Суббота, 27.04.2024, 08:20
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность мужчин - что мне нравится
Внешность мужчин - что мне нравится
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:29 | Сообщение # 31
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Интересно А меня как раз такое не привлекает, наоборот - нравится открытость. Ну, или вызов.


у меня 50 на 50 :) хотя экстравертов я конечно больше люблю. блин, эти два подряд предложения указывают, что логика - не самое сильное мое качество :)))) или последовательность не самое сильное :)))
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:33 | Сообщение # 32
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
таких милых мальчиков

Особенно Мерилина Менсона rofl
На самом деле у "милых мальчиков", как и у "милых девочек" есть свое оружие, они умеют находить у оппонента слабые места и аккуратненько бить по ним ядовитым словом.
Но в целом - да, они слабые. Я обычно чувствую, человек - хозяин территории, или нет. Если провести сравнение с животными в дикой природе, то человек, контролирующий территорию, - это самец, а человек, живущий на этой территории - самка.
Так вот, эти мальчики по своей природе - "самки".
Просто если я чувствую в человеке "самца", то у нас начинается борьба за территорию, что нежелательно в данном случае.


Моё творчество
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:34 | Сообщение # 33
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
блин, эти два подряд предложения указывают, что логика - не самое сильное мое качество :)))) или последовательность не самое сильное :)))

Или просто сложно определиться, что же нравится больше.


Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:36 | Сообщение # 34
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
они умеют находить у оппонента слабые места и аккуратненько бить по ним ядовитым словом.


ирония и сарказм всегда были моей сильной стороной, поэтому этим на меня повлиять никак нельзя :)))
я кстати всегда нравилась таким "самкам". ну не совсем может таким :) но обычно это были спокойные, заботливые и чаще интровертные добродушные создания. но я к своему сожалению совершенно к ним равнодушна. и это портит мою жизнь :(
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:41 | Сообщение # 35
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
ирония и сарказм всегда были моей сильной стороной, поэтому этим на меня повлиять никак нельзя :)))

Везет biggrin
А я в этом совершенно "беззубая". И как только в мой адрес начинается что-то подобное, единственное, что я могу сделать - пустить в ход кулаки (((

Quote (sapho)
но обычно это были спокойные, заботливые и чаще интровертные добродушные создания.

Вот именно такие мне нравятся "для повседневной жизни" :) Но те люди, чьи фотки я выложила, совсем не такие (каждый из них в душе - немножко Мерилин Менсон).


Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:54 | Сообщение # 36
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
А я в этом совершенно "беззубая". И как только в мой адрес начинается что-то подобное, единственное, что я могу сделать - пустить в ход кулаки (((


просто я еще совсем не боюсь иронизировать над собой, что дает мне большую фору :)))

Quote (Анна)
Вот именно такие мне нравятся "для повседневной жизни"

вот искренне, искренне завидую... мама тоже говорит, что такого надо искать. но нет, я с такими не могу... совсем. мои внутренние желания спорят со здравым рассудком:)
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:59 | Сообщение # 37
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
просто я еще совсем не боюсь иронизировать над собой, что дает мне большую фору :)))

Ну, если просто иронизировать, то норм, но я, видимо, не очень внятно пояснила, что имела в виду.
Такие люди, когда обороняются, то в силу отсутствия многомерной ЧС, пускают в ход -БЭ. Проще говоря, иронизируют так, чтобы обидеть, задеть, унизить, оскорбить. И вот что этому противопоставить, я не знаю.

Quote (sapho)
но нет, я с такими не могу... совсем. мои внутренние желания спорят со здравым рассудком:)

Почему?


Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:11 | Сообщение # 38
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Такие люди, когда обороняются, то в силу отсутствия многомерной ЧС, пускают в ход -БЭ. Проще говоря, иронизируют так, чтобы обидеть, задеть, унизить, оскорбить.


Хм, смотря какая ситуация. Надо мной вообще не подшучивали никогда, хотя я в разных коллективах училась и работала. И не все меня любили. Поэтому мне даже сложно так из жизни какой пример вспомнить, но мне кажется я тоже вполне умею по БЭ ударять. (хотя тут всегда сомнения закрадываются, а вдруг кажется. я вот например всегда была уверена, что флиртовать вообще ну никак никогда не умею, а мне сказали, что как я умею тонко шутить и полунамеками общаться, так еще мало кто умеет. а я даже и не чувствовала никогда всегда сомневалась).

Quote (Анна)
Почему?

почему спорят - сложно сказать. мне почему-то кажется, что внутри меня многое беспокойно. поэтому и вот ТИМ мой сложно установить было. много слишком противоречий по какой-то причине. желания у меня часто противоречивые, веду я себя часто по-разному.
ну то есть не то чтобы совершенно по-разному, шизофрения мне пока не грозит, но всё равно мне кажется что не слишком я гармонична.


Сообщение отредактировал sapho - Вторник, 13.09.2011, 01:14
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:29 | Сообщение # 39
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
Хм, смотря какая ситуация. Надо мной вообще не подшучивали никогда, хотя я в разных коллективах училась и работала. И не все меня любили. Поэтому мне даже сложно так из жизни какой пример вспомнить, но мне кажется я тоже вполне умею по БЭ ударять.

Вот везет. А у меня это, видимо, слабое место, и люди это чувствуют.

Quote (sapho)
почему спорят - сложно сказать. мне почему-то кажется, что внутри меня многое беспокойно. поэтому и вот ТИМ мой сложно установить было. много слишком противоречий по какой-то причине. желания у меня часто противоречивые, веду я себя часто по-разному.
ну то есть не то чтобы совершенно по-разному, шизофрения мне пока не грозит, но всё равно мне кажется что не слишком я гармонична.

Но разве предпочтения зависят от этого? Есть, наверное, в спокойных, заботливых и добродушных мужчинах что-то такое, что отталкивает?


Моё творчество
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:04 | Сообщение # 40
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Мужчины в юбках у меня вызывают сексуальное возбуждение. А ещё, если у него длинные чёрные волосы - мечта.






Сообщение отредактировал Рьяна - Вторник, 13.09.2011, 17:12
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:08 | Сообщение # 41
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Радикально! :) Чем привлекает такая внешность?

Моё творчество
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Радикально! :) Чем привлекает такая внешность?

Ну это же один сплошной секс: чёрная прямая юбка в пол.
Подчёркивает мужественность верхней части торса. Удлиняет силуэт, придаёт ему элегантности. Обожаю высоких мужиков)
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
А вот и мой любимый мужчина. Зовут Корпсграйндер, солист группы Cannibal Corpse.
Изображает страшного зверя, на самом деле - ягнёнок. Няшный Дончегг)

 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:23 | Сообщение # 44
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Ну это же один сплошной секс: чёрная прямая юбка в пол.


это на самом деле интересно, как у всех все по-разному :))) у меня секс может выражаться только посредством лица, и скорее всего взгляда и улыбки. И пальцы еще, возможно. Все что ниже - вообще никак меня не трогает :))))) одежда у меня тоже к сексуальности, особенно мужчин, никакого отношения не имеет.
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:31 | Сообщение # 45
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
хм.... ну, мне вообще мужское тело не нравится. Женское пропорциональнее. Мне нравится такая пропорциональность: середина отличается от краёв, а края похожи. 1-0-1 или 0-1-0
Обычно у женщин - много сверху, мало посредине, много снизу (1-0-1). А у мужчин - много сверху, мало снизу - нет гармонии (1-0).
Но добавляешь в образ длинные волосы, они резонируют с длинной юбкой, и получается 0-1-0
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
и мы имеем, как ни прикольно, идеальную пару: женщина 1-0-1 и мужчина 0-1-0 biggrin
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:43 | Сообщение # 47
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
и мы имеем, как ни прикольно, идеальную пару: женщина 1-0-1 и мужчина 0-1-0


О, какой логический, я бы даже сказала бинарный подход к мужчине-женщине :)))))))))))))))))))))))) ну у меня фигура совсем не 1-0-1 :) хотя, если за 1 брать не грудь, а плечи, то может получится так 1 - (-1) - 0 :)))) а мужское тело если накаченное кажется мне очень пропорциональным, но может это дело привычки :)) если мужчина не перекачен и не пловец его тело вполне себе аккуратная 1. может плечи и больше попы, но если попа выдающаяся и объемная, то это вполне себе гармонизируется :) хотя я выросла среди спортсменов и такое мужское тело для меня самое обычно и самое привычное. Вот худой\полный мужчина не нравится.


Сообщение отредактировал sapho - Вторник, 13.09.2011, 17:44
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:46 | Сообщение # 48
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
О, какой логический, я бы даже сказала бинарный подход к мужчине-женщине :))))))))))))))))))))))))

да, не совсем логический, но чудесно-бредовый подход)
А полные мужики - это круто, они мягкие, к ним прижиматься можно.
Вот жилистые, по типу спортсмены, в постели крайне неудобны :(
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:49 | Сообщение # 49
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
да, не совсем логический, но чудесно-бредовый подход)
А полные мужики - это круто, они мягкие, к ним прижиматься можно.


у меня такое 3Физичное отношение к полным людям - тяжело их переношу. если легкая полнота и у женщины - еще может быть. А если полный мужчина - очень не нравится. Очень-очень.
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (sapho)
у меня такое 3Физичное отношение к полным людям - тяжело их переношу. если легкая полнота и у женщины - еще может быть. А если полный мужчина - очень не нравится. Очень-очень.

Ммм... сколько знаю людей со второй физикой - они полноваты. Но достаточно гармонично, в отличие от 1Ф, если та себя запустит.
Поэтому 3Ф, ищущая агапе со 2Ф, вряд ли имеет такое отношение к полноте.
Вот мой мужчина, гордый носитель 1Ф, полных людей не терпит.
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:14 | Сообщение # 51
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
мужчина 0-1-0

Что-то у меня эти пропорции ассоциируются с таким: узенькие плечики - пивное пузо - узенькие бедра foot

Quote (Рьяна)
Ммм... сколько знаю людей со второй физикой - они полноваты.

Не обязательно. Нет такой прямой связи между полнотой и положением физики.


Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:32 | Сообщение # 52
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Ммм... сколько знаю людей со второй физикой - они полноваты. Но достаточно гармонично, в отличие от 1Ф, если та себя запустит.
Поэтому 3Ф, ищущая агапе со 2Ф, вряд ли имеет такое отношение к полноте.
Вот мой мужчина, гордый носитель 1Ф, полных людей не терпит.


я о том, что 3-я физика, на мой взгляд, очень требовательна к внешности, и своей и других.
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:37 | Сообщение # 53
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (sapho)
я о том, что 3-я физика, на мой взгляд, очень требовательна к внешности, и своей и других.

И 1-я. Это M - мотивация.


Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:41 | Сообщение # 54
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
И 1-я. Это - мотивация.


ага, поняла. :) я вот сегодня думала, почему я иногда могу не заботится о своей внешности , хотя в целом мне важно как я выгляжу. поняла, что "мне все равно как я выгляжу, если я выгляжу хорошо" :) прямо как у Форда с его машинами. То есть, если я на свой вкус и по своим требованиям выгляжу хорошо - мне все равно как меня оценивают другие. Хотя у меня самой к себе требования высокие, но они часто могут не совпадать с требованиями других людей к себе или с текущей модой, например. наверное тоже такой "эгоизм 1-й физики".


Сообщение отредактировал sapho - Вторник, 13.09.2011, 19:41
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:44 | Сообщение # 55
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
И индивидуальность витальной БС.

Моё творчество
 
sapho Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:46 | Сообщение # 56
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 1839
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
И индивидуальность витальной БС.

А любая витальная БС индивидуальная, или особой мерности?
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:50 | Сообщение # 57
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Любая. Особенность витала - ориентация на себя, свои нужды.

Моё творчество
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:49 | Сообщение # 58
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote
Рьяна писал(а):
Ммм... сколько знаю людей со второй физикой - они полноваты.

Не обязательно. Нет такой прямой связи между полнотой и положением физики.

Что необязательно? что мои знакомые полноваты? нет, уверяю тебя, они полноваты.
 
Анна Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:59 | Сообщение # 59
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Quote (Рьяна)
Что необязательно? что мои знакомые полноваты? нет, уверяю тебя, они полноваты.

Ну, знакомые - вполне может быть. Но я бы не стала обобщать, и делать выводы, что все 2Ф полноваты. Хотя, возможно, это мне только показалось, что есть обобщение.


Моё творчество
 
Рьяна Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:14 | Сообщение # 60
Сообщений: 216
Статус: Не в сети
Пол: Женский
Quote (Анна)
Что-то у меня эти пропорции ассоциируются с таким: узенькие плечики - пивное пузо - узенькие бедра foot

большой пузик иногда бывает таким мягким и нежным..... мррр....
 
Форум » Разное » Красота и гармония » Внешность мужчин - что мне нравится
Поиск:

Яндекс.Метрика