Пятница, 19.04.2024, 01:49
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив типирований » ЭФЛВ (Бухарин) » (ЭФЛВ) авиамодельпылесоса_Diary
(ЭФЛВ) авиамодельпылесоса_Diary
Анна Дата: Среда, 05.12.2012, 18:38 | Сообщение # 1
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Отсюда: http://psyhosophy.diary.ru/p182706363.htm

ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Не ставила, достигала всего как бы случайно, не было еще того к чему бы я стремилась намеренно прилагая усилия, но во мне есть уверенность, что если нужно будет приложить эти усилия - все получится. Если я буду ставить цели, скорее всего направлю их на саморазвитие, "стать более открытой, выходить из зоны комфорта, материальности по сути мне чужды так что цель купить шубу не подходит.

Приведите примеры.
Я заканчиваю школу, учусь отвратительно, ставлю цель закончить хорошо чтобы предки перестали считать меня безалаберной и успокоились, забываю эту цель тк точно знаю что так и будет, но внутренне как бы переориентироваюсь, тут же начинаю учится, радостно, много, глаза горят, все интересно, наступает результат и я вспоминаю что была и цель, понимаю что достигнута, радуюсь.
Хочу быть с понравившимся мальчиком, забываю об этом, тут же чувствую что он мой, просто как факт, жду пока он таким не становится (а он в любой ситуации становится моим, не знаю как получается) В общем я не отслеживаю как добиваюсь цели, но всегда случается так как мне нужно. В общем я всегда спокойна.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что мне важно не просто существовать, а являть из себя что-то что я способна уважать, потому что эти цели -это работа, пересилить себя, перебороть "не хочу"

Почему это важно?
Кому важно просто существовать? Мне хочется делать поступки, после которых я буду чувствовать себя достойно, а люди вокруг будут чувствовать себя защищенными с моей стороны под влиянием моей сильной личности, но не давления, а поступков.

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала я сомневаюсь если это не до конца моя цель, но если это я ее перед собой поставила, то стараюсь не оценивать (как будто могу сглазить) и уже потом когда успех достигнут выдыхаю, лучше не надеяться, но внутри я знаю что все будет как я хочу

Что значит не до конца Ваша цель?
Т.е та которую я могу сделать без труда, но она может быть не тем что мне нужно, т.е заняться стоительным бизнесом- т.е сделать его частью своей жизни, нужно ли оно мне? та ли эта идея? В таком роде.

Почему страшно оценивать? Приведите примеры
Это только все осложняет, если я что то решила - мусолить это я не буду, или да или нет, про "сглазить" я наверное не так выразилась, не сглазить, а спугнуть энтузиазм, по моему опыту рационализация идеи только отпугивает его

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Это внутренняя непоколебимая уверенность. я просто иду и все. К мнениям друзей в таких случаях не прислушиваюсь

Примеры.
В первом вопросе написала.
Решила- пошла- сделала , как сделала не поняла

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Застой, ощущение прозябания жизни, "лишь бы не так как сейчас"

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Я закончила школу много лет назад неожиданно для всех очень хорошо, не смотря на то что всегда плохо училась, мне было очень приятно, что люди, принимая меня одной, кардинально переменили точку зрения, понравилось, потому что приятно когда тебя ценят.

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Не сложившиеся отношения с одноклассниками, одногруппниками, отдельными людьми, очень грустно, что иногда я не могу быть собой в обществе.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт -это когда без твоей личной инициативы тебе тепло уютно и никуда не хочется, не могу создать комфорт сама, но мне приятно когда ухаживают, заботятся, сама позаботится о себе я с трудом ленюсь. Телесные удовольствия воспринимаю слабо, иногда только ловлю себя на мысли что еда то вкусная вроде...и мыло приятно пахнет...но тогда я могу только насладится, когда этого нет ощущаю себя не хуже.
Получаю удовольствие от физического труда, когда в голове слишком много мыслей, мою посуду, убираюсь под музыку- чем монотоннее труд, тем лучше, посудомойка бест, люблю перенагрузку в спорте, доставляет ощущение "переборения" себя опять таки, на выносливость, легкая атлетика на выживание.)

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток это когда выше нормы, т.е можно еще и пожить на широкую ногу, не напрягая внутренний калькулятор, мой материальный достаток это ощущение возможности покупки, не сама покупка, а возможность, т.е то что дает свободу.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да, достатка не должно быть много, нужно оставаться "голодным" для жизни для движения, не в погоне за материальностью, а вообще в жизни. Физическое удовольствие- тоже самое, не монашеский аскетизм, но чем больше бьешь себя по рукам тянясь к сладкому, тем лучше.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Уборку делаю, еду готовлю, одежду стираю и т. п.. Собственно, вот это и есть мой жизненный минимум. Стремления совершенствовать не замечала. Слишком много времени и сил на это будет уходить. Но не прочь, чтобы кто то этим занялся

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Какое-нибудь неожиданное материальное желание, но такого еще не было, тяжелые жизненные ситуации

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно, делаю что могу - больше разговором, атмосферой "все хорошо- что бы вы ни сказали"
Готовлю и убираюсь только когда есть настроение, тяжело обеспечивать это другим.

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Нравится слушать. Если тема мне интересна, высказываю точку зрения, дискуссирую с удовольствием, потому что хочу понять насколько близка моя идея идее "правильной" (ну или наиболее адекватной из большинства)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Вопросы самые разные от чисто философских до чисто бытовых. Люблю лезть в политику, но не сильно в этом разбираюсь. В обществе- наговаривается общий план, в одиночестве- разбираются детали. Иногда над какой то темой я не могу думать пока не произнесу вслух и не услышу хотя бы одного оппонента.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе диалога происходит процесс размышления, более многоуровневый более определенный чем внутренние размышления.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны, это скрашивает жизнь, дает желание просыпаться утром- это то, что ты не знаешь! и этого тааак много! ты просто не можешь умереть пока не осилишь пока не прикоснешься, в общем это почти смысл жизни. Мотив- скука

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Если уверена в своей позиции - отстаиваю до конца, если не уверена слушаю проникаюсь способна принять чужую точку зрения если вижу ее вернее моей, моя внутренняя реакция "Разве так может быть?Неужели я что-то недосмотрела"

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Импровизирую, обожаю это делать, мозг работает быстрее рта, это свободнее чем дышать это полет мысли это наслаждение, у меня нет точки зрения крепкой как гранит, поэтому импровизация это мое "всегда"

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется сразу передать мысли на расстоянии. Объяснять так долго а идея может быть так хороша, так захватывать, что ты с трудом заставляешь себя переводить все в человеческую речь. Бывает, если я в чем то не уверена, я волнуюсь, ответить перед аудиторией иногда страшно просто потому что страх аудитории сильнее чем желание что то сказать (если это не моя идея) Но если это мои мысли я найду им верные слова так , чтобы люди заинтересовались.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Комфортно, стараюсь просто избегать спорных вопросов, лезть на рожон не буду, нет такого что способно меня разозлить в чужих взглядах будь он хоть самый последний нацист, здесь я спокойна.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Наверно этим я живу, хотя это сложно. У меня как будто два дна- на одном все спокойно и эмоций нет я вижу ситуацию со стороны, другое делает из меня на людях человека-праздника, при этом первое из меня никуда не девается. В общем я веселюсь, но мне не весело, эмоции настоящие мне очень важны, это как воздух, испытывать что-то кроме равнодушия

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны, если это близкие то моя задача номер один обеспечить каждому внутренний комфорт, без этого ничего не бывает. Эмоции других в отношении меня волнуют мою самооценку.

Почему для Вас это важно?
Потому что от этого зависит и мой внутренний комфорт, если близким плохо, то это может быть из-за меня, но я виню себя не в том что Я их обидела, а в том что будучи рядом я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, т.е буквально игнорирую человека рядом. Т.к если уж я замечаю чужие переживания, мне кажется я должна максимально прояснить их и для самого человека (если он не понимает почему плохо) и разрешить ситуацию разобравшись а потом переведя тему

Как они влияют на самооценку?
Когда я не утешаю, а просто смотрю со стороны, я чувствую себя ничтожно. Когда вокруг радуются без меня мне не комфортно, когда люди радуются и я понимаю что есть ощущение единения и в этом заслуга каждого тогда моя самооценка повышается.

Почему Вам важно чувствовать себя нужной?
Как и любому человеку, чтобы быть собой, без комплексов, загонов и васего прочего что может развится от одиночества. Отдача дает огромные силы, чем больше отдаешь, тем меньше нужно самому, тогда понимаешь что так легко осчасливить хоть одного человека, знание того что ты кому то нужен спасает от душевной опустошенности, дает опору

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
"Эмоциональное взаимодействие" - это основа. на ней все складывается, обмен -ты мне я тебе, всегда необходимо для понимания настроя человека, для того чтобы он чувствовал себя уважаемым и в хороших руках.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я очень это люблю, не знаю получается ли, но я себя готова положить лишь бы человеку было хорошо, очень легко оказывать всегда бы это делала, я чувствую себя нужной- это бесценные моменты. Нуждаюсь

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
богат, даже слишком. В мир нести тяжело, я заковала себя в рамки и не позволяю им выливаться наружу, но на лице это наверное написано. Сублимирую творчеством

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я спокойна как удав. как будто знаю все что произойдет вокруг заранее. Спокойна до черта.Но я могу кричать, истерить со стороны я очень очень эмоциональна и я не вру в эти моменты. Мои внутренние переживания, реакции моих близких на мои действия вызывают сильные эмоции.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Тишина и незацикленность на времени, никуда не нужно спешить, атмосфера "здесь и сейчас", габская зона комфорта, важна когда я уже на краю, когда в более шумной невыносимо, пока нет предела дискомфорта не чувствую

Темы сочинений


1. О чем я мечтаю

быть собой и делать людей счастливее

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
работа с 9 до 6 и 5 детей на руках


Моё творчество
 
Анна Дата: Среда, 05.12.2012, 19:05 | Сообщение # 2
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Не ставила, достигала всего как бы случайно, не было еще того к чему бы я стремилась намеренно прилагая усилия, - отсутствие M (мотивация) но во мне есть уверенность, что если нужно будет приложить эти усилия - все получится. R - уверенность Если я буду ставить цели, скорее всего направлю их на саморазвитие, "стать более открытой, выходить из зоны комфорта, материальности по сути мне чужды так что цель купить шубу не подходит.

Приведите примеры.
Я заканчиваю школу, учусь отвратительно, ставлю цель закончить хорошо чтобы предки перестали считать меня безалаберной и успокоились, забываю эту цель тк точно знаю что так и будет, но внутренне как бы переориентироваюсь, тут же начинаю учится, радостно, много, глаза горят, все интересно, наступает результат и я вспоминаю что была и цель, понимаю что достигнута, радуюсь.
Хочу быть с понравившимся мальчиком, забываю об этом, тут же чувствую что он мой, просто как факт, жду пока он таким не становится G (постановка конечных целей) + R (уверенность) (а он в любой ситуации становится моим, не знаю как получается) В общем я не отслеживаю как добиваюсь цели, но всегда случается так как мне нужно. В общем я всегда спокойна.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что мне важно не просто существовать, а являть из себя что-то что я способна уважать, потому что эти цели -это работа, пересилить себя, перебороть "не хочу" M (мотивация)

Почему это важно?
Кому важно просто существовать? Мне хочется делать поступки, после которых я буду чувствовать себя достойно, а люди вокруг будут чувствовать себя защищенными с моей стороны под влиянием моей сильной личности, но не давления, а поступков. M - мотивация?

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
До начала я сомневаюсь если это не до конца моя цель, но если это я ее перед собой поставила, то стараюсь не оценивать (как будто могу сглазить) - отсутствие R - адекватной самооценки? и уже потом когда успех достигнут выдыхаю, лучше не надеяться, но внутри я знаю что все будет как я хочу

Почему страшно оценивать? Приведите примеры
Это только все осложняет, если я что то решила - мусолить это я не буду, или да или нет, G - нацеленность на достижение результата про "сглазить" я наверное не так выразилась, не сглазить, а спугнуть энтузиазм, по моему опыту рационализация идеи только отпугивает его - отсутствие M (мотивации)

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
Это внутренняя непоколебимая уверенность. я просто иду и все. R - уверенность К мнениям друзей в таких случаях не прислушиваюсь - отсутствие S - восприятие обратной связи

Примеры.
В первом вопросе написала.
Решила- пошла- сделала , G - нацеленность на результат как сделала не поняла

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Я закончила школу много лет назад неожиданно для всех очень хорошо, не смотря на то что всегда плохо училась, мне было очень приятно, что люди, принимая меня одной, кардинально переменили точку зрения, понравилось, потому что приятно когда тебя ценят. S (восприятие обратной связи)?

Вывод

Воля: обнаружены компоненты R и G , компоненты M и S под вопросом, что говорит о


ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт -это когда без твоей личной инициативы тебе тепло уютно и никуда не хочется, не могу создать комфорт сама, но мне приятно когда ухаживают, заботятся, сама позаботится о себе я с трудом ленюсь. M (мотивация)? Телесные удовольствия воспринимаю слабо, иногда только ловлю себя на мысли что еда то вкусная вроде...и мыло приятно пахнет...но тогда я могу только насладится, когда этого нет ощущаю себя не хуже. - отсутствие M (мотивации)
Получаю удовольствие от физического труда, когда в голове слишком много мыслей, мою посуду, убираюсь под музыку- чем монотоннее труд, тем лучше, посудомойка бест, люблю перенагрузку в спорте, доставляет ощущение "переборения" себя опять таки, на выносливость, легкая атлетика на выживание.) S - процессионность

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Да, достатка не должно быть много, нужно оставаться "голодным" для жизни для движения, не в погоне за материальностью, а вообще в жизни. Физическое удовольствие- тоже самое, не монашеский аскетизм, но чем больше бьешь себя по рукам тянясь к сладкому, тем лучше. - отсутствие G - нацеленности на конечный результат

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Уборку делаю, еду готовлю, одежду стираю и т. п.. Собственно, вот это и есть мой жизненный минимум. Стремления совершенствовать не замечала. Слишком много времени и сил на это будет уходить. - отсутствие M (мотивации) Но не прочь, чтобы кто то этим занялся

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Какое-нибудь неожиданное материальное желание, но такого еще не было, - отсутствие M тяжелые жизненные ситуации

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Важно, делаю что могу - больше разговором, атмосферой "все хорошо- что бы вы ни сказали" S - восприятие обратной связи
Готовлю и убираюсь только когда есть настроение, тяжело обеспечивать это другим.

Вывод

Физика: обнаружен компонент S , отсутствуют компоненты M и G , что говорит о


ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Нравится слушать. Если тема мне интересна, высказываю точку зрения, дискуссирую с удовольствием, потому что хочу понять насколько близка моя идея идее "правильной" (ну или наиболее адекватной из большинства) S (процесс) и/или M (мотивация)

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Вопросы самые разные от чисто философских до чисто бытовых. Люблю лезть в политику, но не сильно в этом разбираюсь. S - процессионность, диалоговость В обществе- наговаривается общий план, в одиночестве- разбираются детали. Иногда над какой то темой я не могу думать пока не произнесу вслух и не услышу хотя бы одного оппонента. S - потребность в диалоге

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе диалога происходит процесс размышления, более многоуровневый более определенный чем внутренние размышления. S

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Интересны, это скрашивает жизнь, дает желание просыпаться утром- это то, что ты не знаешь! и этого тааак много! ты просто не можешь умереть пока не осилишь пока не прикоснешься, в общем это почти смысл жизни. Мотив- скука M (мотивация)

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Импровизирую, обожаю это делать, мозг работает быстрее рта, это свободнее чем дышать это полет мысли это наслаждение, у меня нет точки зрения крепкой как гранит, поэтому импровизация это мое "всегда" S (ориентация по ситуации) + M (мотивация)

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Хочется сразу передать мысли на расстоянии. Объяснять так долго а идея может быть так хороша, так захватывать, что ты с трудом заставляешь себя переводить все в человеческую речь. M Бывает, если я в чем то не уверена, я волнуюсь, ответить перед аудиторией иногда страшно просто потому что страх аудитории сильнее чем желание что то сказать (если это не моя идея) - отсутствие R (уверенности) Но если это мои мысли я найду им верные слова так , чтобы люди заинтересовались.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Комфортно, стараюсь просто избегать спорных вопросов, лезть на рожон не буду, нет такого что способно меня разозлить в чужих взглядах будь он хоть самый последний нацист, здесь я спокойна. R (уверенность)?

Вывод

Логика: обнаружены компоненты S и M , компонент R под вопросом, что говорит о


ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

Наверно этим я живу, хотя это сложно. У меня как будто два дна- на одном все спокойно и эмоций нет я вижу ситуацию со стороны, другое делает из меня на людях человека-праздника, при этом первое из меня никуда не девается. В общем я веселюсь, но мне не весело, эмоции настоящие мне очень важны, это как воздух, испытывать что-то кроме равнодушия M (мотивация)

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Очень интересны, если это близкие то моя задача номер один обеспечить каждому внутренний комфорт, без этого ничего не бывает. S - восприятие обратной связи Эмоции других в отношении меня волнуют мою самооценку. - отсутствие R - адекватной самооценки

Почему для Вас это важно?
Потому что от этого зависит и мой внутренний комфорт, если близким плохо, то это может быть из-за меня, но я виню себя не в том что Я их обидела, а в том что будучи рядом я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, т.е буквально игнорирую человека рядом. Т.к если уж я замечаю чужие переживания, мне кажется я должна максимально прояснить их и для самого человека (если он не понимает почему плохо) и разрешить ситуацию разобравшись а потом переведя тему - не понятно - или это восприятие обратной связи или досада из-за его отсутствия

Как они влияют на самооценку?
Когда я не утешаю, а просто смотрю со стороны, я чувствую себя ничтожно. Когда вокруг радуются без меня мне не комфортно, когда люди радуются и я понимаю что есть ощущение единения и в этом заслуга каждого тогда моя самооценка повышается. - отсутствие R - адекватной самооценки

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
"Эмоциональное взаимодействие" - это основа. на ней все складывается, обмен -ты мне я тебе, всегда необходимо для понимания настроя человека, для того чтобы он чувствовал себя уважаемым и в хороших руках. S - диалоговость

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Я очень это люблю, не знаю получается ли, но я себя готова положить лишь бы человеку было хорошо, очень легко оказывать всегда бы это делала, я чувствую себя нужной- это бесценные моменты. - отсутствие R - адекватной самооценки Нуждаюсь

Почему Вам важно чувствовать себя нужной?
Как и любому человеку, чтобы быть собой, без комплексов, загонов и васего прочего что может развится от одиночества. Отдача дает огромные силы, чем больше отдаешь, тем меньше нужно самому, тогда понимаешь что так легко осчасливить хоть одного человека, знание того что ты кому то нужен спасает от душевной опустошенности, дает опору S при отсутствии R

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
богат, даже слишком. - высокая Эмоция В мир нести тяжело, я заковала себя в рамки и не позволяю им выливаться наружу, - отсутствие R - адекватной самооценки но на лице это наверное написано. Сублимирую творчеством

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Я спокойна как удав. как будто знаю все что произойдет вокруг заранее. Спокойна до черта.Но я могу кричать, истерить со стороны я очень очень эмоциональна и я не вру в эти моменты. Мои внутренние переживания, реакции моих близких на мои действия вызывают сильные эмоции. - не понятно - то ли спокойна, то ли испытывает сильные эмоции

Вывод

Эмоция: обнаружены компоненты M и S , а также признаки высокой Эмоции, отсутствует компонент R , что говорит о 1Э/3Э

В целом можно предположить тип ЭФЛВ


Моё творчество
 
Форум » Архив типирований » ЭФЛВ (Бухарин) » (ЭФЛВ) авиамодельпылесоса_Diary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика