Пятница, 29.03.2024, 14:04
Психе-йога
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Отношения » Измена - что это для вас?
Измена - что это для вас?
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:46 | Сообщение # 61
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата sevilia ()
Он довольно эмоционален (даже очень, если учесть, что он скорее логик по соционике) ну и плюс есть настройка на процесс, хоть он это и подавляет во имя свой логики.

А что ты подразумеваешь под настройкой на процесс по эмоции? Может какие-то моменты помнишь?

Цитата sevilia ()
В Физике нет такого подавления, видно, что ему искренне все равно на свое материальное положение (было в какой-то серии, что он отказался от материального вознаграждения), не стремится его улучшать, главное, чтобы было кресло привычное напротив камина и друг Ватсон рядом.

Имхо, в Физике ему все равно ан материальные блага, нет подавления и тыды, потому что у него дохрена бабла, на самом деле, он - довольно богатый мальчик, или, как минимум, у него есть - весьма не бедный братик.))) Т.е. он может без особых последствий для себя пренебречь материальным аспектом,. Это я к тому, что тут не факт, что низкая Ф и пофигизм. Тут скорее, выбор из чувства противоречия и протеста. Хотя, не отрицаю, что Ф имеет какую-то особую важность. Просто, имхо, вполне может быть и 2Ф.

Цитата sevilia ()
2Ф (отличный внешний вид, физическая подготовка) накладывается скорее из-за актера, которого я, кстати, считаю ЭФВЛ/ФЭВЛ.

На счет возможных типов БК согласна.

Цитата sevilia ()
Не сказала бы что игнорная, он пытается ее сделать игнорной

Тогда уж 3Э. Но там уже Воля.))
Я понимаю, о чем ты. Но я это вижу скорее, как фэйлы по болевой (или просто маломерной) этике, чем относящиеся к ПЙ эмоции.
Да и повышенную эмоциональность)) ШК приобрел, на мой взгляд, только в 3-м сезоне, который почти фарс местами. Ну уж очень гротескно всё... и сюжет, и характер и поведение и героев...

Цитата sevilia ()
В сериале Шерлок похож на смесь ИЛЭ и ЛСЭ, но ближе к ИЛЭ. Там еще очень накладывается ТИМ самого актера, которого я считаю этиком и скорее сенсориком.
Ватсон - этик интроверт с плюсовой БЭ. Сенсорика/интуиция как-то смазаны, но склоняюсь, что все таки сенсорик. СЭИ скорее.

На счет Шерлока-Ватсна думаю, что таки да - ДоноДюмы это. Эдакий сказочный вариант идеальной дуальности.)) Хотя, у Шерлок, конечно, соционический мутант, не типируем особо.
А почему думаешь, что БК сенсорный этик? Мне он во всех интервью и видео казался исключительно логиком с низкой Л, или, если этиком, то не ЧЭ-тиком. И не сенсориком, а скорее интуитиом с высокой Ф.
А вот Фримен - этот этик. Есенин имхо. Ну, или Гексли.)


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:53 | Сообщение # 62
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Анна, sevilia, а почему вы друг с другом на "вы"? crazy
Вроде бы довольно плотно сотрудничаете, общаетесь... Вам так удобней, на "вы"? Или у вас чисто деловые отношения, без всяких фамильярностей biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:04 | Сообщение # 63
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Я так подозреваю, никто не решается первым перейти на "ты" biggrin

Моё творчество
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:21 | Сообщение # 64
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата
А что ты подразумеваешь под настройкой на процесс по эмоции? Может какие-то моменты помнишь?

да счас не вспомню...

Цитата
Имхо, в Физике ему все равно ан материальные блага, нет подавления и тыды, потому что у него дохрена бабла, на самом деле, он - довольно богатый мальчик, или, как минимум, у него есть - весьма не бедный братик.)))

Ты думаешь наличие бабла делает высоких Физик пренебрежительным к материальному положению?
И довольно странно, что он при наличии "дофига бабла" и не бедного братика при этом снимает на двоих какую-то комнатку. А на тот момент, когда он отказывался от материального вознаграждения у них с Ватсоном не было денег, иначе бы Ватсон не был бы вынужден самому взять это вознаграждение.

Цитата
А почему думаешь, что БК сенсорный этик? Мне он во всех интервью и видео казался исключительно логиком с низкой Л

По актерской игре смотрю.
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
а почему вы друг с другом на "вы"?

Не знаю... так вышло.
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Я так подозреваю, никто не решается первым перейти на "ты"

Что-то вроде того.))
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:28 | Сообщение # 67
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Я так подозреваю, никто не решается первым перейти на "ты"

Да нее, это наверное ты не решаешься, а sevilia таким образом (мейби даже подсознательно) выражает свое уважение. biggrin

Цитата sevilia ()
Ты думаешь наличие бабла делает высоких Физик пренебрежительным к материальному положению?

Нет. Я думаю, что 2Ф при наличие бабла вполне может поиграть в пренебрежение (несмотря на то, что она высокая Ф). 1Ф, конечно, вряд ли.

Цитата sevilia ()
И довольно странно, что он при наличии "дофига бабла" и не бедного братика при этом снимает на двоих какую-то комнатку. А на тот момент, когда он отказывался от материального вознаграждения у них с Ватсоном не было денег, иначе бы Ватсон не был бы вынужден самому взять это вознаграждение.

У Ватосна-то, конечно, не было.)) Но у них с Шерлоком бюджет не общий, семейный.))


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:34 | Сообщение # 68
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Кто? biggrin

И правда... Кто же? biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:35 | Сообщение # 69
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Я думаю, что 2Ф при наличие бабла вполне может поиграть в пренебрежение

Мне тоже кажется это скорее игрой в пренебрежение. Как у богатого юнца, решившего показать родителями, что, типа, он выше всех этих денег и материальных ценностей. И чувствует себя вполне комфортно, где-то в глубине души зная, что если он окажется в действительно тяжелом положении, то всегда можно будет вернуться к богатым родителям.


Моё творчество
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:39 | Сообщение # 70
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Хм... вот были классические Холмс и Ватсон, были современные, были в лице м (Холмс) и ж (Ватсон).
В дальнейшем ждем появления фильмов, в которых они будут:
- геями;
- эльфами (а Морриатри - орком);
- инопланетянами.


Моё творчество
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:40 | Сообщение # 71
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Мне тоже кажется это скорее игрой в пренебрежение. Как у богатого юнца, решившего показать родителями, что, типа, он выше всех этих денег и материальных ценностей. И чувствует себя вполне комфортно, где-то в глубине души зная, что если он окажется в действительно тяжелом положении, то всегда можно будет вернуться к богатым родителям.

Да! Я именно об этом!
У меня большие сомнения вызывает его искренность в этом вопросе. Я вижу Шерлока капризно-бунтующем подростком.)))
Это не значит, что мне этот герой не нравится. Местами прикольно.) История дружба с Ватсоном довольно трогательная, я такое люблю.


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:47 | Сообщение # 72
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
В дальнейшем ждем появления фильмов, в которых они будут:
- геями;
- эльфами (а Морриатри - орком);
- инопланетянами.


Ага.) Меня, кстати, это не смущает. Я просто новые версии всегда воспринимаю отдельно от оригинала. Имена-то те же, истории "по мотивам", так сказать, но по сути я их воспринимаю, как совершенно других персонажей со своей историей.
Так что геи-инопланетяне с планеты БС 221б ц меня нормально пойдут, я думаю.))

зы
Как-то я наткнулась в инете на сурьезную статью, в которой автор анализировал героев Конан Дойля и пришел к выводу, что Ватсон таки был женщиной. biggrin Не помню имя автора, к сожалению, а то можно было бы найти.)


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:53 | Сообщение # 73
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Ага.) Меня, кстати, это не смущает. Я просто новые версии всегда воспринимаю отдельно от оригинала. Имена-то те же, истории "по мотивам", так сказать, но по сути я их воспринимаю, как совершенно других персонажей со своей историей.
Так что геи-инопланетяне с планеты БС 221б ц меня нормально пойдут, я думаю.))

Да, понимаю. Меня это тоже не смущает само по себе. Просто я не понимаю, сколько можно использовать одни и те же сюжеты? Мне кажется, в этих модификациях теряется острота сюжета. Вот даже "Собака Баскервиллей" в оригинале на порядок интереснее, сюжет кажется более захватывающим.
Поэтому мне кажется, что если трансформируются герои, то нужно и сюжеты каким-то образом трансформировать и даже придумывать что-то новое. Чтобы была интрига какая-то.

Цитата Species5618 ()
Как-то я наткнулась в инете на сурьезную статью, в которой автор анализировал героев Конан Дойля и пришел к выводу, что Ватсон таки был женщиной. Не помню имя автора, к сожалению, а то можно было бы найти.)

А-ха-ха ))) Мне это напомнило вот этот анализ: http://roberlee.livejournal.com/342419.html


Моё творчество
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:53 | Сообщение # 74
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Нет. Я думаю, что 2Ф при наличие бабла вполне может поиграть в пренебрежение (несмотря на то, что она высокая Ф).

Может быть, хотя я еще таких 2Ф не встречала.
Есть скажем такое естественное пренебрежение или неозабоченность своим материальным положением какое бы оно не было. Смотрела "Социальную сеть"? Ну вот так Марк Цукерберг тоже из этой же серии типаж (задаром заливал в сеть свои какие-то разработки, не было цели зарабатывать на своем сайте, работал во имя идеи, конечно, ему было достаточно какого-то необходимого минимума и все), для сравнения его друг, который не был беднее его, но о деньгах парился и думал. (Но я не знаю каков на самом деле Марк Цукербер)

Цитата Анна ()
Мне тоже кажется это скорее игрой в пренебрежение. Как у богатого юнца, решившего показать родителями, что, типа, он выше всех этих денег и материальных ценностей. И чувствует себя вполне комфортно, где-то в глубине души зная, что если он окажется в действительно тяжелом положении, то всегда можно будет вернуться к богатым родителям.

Сомневаюсь, что это сущность Шерлока.
Для Шерлока оказаться в тяжелом материальном положении это самое легкое положении, что может быть в его жизни :D
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:57 | Сообщение # 75
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата sevilia ()
Сомневаюсь, что это сущность Шерлока.
Для Шерлока оказаться в тяжелом материальном положении это самое легкое положении, что может быть в его жизни :D

Мне так не кажется. Все-таки мне он видится несколько... играющим на публику, что ли. Во многих вещах, в том числе и в отношении к материальной сфере.


Моё творчество
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:57 | Сообщение # 76
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Да! Я именно об этом!
У меня большие сомнения вызывает его искренность в этом вопросе. Я вижу Шерлока капризно-бунтующем подростком.)))
Это не значит, что мне этот герой не нравится. Местами прикольно.) История дружба с Ватсоном довольно трогательная, я такое люблю.

Ок, каждый увидел, что увидел, спорить не буду. :)
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:07 | Сообщение # 77
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Кто?

И правда... Кто же?

Мне вам имена, адреса явки написать? Ищите и найдете.
Найти плохое в других легче, конечно. Ну там и посмеяться тоже легче.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:19 | Сообщение # 78
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Просто я не понимаю, сколько можно использовать одни и те же сюжеты? Мне кажется, в этих модификациях теряется острота сюжета. Вот даже "Собака Баскервиллей" в оригинале на порядок интереснее, сюжет кажется более захватывающим.

Вот тут согласна. Я бы тоже предпочла новые истории.
Ну, видимо, потому что все хорошие сюжеты уже закончились. rofl

Цитата Анна ()
Мне это напомнило вот этот анализ: http://roberlee.livejournal.com/342419.html

АХАХАХАХА))) Блин, это нереально)))) Поиски скрытых смыслов вообще всегда доставляют.)))
Причем комментарии тоже не отстают. rofl
ччч:
Цитата
Спасибо. Позвольте ответить фрагментом из Макса Фрая :

.. Буратино проводит ночь на дереве, повешенный вниз головой, связанный по рукам и ногам мнимыми разбойниками.
Алиса, Базилио - кто они на самом деле?
Хороший, очень хороший вопрос.
Трудно не предположить, что лиса родом из Поднебесной; возможно, демонстрируя всем желающим свой рыжий хвост, она скрывает под лохмотьями нищенки еще девятьсот девяносто девять.
Кот, вероятно, законный наследник древних египетских мистерий. В сущности, происхождение кота мало что меняет.
Черный пудель Артамон, снявший Буратино с Древа, отлично дополняет картину, и без того вполне зловещую.
Дальнейшие события вполне закономерны. Изучение грамоты (уж не Каббалы ли?) начинается с магического перевертыша арозаупаланалапуазора, и продолжается в темном подвале с пауками. Ясно, что дело вовсе не в провинности ученика, просто некоторые формулы нельзя заучивать при солнечном свете. Это, надеюсь, понятно.
Ритуальное захоронение монет ночью на пустыре, объявленном Полем Чудес, да еще и в Стране Дураков, под руководством все тех же Алисы и Базилио - расставание с имуществом во имя обещанного чуда. В тайных братствах такое практикуется. Только после этого становится возможна встреча с Черепахой и обретение Ключа.
Как во всякой хорошей истории о Пути, ключ приходит прежде знания о том, как им воспользоваться. Знание это приходится добывать самому, с трудом и риском, ибо тайной владеют враждебные жрецы: экстатический кукольник и дотошный знахарь. С самого начала ясно, что Ключа им не видать, как своих ушей. Такова, увы, участь всех теоретиков.

Наконец знание о Ключе обретено. Как водится, оно обескураживает нашего героя: оказывается, волшебная дверь в неизвестное была у него под носом с самого начала; путь за Ключом и знанием о Ключе уводил странника все дальше от Двери. Теперь пора возвращаться.

Финал известен всем, но полностью понятен лишь немногим посвященным в Мистерии Буратино. Дверь благополучно открыта; что за ней - иное измерение, иная жизнь, лишь на первый взгляд похожая на осуществление былых желаний?

Мы можем лишь предполагать, но и этого достаточно.

Историй, кажется, даже не четыре, а всего одна. История о долгом поиске Двери, которая с самого начала была совсем рядом, на расстоянии вытянутого носа. С точки зрения пристрастного (очень пристрастного) читателя, конечно.

Конечно.


яяяя:
Цитата
я бы про некий ядерный полегон в Простоквашино подумал. И поликлиника для опытов, и говорящие животные, и в спешке покинутые дома, и муляж города на островке... Все же родители позже с котом тоже общались


good

Цитата Анна ()
Все-таки мне он видится несколько... играющим на публику, что ли. Во многих вещах, в том числе и в отношении к материальной сфере.

Да, я тоже его показушником считаю. biggrin

Цитата sevilia ()
Ок, каждый увидел, что увидел, спорить не буду.

Мне кажется, ты просто несколько очарована героем и/или актером и поэтому не совсем объективна, мейби. Ну, оке. Давай лучше не будем.))

Цитата sevilia ()
Есть скажем такое естественное пренебрежение или неозабоченность своим материальным положением какое бы оно не было. Смотрела "Социальную сеть"? Ну вот так Марк Цукерберг тоже из этой же серии типаж (задаром заливал в сеть свои какие-то разработки, не было цели зарабатывать на своем сайте, работал во имя идеи, конечно, ему было достаточно какого-то необходимого минимума и все), для сравнения его друг, который не был беднее его, но о деньгах парился и думал. (Но я не знаю каков на самом деле Марк Цукербер)

Да, я понимаю тебя прекрасно. Есть и такие люди. Кстати, Цукербера я видела, когда он к нам в универ приезжал на тусовку - вот там вполне может быть и трушная пофигистичность, он действительно похож на типичного идейного нерда.
Просто Шерлока (ббс-го) мы в этом отношении видим по-разному.


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:22 | Сообщение # 79
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Причем комментарии тоже не отстают.

Дааа biggrin

А кто еще что смотрит?
Никто не смотрит CSI? :)


Моё творчество
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:24 | Сообщение # 80
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата sevilia ()
Мне вам имена, адреса явки написать? Ищите и найдете.

Почему бы и нет? Может я вообще с этим человеком не общалась.

Цитата sevilia ()
Найти плохое в других легче, конечно. Ну там и посмеяться тоже легче.

Да, я за легкость бытия во всех отношениях.
Гореть мне в Аду за это. biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:29 | Сообщение # 81
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Мне кажется, ты просто несколько очарована героем и/или актером и поэтому не совсем объективна, мейби.

Я не очарована, а просто аргументирую свою точку зрения. Я думаю моя точка зрения не менее объективна, что и ваша.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:31 | Сообщение # 82
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
А кто еще что смотрит?
Никто не смотрит CSI?

Из онгоингов я смотрю только Менталиста, Теорию Большого Взрыва, Person of Interest, Hannibal и Criminal Minds иногда. А, ну и вечного Доктора Кто, конечно.
Раньше еще смотрела "Кости", "Декстера" и "Касл", но надоело что-то.
На CSI я поглядываю периодически, я вообще люблю такие темы, но там так мнооого)) что как-то уже поздно начинать смотреть.))


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
sevilia Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:31 | Сообщение # 83
Сообщений: 2212
Статус: Не в сети
Другие типологии:
ЭСЭ, ВПНБ
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Да, я за легкость бытия во всех отношениях.
Гореть мне в Аду за это. biggrin

Ну да, ну да... лишь бы поржать лишний раз.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:34 | Сообщение # 84
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата sevilia ()
Я думаю моя точка зрения не менее объективна, что и ваша.

Да все мы так всегда думаем)), что наши субъективные точки зрения не менее объективны, чем истина. biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:35 | Сообщение # 85
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата sevilia ()
Ну да, ну да... лишь бы поржать лишний раз.

Поржать - никогда не бывает лишним. biggrin


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:36 | Сообщение # 86
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Если серьезно, то я не могу вспомнить на типируем.ру ни одного умного альфиского этика, вот правда.

Моё творчество
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:36 | Сообщение # 87
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
sevilia, прям даже интересно - за кого ты так обиделась.))

If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:39 | Сообщение # 88
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Если серьезно, то я не могу вспомнить на типируем.ру ни одного умного альфиского этика, вот правда.

Я вообще только с одним человеком там общалась, который попадает в эту категории. Кто там еще альфийские я не знаю.
Кто там еще альфийский этик был, ты не помнишь?


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Анна Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:42 | Сообщение # 89
*ПЙ-тип*: ФВЛЭ
Сообщений: 5484
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Другие типологии:
НПВБ, Ravenclaw
Пол: Женский
Цитата Species5618 ()
Кто там еще альфийский этик был, ты не помнишь?

Цветок, aloevera, Killka, katz, mashroom


Моё творчество
 
Species5618 Дата: Пятница, 07.02.2014, 03:47 | Сообщение # 90
*ПЙ-тип*: ЭЛВФ
Сообщений: 52
Статус: Не в сети
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Другие типологии:
БНПВ, Черный Единорог
Пол: Женский
Цитата Анна ()
Цветок, aloevera, Killka, katz

Цветок - это как раз тот один человек, с которым я общалась и мне хватило.))
О! aloevera мне нравилась, хорошая девчонка. Чего она ушла-то? Тоже что-ли обиделась на результат типирования? О_о
Killka, кстати, тоже не глупая, мне показалась. Но я с ней почти не общалась, плохо че-то помню. Она же вроде недотипированная была?
katz я вообще не знаю. Т.е. я знаю ник, но не более.


If we're going to be damned, let's be damned for what we really are.
 
Форум » Разное » Отношения » Измена - что это для вас?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика