто я еще упертая, и знаю, что по любому получу. И получала. Правда, представляю себе еще усилия, которые мне нужно затратить на достижение той или иной цели, и уже думаю – а оно мне надо вот таким гемором или нет? И еще – если цель будет достигнула когда-то в очень далеком будущем, скорее всего, я на нее плюну – она мне будет неинтересна. Мне надо прямо вот сейчас, ну или хотя бы через полгода. Не позже.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Мнение других людей тут вообще не учитывалось, это мое дело и моя цель, никого не волнует. Просто я знала, что все будет, и оно так и получалось. Особо не думала, скорее, больше на ощущениях.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мое сильное желание. Я хочу – и все, хоть трава не расти.

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все, начиная от поездки куда-то и заканчивая покупкой чего-то серьезного. Сам факт достижения меня удовлетворяет уже по полной.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Разочарования в людях – когда предавали, обманывали, садились на шею, пользовались мной.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт – когда не дует, не капает с потолка, есть вода, лучше, если горячая, и туалет не на улице. Телесное удовольствие – красная икра, обнимашки. Важны, но не сильно – скорее, из области приятностей. Обнимашки- жизненно необходимы, иначе начинаю звереть.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток – когда не задумываешься, сколько у тебя есть денег, а просто покупаешь то, что считаешь нужным в данный момент. И иногда – приятные няшки. Важен, но больше для мозгов, чтобы не думать, сколько осталось и где брать деньги.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Определенной нет, когда-то было мало 100 тыщ, потом вполне хватало 15 тыщ, но чтобы не думать о деньгах, наверно, хватит 30-50 тыс в мес.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Иногда есть желание что-то улучшить в быту, полочку повесить, новый ершик купить. Люблю, чтобы было чисто и порядок, но могу и забить на какое-то время, полениться. Но потом опять наведу порядок и чистоту.

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Желание купить новую машину или квартиру. На все остальное у меня почему-то откуда-то берутся деньги, даже если у меня вообще все на нулях.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Чувствую себя ответственной за счастье тех, кто рядом, и стараюсь сделать им комфортные условия, но бывает, что начинаю злиться, что забываю о себе, и на мне начинают ездить.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Ненавиииииижууууу… не умею спорить, не люблю, и вообще это неинтересно. У вас есть свое мнение, может быть, и у меня оно есть, и все, давайте на этом закончим.

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Вопросы всякие эзотерические, психологические, вот как типирование, например. В одиночестве редко думаю, если уж совсем надо…

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Чаще в процессе диалога, но бывает, и просто озарение случается, в одиночестве. Размышляю наедине с собой крайне редко.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Даже не очень понятно, что такое интеллектуальные занятия. Учиться люблю – если это что-то новое и интересное. Но потом, как показывает опыт, эти знания не применяю, иду учиться дальше другому совершенно… причем сама учиться не буду, не могу и не хочу, мне надо, чтобы меня учили, над душой стояли, объясняли, что и как. Самоучители не для меня совершенно.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Да и пофих. Особенно если обстоятельства. Если люди – зависит от того, КАК они это сделают.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
смотря какие темы и какие люди. Если мне интересно и понятно, а люди знакомые и добрые, то могу. Под настроение – легко или нет. Если на заказ – то вообще не получится.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Иногда хочется, иногда не хочется, перед аудиторией вообще буду молчать и ни за что никому ничего не скажу. Страшно, но почему – не знаю. Просто я не хочу им ничего говорить, пошли они все.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете?
Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими? Некомфортно очень. Хочется заткнуться и больше ничего не говорить, что я и делаю обычно. Спорить не умею и не люблю. Проще согласиться и закончить этот кошмар.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции – это моя жизнь, без новых впечатлений я просто с ума сойду, мне постоянно нужно что-то новое и новое. Не люблю рутину и привычное. Но слишком сильные эмоции меня убивают, даже положительные. Мне надо маленькие дозированные положительные эмоции, причем извне, сама я не умею их себе создавать. Мне нужен добрый аниматор, который возьмет меня за руку и отведет развлекаться.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны и важны, потому что мне нужно эмоциональное сопереживание, совместный процесс, чтобы мы все вместе.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Потребность постоянно, но нужен и отдых, побыть одной и восстановиться. Яркие впечатления не умею переживать одна, обязательно нужны сочувствующие. Иначе я порвусь.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не всегда легко, особенно если начинают ныть и гундеть – хочется прибить. А сама нуждаюсь очень и очень.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутри эмоций переполнение, но во внешний мир я их не выношу, меня часто называли бесчувственной. Я бываю резка и неэмоциональна. В то время, как внутри рвутся атомные бомбы. Могу улыбаться, а внутри катастрофа. Не умею орать на людей и плакать, особенно прилюдно. Не переношу, когда орут на меня.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Внешне практически не реагирую, если сильно доведут, могу сухо и жестко обстебать. Орать почти не умею. Радость тоже сдержанная, в полный голос не смеюсь практически. Если орут на меня, впадаю в транс и ступор и могу наделать глупостей и наговорить гадостей. Решений в таких условиях принимать не могу.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Тишина, спокойствие, доброжелательность, но не навязчивость. Важна крайне, в других условиях я быстро схожу с ума и сбегаю в нору.

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
странный вопрос, я не люблю мечтать, не вижу смысла. Либо ставишь цель и достигаешь, либо что об этом думать, чего не будет? Настроение только портить. А из желаний – стать классным фотографом, обзавестись разными примочками, съездить на машине до океана в Испании через все страны по пути. Еще хочу снова в Норвегию, на Байкал, в Перу и в принципе покататься по миру. Неплохо было бы, если бы рядом был близкий мне человек, добрый, надежный и сильный. И еще хочу, чтобы у меня был большой дом с уборщицей и поваром, и чтобы за квартиру кто-то платил, чтобы мне не думать об этом.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
жить среди людей, которые постоянно ссорятся, орут на меня, заставляют меня что-то делать, быть зависимой от этих людей, постоянно заниматься не своим делом, не имея возможности делать то, что хочется мне. При этом никуда не иметь возможности побыть одной или куда-нибудь из дома выйти, либо только если долго отпрашиваться на полчаса. Если при этом у меня еще будет маленький ребенок или даже два, у которых постоянно режутся зубы, болят животы и надо делать много уроков – просто застрелиться.


Моё творчество
 
Анна Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:11 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Все, что я хочу – я могу получить, если не перехочу. - отсутствие R - адекватной самооценки глобальных целей как-то не было, - отсутствие G - постановки конечных целей но так, машины покупала, всех мужчин, которые у меня были – сама себе выбирала и добивалась (никто не смог устоять))) в принципе, все, что я хочу – рано или поздно я это получаю. M (мотивация) И я в этом на 200% уверена, что невозможное возможно. - отсутствие R - переоценка себя Нужно только правильно хотеть и просто идти к цели. M (мотивация)

2. Почему Вам были важны эти цели?
Просто потому, что мне хочется – для меня это главный мотиватор. M

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
Чаще всего оценивала адекватно, просто я еще упертая, и знаю, что по любому получу. И получала. M (мотивация), отсутствие R (адекватной самооценки) Правда, представляю себе еще усилия, которые мне нужно затратить на достижение той или иной цели, и уже думаю – а оно мне надо вот таким гемором или нет? И еще – если цель будет достигнула когда-то в очень далеком будущем, скорее всего, я на нее плюну – она мне будет неинтересна. Мне надо прямо вот сейчас, ну или хотя бы через полгода. Не позже. S (ориентация на текущее состояние), отсутствие G (постановки стратегических целей)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Мнение других людей тут вообще не учитывалось, это мое дело и моя цель, никого не волнует. - отсутствие S (восприятия обратной связи) Просто я знала, что все будет, и оно так и получалось. M Особо не думала, скорее, больше на ощущениях.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Мое сильное желание. Я хочу – и все, хоть трава не расти. M

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Все, начиная от поездки куда-то и заканчивая покупкой чего-то серьезного. Сам факт достижения меня удовлетворяет уже по полной. M

Вывод

Воля: обнаружен компонент M , отсутствуют компоненты G и R , компонент S под вопросом, что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт – когда не дует, не капает с потолка, есть вода, лучше, если горячая, и туалет не на улице. Телесное удовольствие – красная икра, обнимашки. Важны, но не сильно – скорее, из области приятностей. - высокая Физика при отсутствии M (мотивации) Обнимашки- жизненно необходимы, иначе начинаю звереть. S - потребность в диалоге

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток – когда не задумываешься, сколько у тебя есть денег, а просто покупаешь то, что считаешь нужным в данный момент. И иногда – приятные няшки. Важен, но больше для мозгов, чтобы не думать, сколько осталось и где брать деньги. - высокая Физика?

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Иногда есть желание что-то улучшить в быту, полочку повесить, новый ершик купить. Люблю, чтобы было чисто и порядок, но могу и забить на какое-то время, полениться. Но потом опять наведу порядок и чистоту. S (процесс)

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Желание купить новую машину или квартиру. M (мотивация) и/или высокая Физика На все остальное у меня почему-то откуда-то берутся деньги, даже если у меня вообще все на нулях.

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Чувствую себя ответственной за счастье тех, кто рядом, и стараюсь сделать им комфортные условия, но бывает, что начинаю злиться, что забываю о себе, и на мне начинают ездить. S - восприятие обратной связи

Вывод

Физика: обнаружен компонент S , а также признаки высокой Физики, компонент S под вопросом, что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Ненавиииииижууууу… не умею спорить, не люблю, и вообще это неинтересно. У вас есть свое мнение, может быть, и у меня оно есть, и все, давайте на этом закончим. G - результативность, отсутствие S - настроенности на диалог

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Чаще в процессе диалога, но бывает, и просто озарение случается, в одиночестве. Размышляю наедине с собой крайне редко. S - диалоговость

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Даже не очень понятно, что такое интеллектуальные занятия. - низкая Логика? Учиться люблю – если это что-то новое и интересное. M (мотивация) и/или S (процесс) Но потом, как показывает опыт, эти знания не применяю, иду учиться дальше другому совершенно… причем сама учиться не буду, не могу и не хочу, мне надо, чтобы меня учили, над душой стояли, объясняли, что и как. Самоучители не для меня совершенно. - отсутствие M (мотивации)

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Да и пофих. Особенно если обстоятельства. R - уверенность Если люди – зависит от того, КАК они это сделают.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
смотря какие темы и какие люди. Если мне интересно и понятно, а люди знакомые и добрые, то могу. Под настроение – легко или нет. S - ориентация по ситуации Если на заказ – то вообще не получится. - отсутствие S (ориентации по ситуации) и/или R (уверенности)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Иногда хочется, иногда не хочется, перед аудиторией вообще буду молчать и ни за что никому ничего не скажу. Страшно, но почему – не знаю. Просто я не хочу им ничего говорить, пошли они все. - отсутствие R - адекватной самооценки, но по какому аспекту?

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Некомфортно очень. Хочется заткнуться и больше ничего не говорить, что я и делаю обычно. Спорить не умею и не люблю. Проще согласиться и закончить этот кошмар. S (восприятие обратной связи) при отсутствии R (адекватной самооценки)

Вывод

Логика: обнаружены признаки низкой Логики, компоненты S , R , M и G под вопросом, можно предположить 3Л/4Л


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Эмоции – это моя жизнь, M + G - Эмоции - основная ценность без новых впечатлений я просто с ума сойду, мне постоянно нужно что-то новое и новое. M Не люблю рутину и привычное. Но слишком сильные эмоции меня убивают, даже положительные. Мне надо маленькие дозированные положительные эмоции, причем извне, сама я не умею их себе создавать. Мне нужен добрый аниматор, который возьмет меня за руку и отведет развлекаться. M

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Интересны и важны, потому что мне нужно эмоциональное сопереживание, совместный процесс, чтобы мы все вместе. S - потребность в диалоге

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Потребность постоянно, но нужен и отдых, побыть одной и восстановиться. Яркие впечатления не умею переживать одна, обязательно нужны сочувствующие. Иначе я порвусь. S - потребность в обратной связи

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Не всегда легко, особенно если начинают ныть и гундеть – хочется прибить. - отсутствие R - адекватной самооценки А сама нуждаюсь очень и очень. S - потребность в обратной связи

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Внутри эмоций переполнение, - высокая Эмоция но во внешний мир я их не выношу, меня часто называли бесчувственной. Я бываю резка и неэмоциональна. - отсутствие R В то время, как внутри рвутся атомные бомбы. Могу улыбаться, а внутри катастрофа. M (мотивация) + высокая Эмоция Не умею орать на людей и плакать, особенно прилюдно. Не переношу, когда орут на меня. - отсутствие R

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Внешне практически не реагирую, если сильно доведут, могу сухо и жестко обстебать. Орать почти не умею. Радость тоже сдержанная, в полный голос не смеюсь практически. Если орут на меня, впадаю в транс и ступор и могу наделать глупостей и наговорить гадостей. Решений в таких условиях принимать не могу. - отсутствие R

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Тишина, спокойствие, доброжелательность, но не навязчивость. Важна крайне, в других условиях я быстро схожу с ума и сбегаю в нору. M

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты M и S , а также признаки высокой Эмоции одновременно, отсутствует компонент R , можно предположить 1Э/2Э/3Э

В целом можно предположить тип ЭФВЛ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФВЛ (Пушкин) » (ЭФВЛ) craZZZy_Социофорум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика